Гость
Статьи
Почему школьники стали …

Почему школьники стали такими?

Вчера проходила мимо выпускников, стоят при взрослых видимо при чьих то родителях, учителях. Довольно таки большая толпа стоит в стороне парит электронки, говорят матом и это при взрослых и девчонок даже больше чем парней было. Что стало с молодежью? Я когда заканчивала 20 лет назад курили в основном ребята, девчонок очень мало было курящих, теперь же мне кажется все наоборот. Раньше прятались в кустах, еще где то, лишь бы никто не увидел, боялись учителей, знакомых родителей. А теперь что стало, почему молодежь перестала бояться взрослых и стали такими наглыми?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

В совке за такое стыдили, а в путинском государстве это прививают с малых лет.

#2

Как твои тупые разаодки надоели!

Гость
#3

Наглое поведение это способ привлечь к себе внимание

Гость
#4
Pина

Как твои тупые разаодки надоели!

У меня нормальная тема, в отличии от большинства. О какой вы разводке говорите?

#5
Гость

У меня нормальная тема, в отличии от большинства. О какой вы разводке говорите?

Об очередной твоей разводке!

Автор
#6
Pина

Об очередной твоей разводке!

У меня не пошлая тема, на что я развожу?

Гость
#7

В нашу эпоху чудесного капитализма - нету и быть не может морали и нравственности!
😈👿☠️☠️🖤🖤🖤🖤☠️☠️👿😈
В наше прекрасное буржуазное время, в тренде безнравственность и аморальное превосходство!
👹😈👿👹🖤💰💰🖤👹😈👿👹
😈👿👿👿💰💰💰💰😈😈👿😈
Ну это же замечательно что люди стали продвинутые, цивилизация усовершенствовалась! Теперь нету рамок, правил, делай что душа просит! Можно спокойно даже аткусить или битой атбить голову ближнему - ну разве это ни СЧАСТЬЕ?!!
А представьте как было раньше: "полюби ближнего как самого себя"
Всякие моральные принципы, нравственные ограничения - какая всё таки ересь господствовала в обществе, в людских головах, ужс!
Спрашивается, на кой черт любить ближнего если можно его люто ненавидеть, или аткусить ему лицо, бросить в канаву, а его квартиру продать и наслаждаца жизнью путешествуя по миру!
🤡🤡🤡🤡🎃🎃🎃🎃🤡🤡🤡🤡
🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Jelana
#8

Автор вы правы. Некоторые люди задаются таким вопросом,что случилось с людьми ,почему много жестокости и безнравственности? А я нашла ответ на этот вопрос в досторевном источнике. И там апостол Павел пишет: ,, Знай же,что наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы,сребролюбивы , горды, надменны, злоречивы,родителям непокорны,неблагодарны, неверны, недружелюбны,непримирительны,клеветники, невоздержаны, жестоки не любящие добра,предатели ,наглы, напыщенны, более сластолюбивы,нежели боголюбивы, ... ,, . Павел имел ввиду ,что люди впоследнее время сильно изменятся в худшую сторону и это пророчество исполняется,как раз в наше время. Ребенок- это дар Бога , ответственность за воспитание ребенка до 18лет несут родители. И ответ за поведение своего любимого чада перед Богом и перед людьми будут нести родители. Ведь дети берут пример с родителей, если родители курят , матерятся, делают плохие поступки, чему может научиться ребенок? Но есть и хорошие семьи ,но родители загружены работой и у них нет времени на общение и воспитание ребенка и тогда этим занимается улица и ,,друзья,, . Родители - это не шутка, детьми необходимо заниматься ! Ведь написано: ,, Не заблуждайтесь : Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек , то и пожнет ... ,, .

#9
Гость

Наглое поведение это способ привлечь к себе внимание

Пiзdец, курить и матерится – наглое поведение и способ привлечь внимание. Может быть, уже *** нельзя

#10
Hell228

Пiзdец, курить и матерится – наглое поведение и способ привлечь внимание. Может быть, уже *** нельзя

А че он слово "ćраtь" цензурит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: