Сначала по поводу окна и голубей, вы же не вчера родились: сейчас везде продают шипы от птиц. Вот вам пример -
По поводу кошаков в подвале, соберитесь с соседями и забейте дырку в подвале сами. Замок на двери там поменяйте и не давайте этим дурам ключи, а для всяких там слесарей, напишите записку в каких квартирах ключи можно взять. Неужели во всем подъезде нет ни одного мужика, который мог бы это сделать? Если нет, то я уверена невеликая работа, вызовите мастера какого-нибудь, вам услуга в миллион не обойдется.
В 2017 году между нами началась "война". Котята рождаются больными и слабыми. Только двум или одному удается выбраться из подвала. Так они додумались им туда еду бросать. Тараканы по всему подъезду и вдобавок лезут в квартиры. Один раз даже схватилась за домофонную дверь, а с обратной стороны ручки сидел жирный таракан...((( У меня тогда началась сильная истерика. Выбрасывали их миски, писали заявление, чтобы запаяли дырку в подвал, но беспозено.
В 2018 году они стали кормить голубей. В 4 утра эти тв@ри стучат гоктями по подоконнику, срут на него и умудряются на само окно нагадить. Один раз оставила проветривать комнату, так сломали домашний цветок, нагадила на пол и на диван(стоит рядом с окном).Тоже самое и с болконом. Людей совсем не боятся. Ругаться оказалось бесполезно. Я встаю на работу в 6 часов утра и мне, каждый часик поспать за радость, а тут даже в выходные выспаться не получается.
Продолжение...