Гость
Статьи
Прочитала дневник …

Прочитала дневник дочери

Недавно переехала в дом к сыну. Я свою внучку давно не видела из-за того, что сватья с невесткой не привозят ее ко мне. Из-за того, что я 10 лет назад, якобы, чуть не угробила внучку. Ну, хаболела она после стирки на реке, с кем не бывает? И недавно внуча оставила дверь в комнату открытой. Я решила зайти, хоть один раз посмотреть на её комнату. Мне в глаза бросилась тетрадка. Я думал, со школы что-то, а это оказался личный дневник, из-за любопытства прочитала до конца. Когда мнея увидела сватья такой скандал закотила, мол : "Чего чужие секреты читаешь!?". Я ей рассказала о том, что там написано(про то как она хочет вульгарно одеватся, что ей мальчик из школы нравится, это в 13 лет!!!!!), а она ни в какую. Рассказала всё внучке,а та скандал закотила. Сын совершенно не реагирует на хамское отношение ко мне! Хочу наказать внучку за такие мысли, да думаю меня выгонят. Не знаю, как поступить #дети

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что тебя к детям не подпускали 🤬

Гость
#2

Зачем вы копаетесь в чужих вещах? У каждого человека (даже если он ребенок) есть личное пространство, на которое никто посягать не имеет право.

Гость
#3

Если бы моя мама мой дневник прочитала, когда я училась в школе, то не то что истерила бы я, ушла бы из дома нафиг..... Это проявление недоверия к ребёнку......

#4

Жаль, но Вам нужно понять что внуки не ваши дети и решать так за них вы не можете. Я бы на месте сына тоже не вмешивался, бабские ссоры пусть решают сами бабы.

#5

Вброс же.

#6

Это лютый ᑭIZᗪEᑕ. Какое право вы имели лезть в душу к ребенку? В дневник записываются самые сокровенные мысли и мечты. Думаю, следующая запись будет "когда бабушка наконец умрет?"

Гость
#7

Это ее мысли. Какое право вы имеете наказывать за мысли. Она же не делает так, как хочет. И потом в 13 лет подростки сейчас совершенно другие. Я бы посоветовала вам извиниться ( даже если вы случайно прочитали), если хотите сохранить отношения.

Гость
#8

Ох... Не дай мне бог свекровь такую! Оставь их с покое! Правильно сделают, что выгонят тебя к черту!

Гость
#9

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

#10

Господи. Вы просто отвратительны. Пришли в чужой дом, выведали секреты ребенка и прилюдно их рассказали. Будь я вашим сыном я бы не просто не реагировал на хамское отношение к вам, но ещё и от себя бы что-нибудь добавил.

Гость
#12

Очередная разводка.

Гость
#13

а чужие дневники письма читать нельзя - те мама не говорила в детстве?

Гость
#14

Таким родителям как вы нельзя детей иметь вообще, жесть. Вы уж не обижайтесь, но все гневные комментарии вы заслуживаете. Я вот выросла с такими родителями, читали и проверяли все. И что в итоге? Невроз и депрессия на всю жизнь. На психологов уже куча денег ушло.. Не дай бог никому. А подросткам всем мой совет- не ведите вы никаких дневников, либо ставьте на пароли всё, спокойнее будете

НН
#15
Гость

Это ее мысли. Какое право вы имеете наказывать за мысли. Она же не делает так, как хочет. И потом в 13 лет подростки сейчас совершенно другие. Я бы посоветовала вам извиниться ( даже если вы случайно прочитали), если хотите сохранить отношения.

Не думаю что лд можно прочитать случайно. Максимум 1 или 2 строчки, а если он оформлен типо: "Личный дневник", "Стой не читай!" и т.д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема