Гость
Статьи
Я себя ненавижу

Я себя ненавижу

Я себя ненавижу, да мне всего 13
Но Я вешу 50 кг пр росте 168 в 13 лет!!! , Я хочу отрезать себе эти ляшки и друзей у меня нет, алгебру не понимаю, парня тоже нет и не было родители унижают и Я только сижу дома и все, мне запрещают гулять
А Я просто хочу быть стройной девочкой и гулятьс друзьями

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое гулять с друзьями? Сиди , учи уроки. А то будешь работать кассиршей в "пятёрочка" , как все местные дамы на этом форуме.

Гость
#2

1. Парень прям вот очень нужен, да?
2. Каким образом родители унижают?
3. На ютубе есть отличные ролики, где алгебру объясняют.
4. Ляжки. Исключаем мучное хотя бы, скачиваем бесплатное приложение и делаем упражнение на сжигание жира на ляжках.
5. Режим сна наладить ещё нужно, а то гормоны гуляют

Лиза
#3

Девочка моя , успокойся, и читай внимательнее что я напишу.
1) Внешность не выбираем когда рождаемся. Тебе 13 лет всего! Ты ещё сто раз меняться будешь. Меня всю жизнь называют доской за то что я очень худая. И мне плевать, потому что людям не обьяснить почему ты худой или толстый.
2) Родители чаще всего строго относятся как раз таки в таком возрасте. Меня вообще мать за волосы Тоскала за математику. Каждое домашнее задание начиналось со слез и мата. Выросла - жизнь немного облегчилась. Они просто хотят чтобы ты была образованная , и боятся тебя распустить твоими гулянками.
3) Друзья сегодня есть, а завтра нет. Про подруг вообще молчу. Настоящие друзья познаются в беде, находятся тоже в определённых обстоятельствах. Сейчас злое поколение и слишком блатное, и то что у тебя нету на данный момент друзей это не страшно. Будут.
4) Ты наоборот должна любить себя такой какая ты есть! В каждом человеке есть своя изюминка.

Гость
#4

Молчи, мне без месяца 14, рост 175, вес 60, и я не жалуюсь, а у тебя прекрасные параметры

Гость
#5

Во-первых, все ненавидят себя в 13 лет, на то он и переходный возраст. Это пройдёт.
Вес 50 при росте 168 очень стройный.
Ваша фигура ещё изменится к 17-18. Вы растёте, становитесь женщиной.
То, что у вас нет парня в 13 лет это очень хорошо, значит исключён ранний залёт (беременность) и сломанная жизнь. Алгебру можно выучить на онлайн курсах. А может она вам и не нужна )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: