Гость
Статьи
Дочь меня не уважает!

Дочь меня не уважает!

Дочери 16 лет, как мы ее с мужем хотели - просто не передать. Когда родилась, решили в садик не отдавать, чтобы дочь всегда была под нашим присмотром, не хотели доверять свок сокровище кому-то ещё. В школу тоже решили не ходить, перевели на домашнее обучение, если была надобность куда-то выйти, то всегда выходили вместе с дочерью, мало ли чего случится. В социальных сетях когда появилась страница контролировали все, читали регулярно переписки, чтобы ребенок не наткнулся на извращенцев. Недавно узнала, что у дочери есть вторая страница, на которой она общается с мальчиком!!! Я просто была в ужасе, мы тогда очень сильно поссорились, я не понимаю, зачем ей в ее возрасте нужны мальчики, если есть мама?! Неужели дочь меня не любит? Просто получается, что все шестнадцать лет потрачены в никуда, если она готова променять нас на незнакомого парня? Я, разумеется, запретила дочери пользоваться компьютером, отобрала телефон и теперь ещё сильнее контролирую ее, когда она выходит куда-то на улицу (в магазин, на кружки и т.д), но все же беспокоюсь,что я сделала не так? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То развод какой-то?

Гость
#2
Гость

То развод какой-то?

похоже на то

Гость
#3

Ты сделала не так, что разводку даже нормально не смогла написать

Гость
#4

Разводка

#5

Да, автор, слабовато, трагизьма надо бы добавить.

Гость
#6

Слабенько, автор, уж очень неправдоподобно.)
Переигрываете.

Гость
#7

Совсем разучились писать разводки!
Садись, два!

Гость
#8

Что я сделала не так?
Ответ: родила такой геморрой себе🤦‍♂️

Станиславский
#9

Не верю

Гость
#10

Мария видящая очень помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: