Гость
Статьи
Одноклассница

Одноклассница

Есть одна одноклассница - не особо симпатичная, неумная, учится плохо, с кривыми зубами, навязчивая (сама пишет некоторым мальчикам), но при этом за ней бегают почти все мальчики школы, что они в ней нашли? Есть намного лучше девочки, но за ними никто не бегает. Почему так бывает?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харизма какая-то в ней есть.

Гаф любит анал и орал
#2

Это только твоё мнение, что "она не особо".

Гость
#3

Возможно она очень интересный собеседник.

Гость
#4

Сиськи какого размера у нее?

#5

тоже часто замечаю подобные случаи. «девчонка не очень по всем параметрам, а за ней бегают» Просто мальчики ещё неокрепшие и глупые. например, ему 16, но в голове он размышляет как 13-летний. просто стоит смериться... общайтесь с теми, кто старше вас минимум на три года

Гость
#6
Гаф любит анал и орал

Это только твоё мнение, что "она не особо".

Нет не только мое

Гость
#7
Гость

Сиськи какого размера у нее?

Ну чтобы только из-за сисек бегали это бред

Гость
#8
Гость

Возможно она очень интересный собеседник.

Да не сказала бы, она глупая и несёт всякую чушь

Гость
#9

Она им дает надежду на интим, вот и бегают. А она уже прохаванная, соображает, что бегать будут, пока не даст. Вот и дразнит их надеждами.

Гаф любит анал и орал
#10
Гость

Нет не только мое

За страшными не бегают, вот это вот точно.

Гость
#11
Гаф любит анал и орал

За страшными не бегают, вот это вот точно.

Я и не говорила что она страшная, я сказала не очень. Не страшила, но и не красотка, не симпатичная, ниже среднего короче. 6 баллов из 10, так где-то + зубы кривые

Гаф любит анал и орал
#12
Гость

Я и не говорила что она страшная, я сказала не очень. Не страшила, но и не красотка, не симпатичная, ниже среднего короче. 6 баллов из 10, так где-то + зубы кривые

В школе именно на внешность всё внимание, на остальное пофиг вообще. Ещё раз, просто так за ней бы не бегали.

Гость
#13
Гаф любит анал и орал

За страшными не бегают, вот это вот точно.

И вообще толстая она, весит 58 кг при росте 170, а мы только 8 класс закончили

Гость
#14
Гаф любит анал и орал

В школе именно на внешность всё внимание, на остальное пофиг вообще. Ещё раз, просто так за ней бы не бегали.

Она некрасивая, и это не только мое мнение. Лицо так себе, фигура толстая

Гость
#15

А ещё она навязчивая и приставучая, мужчины вроде бы не любят таких, а тут непонятно тогда

Гаф любит анал и орал
#16
Гость

И вообще толстая она, весит 58 кг при росте 170, а мы только 8 класс закончили

170 при 58 это не толстая... Вообще у нас в школе все +/- одинаковые были, внешне они уже после школы распукались или завядали. В восьмом классе у нас красивых не больше парочки на три класса было.

Гаф любит анал и орал
#17
Гость

А ещё она навязчивая и приставучая, мужчины вроде бы не любят таких, а тут непонятно тогда

Не, если внешне нравится, то любят таких))

Гость
#18
Гаф любит анал и орал

В школе именно на внешность всё внимание, на остальное пофиг вообще. Ещё раз, просто так за ней бы не бегали.

Гаф любит анал и орал
[3478615567]
Вчера, 16:42
#6
Раньше она занималась проституцией, с возрастом потеряла ликвидность. На фоне депрессии попала в психушку. И вот тут мнения разнятся: кто-то пишет, что она до сих пор там сидит и пишет именно оттуда, а кто-то полагает, что она сбежала. В любом случае, она неадекватна и скучает по мужскому вниманию (сама признавалась, что некоторые дальнобойщики ей особо нравились).

с ника гаф свали
тролль мудешный

Гость
#19
Гаф любит анал и орал

Не, если внешне нравится, то любят таких))

с ника гаф свали
тролль мудешный

Гаф любит анал и орал
#20
Гость

с ника гаф свали
тролль мудешный

Это мой ник, курица 😎

Гость
#21

Так она наверняка уже дает и в р0т берет. Такие не очень симпатичные обычно раньше всех начинают половую жизнь. А мальчикам в этом возрасте только это и надо. Плюс они закомплексованные, сами боятся подойти, а тут она сама инициативу проявляет - значит, точно не пошлет. Вот и бегают за ней.

Гость
#22
Гаф любит анал и орал

170 при 58 это не толстая... Вообще у нас в школе все +/- одинаковые были, внешне они уже после школы распукались или завядали. В восьмом классе у нас красивых не больше парочки на три класса было.

Как не толстая, это вес коровы жирной, а это только 8 класс. А худая тогда столько весит при таком росте?

Гость
#23
Гаф любит анал и орал

Это мой ник, курица 😎

твой ник - мужское движение

Гость
#24
Гость

Так она наверняка уже дает и в р0т берет. Такие не очень симпатичные обычно раньше всех начинают половую жизнь. А мальчикам в этом возрасте только это и надо. Плюс они закомплексованные, сами боятся подойти, а тут она сама инициативу проявляет - значит, точно не пошлет. Вот и бегают за ней.

Я автор. Ну не всем она ее проявляет, но многие знают, что она навязчивая твaрь. И все равно бегают за ней

#25

Какая разница какие у нее зубы и успеваемость в школе, она может быть в дóхýя раз лучше тебя

Гость
#26
Гость

Как не толстая, это вес коровы жирной, а это только 8 класс. А худая тогда столько весит при таком росте?

Вы такая тупая личность? Анатомию изучите,и на свое поведение поглядите,прежде чем гадости говорить. При росте 170,вес до 76 кг.будет нормально

Гость
#27
Гость

Я автор. Ну не всем она ее проявляет, но многие знают, что она навязчивая твaрь. И все равно бегают за ней

Мдааа,кто тут еще тварь

Эльза
#28

Потому что ты авторка страшнее даже такой вот одноклассницы, задумайся

Эльза
#29
Гость

Я автор. Ну не всем она ее проявляет, но многие знают, что она навязчивая твaрь. И все равно бегают за ней

"Многие знают" это ты им лично говоришь? Ты типичная сплетница, которая против девочки кого-то натсраивает?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: