Гость
Статьи
Доча в 14 писает в …

Доча в 14 писает в окно. Что делать?

Доброй ночи, девочки. Такая проблема у меня 2 года уже точно. Есть у меня 2 ребенка. Живем в частном доме.Одна из них доченька, Алеся , ей скоро будет 14,вроде обычный ребенок совсем, но вот как то весной один раз заметила что подоконник мокрый, да и пахнет неприятно. Принюхалась поняла что это урина. Спрашиваю у дочери, что это такое? Она замешкалась вся, и ответа я толком не услышала, нечего она мне не сказала.Ну вот я забыла про это даже подумала вдруг кот дела свои сделал.Прошло месяца два-три точно не помню. смотрю, снова подоконник мокрый. И кот бегает весь мокрый. Кота понюхала - пахнет мочой. Подоконник - в моче. И тогда в этот день я смогла вывести дочь на разговор. Вечером я позвала ее в зал поговорить. Я тогда даже кричать не стала, говорю,Алесь, чтож такое. Она мне и призналась то что ходит в окно писить потому что в окне ей мерещется мужчина в шапке. И вот это кажется было давно, но это продолжается до сих пор. Я уже руки опускаю, я не знаю что делать мне. Хотим с мужем к психологу отвести.

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
Монопамперс
#1

Я какаю в окно, мне там Олеся мерещется. Ору от ужаса.

#2

Да пусть в мой рот писает, что вам с этого? Оставьте ребенка в покое.

Монопамперс
#3
Botoxsexella

Да пусть в мой рот писает, что вам с этого? Оставьте ребенка в покое.

Огонек, ты опухла 😂

Гость
#4

Воспитывать начинать уже поздно, ты как родитель провалилась на все 100%.
Так что теперь у тебя такая не воспитанная дочь выросла

Гость
#5

Интересно, что было бы, если на форуме сидели только здоровые женщины? А не питекантропы которые писали все комментарии выше?

Девочку необходимо к хорошему психотерапевту отвести. Возможно она чего-то вам не раскатывает. Возможно, что мужчина не мерещится.
Слышала подобные истории... чаще всего там очень страшные темы замешаны, такие как педофилия и прочее. Возможно мужчина в окне что то ей показывает?...и это в лучшем случае. Если он правда есть там.. а если нет, то тем более к психотерапевту.
Это очень яркое проявление детского стресса и протеста. Вы сами просто не разберётесь в чем дело.. обычно дети не делятся таким

Монопамперс
#6
Гость

Интересно, что было бы, если на форуме сидели только здоровые женщины? А не питекантропы которые писали все комментарии выше?

Девочку необходимо к хорошему психотерапевту отвести. Возможно она чего-то вам не раскатывает. Возможно, что мужчина не мерещится.
Слышала подобные истории... чаще всего там очень страшные темы замешаны, такие как педофилия и прочее. Возможно мужчина в окне что то ей показывает?...и это в лучшем случае. Если он правда есть там.. а если нет, то тем более к психотерапевту.
Это очень яркое проявление детского стресса и протеста. Вы сами просто не разберётесь в чем дело.. обычно дети не делятся таким

😂😂😂

Гость
#7

Психолог? Психиатр и срочно!!! Частный.

Лена
#8

Тут нужно срочно к психиатру. (не психологу)

#9

Отведите к психологу. На форуме сейчас про педофилию расскажут, про рак, коронавирус и тд)))) вряд ли она просто так писает в окно...
Удачи, Вам... Да не плохой Вы родитель! У неё переходный возраст мб ещё. У всех родителей бывают промахи. Я вон сатану в 13 лет вызывала. Хотя семья приличная. Дурь лезла🤣🤣🤣

Гость
#10

Я бы посмотрел на это, как она при мне пописает.

Гость
#11

А может вам попробовать в комнате и на улице камеру скрытую поставить, а то вдруг как тут говорили мужчина в реале существует. Так это многое бы обьяснило бы.

Гость
#12

Дать ей баночку-пусть мочится в баночку и выливает в окно!

Гость
#13

Она так пытается от него избавиться?

Магдалена
#18
Botoxsexella

Да пусть в мой рот писает, что вам с этого? Оставьте ребенка в покое.

Вам нравится когда на вас писают?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: