Он моя первая любовь.Такая о какой мечталось- понимающий,чуткий,заботливый,добрый и при этом умный и симпатичный.И ему и мне 17.Моим родителям это все не нравится.Мама говорит ещё что таких будет,не унижайся никогда,пусть он за тобой бегает.Его Мама хочет татарку(они татары)поэтому против меня.Он мечется,та как живет ещё с родителями.Но мы все равно проводим время вместе в каком-то экстазе,он мечтает что я его судьба и боится потерять,сдувает пылинки,боится лишний раз сделать больно и очень счастлив.При этом косячит конечно,глупо упоминая какую-то девушку которая как я поняла его привлекла до меня,но у них не пошло.Он ревнует меня,я его.У меня проблема-я не умею выражать прямо недовольства,ревность-сразу плачу.Не хочу показать слабость.Он не понимает,обсуждает меня с родителями с друзьями,мое поведение,мое к нему отношение,Наши отношения.Потом рассказывает мне как они меня осуждают и что я ему не подхожу.Я отдаляюсь и начинаю провокации-жду что он возьмёт за руку и скажет что любит несмотря ни на что.А он отдаляется к друзьям все сильнее.Я одна,он с ними.Он дуется на меня что я могу уехать со знакомым вместо него до дома(не секс),что могу пойти в кино с подругой хотя думали с ним пойти,или не звонить ему специально и уйти в гости одной,или после поездки не позвонить когда прилетела,он звонит сам и обижен что не звоню. Все эти странности отдаляют.Я провоцирую и на мои провокации он меня игнорит.Я понимаю что мне одиноко и пишу давай лучше расстанемся.Он молчит.Обиделся жутко ничего не ответив.Потом я говорю что не спешила бы расставаться,давай лучше возьмём передышку.Он не хочет. Мы перестаем общаться,он ходит по барам ,цепляет девчонок,добавляет,пишет комплименты им,все это выкладывает в сеть. Проходит месяц.Я рыдаю дома.вижу его внимание другим и ещё больше злюсь. Подруга говорит ответь на ухаживания другого парня.Зв ним охотились девчонки,но он выбрал меня и добивается. Когда снова стала общаться с прошлым он сказал что ждал от меня извинений и раскаяния а не это #отношения