Гость
Статьи
Смотрю на растущих …

Смотрю на растущих девочек

Смотрю на подростков и детей и вижу что среди них нет девочки красивее меня и я спокойна что когда мне будет 30-40 никого лучше меня не будет по красоте лица

валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Сейчас эти молодые девочки гораздо умнее тебя, потому что уже рождаются с гаджетами в руках, и с раннего возраста шарят в языках программирования.

Гость
#3

Притормози слегка не разгоняйся особо и не пиши такую @уйню а то все особо одаренные и крутые поцики будут в глубоком @уе и выпадут в осадок

15
#4
валентина

я самая умная а ты мусор завидующий

Видимо, ты настолько же красивая, насколько грамотная)))
А вообще, солнышко, с такой самооценкой, тебе нужно постараться дожить до 30 так, чтобы твое личико не подпортили, в попытках вправить мозги😉😘. А уже потом и рассуждать о своей красоте в этом возрасте)))

Гость
#5
15

Видимо, ты настолько же красивая, насколько грамотная)))
А вообще, солнышко, с такой самооценкой, тебе нужно постараться дожить до 30 так, чтобы твое личико не подпортили, в попытках вправить мозги😉😘. А уже потом и рассуждать о своей красоте в этом возрасте)))

все впереди к 30-ти за такое подпортят смазливое личико для профилактики и недопущения подобного впредь а 40-ка лицо покроется глубокими морщинами и стала презираема знакомыми мужчинами как такая перспектива? нравится повышает самооценку? дело за малым это всего лишь вопрос времени

Гость
#7

Ты педофилка?

Гость
#8

Ты лучше не на девочек смотри, а смотри уроки орального секса и горлового минета.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: