Гость
Статьи
Некрасиво поступила

Некрасиво поступила

Здравствуйте, в 17 лет я переехала к бабушке из-за жизненных обстоятельств. Началось лето, я помню, что придя домой под вечер, не обнаружив ужина в холодильнике спросила у бабушки, что мы будем есть. Случился небольшой конфликт. Я сейчас понимаю, что не нужно было так поступать, никто никому ничего не должен. Просто тогда меня разозлил тот факт, что бабушка не работает, целыми днями сидит около телевизора и переодически выносит мне мозг. Я никому не говорила из родственников, но летом я искала себе работу (на лето), мне тогда нужны были деньги на косметолога (лечить кожу) и ещё хотела улучшить жизненные условия, у бабушки ремонт был никакой. Линолиум везде протёрт, двери старые, обои отклеились, честно говоря, даже не описать эту картину. Я и задумывалась о том, что если устроюсь на работу, помощи от бабушки в приготовлении ужина не ждать. Не знаю почему я не отнеслась к бабушке лояльнее. Насколько это некрасивый поступок?
Ещё не понимаю почему, вроде возраст 17 лет, уже достаточно взрослый человек, но помню, что психика была ещё немного детская и вела себя несовсем правильно. Было бы интересно услышать ваше мнение. #дети

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитайте мое стихотворение "Ускакал" у меня в профиле , там есть ответы на ваши вопросы

#2

Хорошо, что осознала, надеюсь и извинилась. Но вообще предъява жесть, бабушке, что она не работает. 🤣😂

Varser
#3

Поверь ты сейчас россуждаешь куда взрослее 80% женщин этого форума. оставшиеся 20 тебе подскажут а остальной зброд фигню строчить начнет потомучто у них мозгов нет мыжки козлы потомучто им дуры не нужны обозленные на мир щас тебе советов напиздячат.

Varser
#4

у меня бабушки были золото. я не знаю толком какая у тебя ситуацыя но вот мать моего отчима бабуля была тварь ***. деда в моги свела внучку родную шалавой обзывала при всех .еслиб не моя мама я бы бабке *** на башку вывернул бы чтоб умылась. но это реально человек *** у тебя же не так все хреново

Varser
#5

И к стати вот курьез дед охеренный мужык золотой человек , и как мог выбрать себе в жоны такую курву?

Гость
#6
Varser

И к стати вот курьез дед охеренный мужык золотой человек , и как мог выбрать себе в жоны такую курву?

Разные потенциалы притягиваются!

Гостья
#7

Вероника, поздравляю - на тебя свалилась целая куча обязанностей и для того чтобы от них хоть чуть-чуть избавиться, тебе придется очень много работать. Я понимаю, что тебе бы хотелось, чтобы твоя бабушка тебе помогала, готовя вкусную еду, но бабушка есть бабушка - пожилой человек, который не всегда чувствует себя хорошо и не всегда полон сил и энергии. Если понимаешь, что поступила неправильно, то лучшим решением будет пойти и извиниться. Попробуй найти хоть часик свободного времени и сделать сюрприз бабушке - приготовь сама что-нибудь вкусненькое. Я думаю, ей будет очень приятно.

Вероника
#8
Lisa Stafford

Хорошо, что осознала, надеюсь и извинилась. Но вообще предъява жесть, бабушке, что она не работает. 🤣😂

Я не предъяляла бабушке, что она не работает, по этому поводу я вообще ничего не говорила. Я предъялалв только за то что бабушка не готовила, т.к. не могла понять почему, ведь она целыми днями дома

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: