Гость
Статьи
Почему подростки …

Почему подростки такие бешенные?

Смотрю сейчас на подростков и вижу какие они распущенные, бешенные., учителей не слушают. Вспоминаю свою школу, тоже были одноклассники были сумасшедшие, что не делали на уроках, один раз принесли какой то помет и ели на уроке прям, курили, пили. Помню я отказывалась ходить на уроки, пока не зайдет учитель, откуда я знаю, что моим одноклассникам в голову бы пришло. А сейчас так поголовно хамят старшим, толкают, считают, что они тут цари. причем дети нормальные не преступники. почему родители не занимаются детьми? И не надо винить школу, детский сад. Воспитанием ребенка занимаются родители. Школа, детский сад дают знания элементарные. В конце концов есть социальные педагоги, психологи, полиция, колония, они пусть работают с детьми и их воспитывают. Просто реально, что происходит с подростками? #подростки

Носорог и Лама = друзья навсегда
17 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

В мою юность было хуже.

Гость
#2

Родители сами такие.Сколько раз наблюдала за семейными парами,родители не стесняясь маленьких детей,курят,пьют,разговаривают 7 этажным матом и это всё на людях,а что дома творится,за закрытыми дверями?

Гость
#3

это самый тяжелый период в жизни человека. Учиться трудно вам было?

#4

подростки - отражение родителей. Что как бы намекает.

И честно говоря, очень сочувствуют учителям(( Я даже на 1% не могу представить всю тяжесть их работы.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Поджигающий Пердаки

В мою юность было хуже.

А что в вашу юность было?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6
Гость

Родители сами такие.Сколько раз наблюдала за семейными парами,родители не стесняясь маленьких детей,курят,пьют,разговаривают 7 этажным матом и это всё на людях,а что дома творится,за закрытыми дверями?

Вот именно. Я тоже наблюдаю.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#7
Гость

это самый тяжелый период в жизни человека. Учиться трудно вам было?

Нет, не трудно.

Гость
#8

Знакомый педиатр, мне рассказал, что в 18 - 20 годах, дети которые ездили отдыхать в лагерь - 75% девочек от 12 до 14 лет имели половые контакты в этих лагерях. И половина из них вернулись домой беременными.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
Ɐльма 🖤

подростки - отражение родителей. Что как бы намекает.

И честно говоря, очень сочувствуют учителям(( Я даже на 1% не могу представить всю тяжесть их работы.

Кстати да бедные учителя. Помимо уголовной ответственности за детей, еще и это несут.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#10
Гость

Знакомый педиатр, мне рассказал, что в 18 - 20 годах, дети которые ездили отдыхать в лагерь - 75% девочек от 12 до 14 лет имели половые контакты в этих лагерях. И половина из них вернулись домой беременными.

Да уж..

Гость
#11

Первое, сейчас детишки предоставлены самим себе и интернету,
Раньше было неидеально, но были октябрята, пионеры, комсомольцы,
а сейчас, вакуум заполняется, чем угодно.
В подростковом возрасте еше развит участок мозга ответственный за анализ чтобы заранее планировать, различать добро и зло или предвидеть последствия.
Все идет на эмоциях!

#12

Да, к сожалению, так и есть. Особенно это заметно в ТЦ разных и в супермаркетах. Очень громко разговаривают, ржут как лошади, особенно женские особи. Очень развязно ведут себя. Матерятся ужасно, я аж смущаюсь слыша такое. Неужели их никто не воспитывает?

Гость
#13

Сейчас мода такая: говорю, что хочу и где хочу - это называется свобода. Я никому не должен и.т п. Падение культуры началось в 90-х с вырождением старых поколений и восхождением откровенного быдла на престол нашей жизни. Я имею ввиду местечковых авторитетов.

Гость
#14

Как всегда гнилая тема бабки у подъезда.
Запомните зануды, молодежь ругают со времен Сократа. Это значит, что занимается этим одна категория людей - недалекие, зашоренные, отставшие от жизни бабки.

Гость
#15

Так можно любую деградацию списать на зашоренных бабок. Приведите пример хорошей, целеустремленной и духовно развитой молодежи. Где она?

Гость
#16

Еб.а нутые дети и подростки аххуеевшие.
Стою у банкомата. Подлетает лет ко мне и банкомату 4 ребенок и начинает жать на клавиши. На замечания своей бабки не реагирует. Я обомлела. Этот га@д
Потом, иду, 4 девки подростка, лет 13-14, встали как проходить с дороги заходить на тротуар. И стоят ждут когда одна поправит что то у себя в штанах или на ботинках. Слева и справа лужи.
Еще недовольны были и высказали свои претензии мне, что я должна и могла обойти их и лужи! Нахалки малолетние. Как меня выбесили секельдявки паршшивые!
Мамаши с колясками прутся не уступая никому, едут прям на людей,а другие почему-то должны убегать с их пути. Обнаглевшие шмa@pки.

Гость
#17
Эльза

Да, к сожалению, так и есть. Особенно это заметно в ТЦ разных и в супермаркетах. Очень громко разговаривают, ржут как лошади, особенно женские особи. Очень развязно ведут себя. Матерятся ужасно, я аж смущаюсь слыша такое. Неужели их никто не воспитывает?

Некому воспитывать. У этим детишек дохххерища стало ПРаВ и 0 НОль обязанностей. Что хотят то и воротят. Без границы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: