Гость
Статьи
Как признаться парню в …

Как признаться парню в любви?

Нам 17, мы все время учились в одной школе но в разных классах, однако на 11 год обучения наши классы соединили из-за малого количества учащихся в его классе. Он сам стал инициатором нашей дружбы, подсел ко мне еще в сентябре и начал знакомство. Как оказалось его единственный друг переехал и чтобы не скучать он решил подружиться со мной, т.к заметил что сижу ни с кем не общаюсь. И ведь правда, у меня не было друзей с начальной школы, как-то не интересовала я никого. По началу я просто радовалась нашей дружбе, но в конце концов влюбилась в него (отношений тоже не было) и не знаю что делать. Я даже не знаю нравлюсь ли я ему, вроде он очень добр ко мне, а вроде это просто дружеская доброта. Много думала, как признаться и кажется уже готова это сделать, отсеяв все "не хочу", но не знаю как это лучше сделать. Может кто посоветует лучший способ признаться?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше этого не делать

#2

Как мило.. детский садик о влюбленности

Гость
#3

Не надо отношений ошибёшься начинай отношения в 23-24 когда будешь на опыте

УдавКа 🐍
#4

Перечитайте Евгения Онегина, сделайте выводы.

#5

Не надо ни в чем никому признаваться, это дет сад)) если он захочет отношений с вами, вы это сразу поймёте) то что, он добрый и отзывчивый, никак не говорит, что рассматривает вас своей девушкой.
Лучше снимите розовые очки и оцените адекватно его действия по отношению к вам.
Признаетесь ему в чувствах, он сбежит, только пятки сверкать будут.

Гость
#6

Зачем вы хотите признаться? Почему нельзя подождать пока он признается (если признается) и убедиться что чувства взаимны? Это очень невыгодная позиция для девушки, признаваться первой. Представьте, что он скажет что не любит. Приятно будет?

#7

А зачем?

Гость
#8

На самом деле лучше признаться , будет лучше , но надо быть готовой и к отказу в том числе и быть готовой психологически , иначе все плачевно закончится

Гость
#9

Это исключительно ваше решение признаваться или нет

Гость
#10

С одной стороны это смело. Не каждая девушка сможет. Но с другой будут поставлены все точки над и. Ты можешь потерять его навсегда. Или "добрый" отказ его остаться друзьями убьёт тебя.
Дело тонкое щепетильное. Ты теперь будешь влюбляться в него все сильнее. Черт знает что делать.

Гость
#11

Да прямо скажите и все. Зачем голову ломать? Если согласится - хорошо, а нет... ну хотя бы узнаете сразу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: