Гость
Статьи
Я беременна, мне 17

Я беременна, мне 17

Я беременна, мне 17. Не знаю как сказать близким..боюсь что заставят делать аборт..

Лилия
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ю.С. Рыбниковꙏ
#51
Замужняя

Полностью согласна. Как-то я обошлась до 18 лет без неё, не умерла! Культивируют это в наших детях дурацкой пропагандой, вот они и лезут быстрее в койку к кому попало!

Это культивируется не пропагандой, а скрепами, невежеством, отсутствием доступнойконтрацепции и запретом сексуального просвещения молодежи.

В результате подростки даже не понимают как там все устроено и почему их трахатца хочется и что нужно делать чтобы избежать проблем со здоровьем, беременностей и как вообще нужно общаться с противоположным полом.

Как итог - беременные школьницы, аборты, брошенные дети и убийства, огромное количество рразводов, искалеченные судьбы людей.

Гость
#52
Гость

Кто вам это сказал?
Закон говорит, что может быть все с 16 лет.
И да, начало половой жизни, не делает девушку какой-то плохой

Конечно, нет. Только малолетней шалавой, а так ничего. Всему свое время в жизни. Если начала шарахаться с юного возраста - это уже порченое существо, ибо не получило нормального воспитания или имеет проблемы с психикой. Путного ничего из нее уже не будет, это как сломать юное деревце, вырастет, но кривое. Все эти стандарты - по годам и т.п. не с потолка придуманы.
Насчёт 16 - не путайте мокрое с теплым. Это возраст согласия всего лишь, и мужика не посадят, если партнёрша подтвердит, что была не против. Все. Но даже выйти замуж за него без согласия родителей - не может. Ребёночка тоже без их согласия тоже не может - ни абортировать, ни растить, если бабы-деды не оформят на него опекунство, то пойдёт младенец прямиком в детдом до совершеннолетия мамашки. Опять же, потому что это ещё не взрослый человек, неспособный отвечать ни за себя, ни за свое потомство.

#53
Ю.С. Рыбниковꙏ

Это культивируется не пропагандой, а скрепами, невежеством, отсутствием доступнойконтрацепции и запретом сексуального просвещения молодежи.

В результате подростки даже не понимают как там все устроено и почему их трахатца хочется и что нужно делать чтобы избежать проблем со здоровьем, беременностей и как вообще нужно общаться с противоположным полом.

Как итог - беременные школьницы, аборты, брошенные дети и убийства, огромное количество рразводов, искалеченные судьбы людей.

Да ну. Меня никто не просвещал, никто ничего не рассказывал и нормально все. Сама узнала, но при этом не нуждалась остро в сексе до совершеннолетия. Поэтому и не спала ни с кем. В наше время в школьном возрасте с кем-то ахаться было не принято. А сейчас ты чуть ли не лохушка, если в 10 классе ещё девственница! Нет жуткой потребности у маленькой девочки ахаться, не врите. Это любопытно, типа взрослая, не более. Раньше стыдно было, а сейчас модно. Вот и вся разница.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#54
Замужняя

Да ну. Меня никто не просвещал, никто ничего не рассказывал и нормально все. Сама узнала, но при этом не нуждалась остро в сексе до совершеннолетия. Поэтому и не спала ни с кем. В наше время в школьном возрасте с кем-то ахаться было не принято. А сейчас ты чуть ли не лохушка, если в 10 классе ещё девственница! Нет жуткой потребности у маленькой девочки ахаться, не врите. Это любопытно, типа взрослая, не более. Раньше стыдно было, а сейчас модно. Вот и вся разница.

Раньше было другое тоталитарное общество, где родители и школа имели авторитет, а с начала 90 все изменилось - теперь в социальных группах авторитет тот, кто способен на рисковые поступки, неформалы, идущие против системы и чтобы заслужить уважение в такой среде подростки вынуждены идти на такие непотребства, включая алкоголь, сигареты, преступления. Как можно не понимать этого в 21 веке?

#55
Ю.С. Рыбниковꙏ

Раньше было другое тоталитарное общество, где родители и школа имели авторитет, а с начала 90 все изменилось - теперь в социальных группах авторитет тот, кто способен на рисковые поступки, неформалы, идущие против системы и чтобы заслужить уважение в такой среде подростки вынуждены идти на такие непотребства, включая алкоголь, сигареты, преступления. Как можно не понимать этого в 21 веке?

Я на секундочку росла в 90е, нормы приличия все равно были. Мне 34, школу я закончила в 2004г. Ахались только отбитые девки в школьные годы. Большинство считало это предосудительным.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#56
Замужняя

Я на секундочку росла в 90е, нормы приличия все равно были. Мне 34, школу я закончила в 2004г. Ахались только отбитые девки в школьные годы. Большинство считало это предосудительным.

Это все постепенно было. И везде по разному. Но тренд общий.

Гость
#57
Ю.С. Рыбниковꙏ

Это все постепенно было. И везде по разному. Но тренд общий.

Да какой там тренд. Даже в наше время - среди нормальных людей, конечно - не одобряется половая жизнь школьниц. А маргиналы да, другое дело.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#58
Гость

Да какой там тренд. Даже в наше время - среди нормальных людей, конечно - не одобряется половая жизнь школьниц. А маргиналы да, другое дело.

Кем не одобряется? Это Вы у школоты спрашивали? То что некоторые бабки как клуши причитают что вот в их время мораль была, а сейчас распустились, это просто болтовня пустая и они о жизни подростков вообще ничего не знают.

Вы желаемое за действительное выдаёте. Те подростки кто соблюдают эту мораль потом презираются в своем кругу и именно такие дети становятся маргиналами.

Гость
#59

Зачем рожать в 17 лет? У Вас всегда есть право выбора. Только не следует читать статьи из серии - я никогда не рожу после аборта ( сейчас технологии уже не те), я убиваю душу ( давайте объективно мы живет в математическом мире); у Вас есть образование, работа, мужчина, жильё, чтобы малыш рос в любви согласии? Или Вы хотите свалить это на родителей? Я вижу десятки детей на которых без слез не взглянешь( зачем Вам этот малыш? 1) поговорите с мамой прямо сегодня, вероятно будет много негатива 2) поговорите с психологом 3) зачем Вам малыш ( отбросьте всю чушь про душу и дано с выше - это простая биология)

Гость
#60
Гость

Тяните время сколько можете месяца 4 хотя бы, не говорите никому. Потом матери скажете, что не знали и не прняли, подумали сбой какой-то.

Заставить прямо вас не могут юридически, но могут морально гнобить что вы сами подпишете согласие на аборт. Берегите себя. Любая нормальная женщина знает, что опыт убийства будущего ребенка всеми силами стоит избежать в жизни. Ваша психика и здоровье важны, аборт еще никому не принес радости и здоровья.

Да, рановато. Но теперь уже так случилось. Значит, такая судьба)) если голова есть на плечах, то и отучитесь после родов и на работу потом выйдете, все сложится как у всех в итоге. Ничего не выгадать убив дите, аборт не гарантия счастливой и успешной жизни дальше. Беременность уже есть. Вы в том возрасте, когда аборт вызывает почти всегда огромные проблемы со здоровьем, бесплодие , слишком юны. Берегите себя и ребеночка.

Вы в своём уме? На родителей взвалить ребёнка? Или растить « резерв криминального мира» без образования, дети в нищете?

Гость
#61
Гость

Что вы тут на неё наехали? Своих детей иди лучше поучи жить! Это её жизнь и её ребёнок, нечего её запугивать, заставляя, тем самым убить ребёнка. Есть социальная помощь матерям одиночкам. Есть алименты, которых можно от паши добиться законным путём. Аборт всегда риск остаться в дальнейшем без детей.

5000 руб в месяц - отлично для « резерва криминально мира». Ребёнок нужна одежда, игрушки, образование... И самое главное воспитание: расти в семье с уравновешенным родителями. А не с бабашкой и дедушкой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: