У меня детская фигура. Что я могу сделать?
Сил уже нет, девушки( Похоже, у меня какая-то аномальная фигура и что-то не так, самое плохое, я не могу ничего сделать с этим. Рост 153 и вес 38 кг. Ширина плеч 35, может даже чуть меньше. Бедра 85, грудь 83, если под грудью то 77( Талия 63, прошлым годом была 58, для меня с таким весом ужасно иметь талию 63 см( Ляжки 39. Но самое ужасное, это ноги, от выступа бедра 93 см, это просто ужас какой-то. Грудная клетка какая-то маленькая, будто ребра 10-летнего ребёнка, какая-то аномалия просто. Что мне делать? Спорт не укоротит мне ноги( Скажите пожалуйста, это действительно странные параметры? Не могу понять даже тип фигуры, прямоугольник наверное, просто ужас( Представьте, прямоугольник и длинные ноги, больше чем второй половины. Мне 17 #фигура
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет238 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 604 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 340 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?521 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Бери то, что дала природа. У тебя все хорошо. Посмотри на девушку с похожими параметрами в инсте artobjectt , она совсем не страдает от своей "детскости")
Инна
Самое главное, что бы у вас был широкий таз. При рождении ребёнка это очень важный фактор. А остальные параметры не столь важны. Найдётся молодой человек, которому вы понравитесь. Даже не переживайте!
Гость
Фигура по описанию и правда детская, лет на 11. Может ты еще подрастешь, сформируешься, как девушка. Познее созревание.
Гнусик
Фотку бы, а то цифры эти считать. Зато можно на весу куканить
Гость
Фигура-прямоугольник с длинными ногами не так уж плохо. Намного лучше, чем широкая кость и короткие ноги. Моя подруга с похожей фигурой много лет работала моделью. Выглядит она шикарно. Но она очень уверена в себе и умеет стильно одеваться.
Гость
И еще. Ей сейчас под сорок, но выглядит она очень моложаво, подтянуто. В то время как ее ровесницы поправились и стали тетками.
Гость
Автор, почитайте про типажи внешности по Ларсон или Кирби. По описанию вы похожи на гамина. Пример такой детской внешности - это модель Твигги. Вам нужно просто найти свой стиль и научиться правильно себя подавать.
Гость
Это надо смотреть на тебя
Мб идеально выглядишь и ничего менять не надо
Мб идеально выглядишь и ничего менять не надо
Гость
Найдите себе подобного и живите вместе.
Гость
Посмотрите в эти счастливые и настоящие детские глаза
https://youtu.be/0heG4rHO_zA
https://youtu.be/0heG4rHO_zA
У меня с натягом первый размер, и если заколоть волосы, вообще за пацана принимали. Плечи широкие от спорта. Занималась плаванием. Совет один. Будьте активны. Велик бассейн, но только не бег. Он сушит. Попу качать и ходить больше. Сейчас лето и мы все худые. А то фигура это не проблема, вот у меня волосы всюду, это проблема. Главное не переживать
Гость
А в чем проблема-то? Главное, чтоб здоровье было. Радуйтесь, что нет лишнего веса и громадных сисек. Вот какие же тупые девки, не о себе в первую очередь думают, а о своей пригодности радовать глаз мужика
Гость
Гость
У меня грудь 78, под грудью 75, талия 64, бедра 83, грудь как у подростка. Но я повыше. И ноги потолще. Троих детей родила. Анорексии нет. Чё за комплексы? Придумали себе проблему из ничего.
Форум: Подростки
Всего: 58 796 тем
Новые темы за 3 дня: 36 тем
- Проблемы в лагере4 ответа
- Дочь переписывается под странным ником4 ответа
- Конец генам?4 ответа
- Маленький размерчик7 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?4 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Маленький размерчик7 ответов
- Моя история7 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Измена матери4 ответа
- Проблемы в лагере4 ответа
- Дочь переписывается под странным ником4 ответа
- Конец генам?4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема