Гость
Статьи
У меня детская фигура. …

У меня детская фигура. Что я могу сделать?

Сил уже нет, девушки( Похоже, у меня какая-то аномальная фигура и что-то не так, самое плохое, я не могу ничего сделать с этим. Рост 153 и вес 38 кг. Ширина плеч 35, может даже чуть меньше. Бедра 85, грудь 83, если под грудью то 77( Талия 63, прошлым годом была 58, для меня с таким весом ужасно иметь талию 63 см( Ляжки 39. Но самое ужасное, это ноги, от выступа бедра 93 см, это просто ужас какой-то. Грудная клетка какая-то маленькая, будто ребра 10-летнего ребёнка, какая-то аномалия просто. Что мне делать? Спорт не укоротит мне ноги( Скажите пожалуйста, это действительно странные параметры? Не могу понять даже тип фигуры, прямоугольник наверное, просто ужас( Представьте, прямоугольник и длинные ноги, больше чем второй половины. Мне 17 #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери то, что дала природа. У тебя все хорошо. Посмотри на девушку с похожими параметрами в инсте artobjectt , она совсем не страдает от своей "детскости")

Инна
#2

Самое главное, что бы у вас был широкий таз. При рождении ребёнка это очень важный фактор. А остальные параметры не столь важны. Найдётся молодой человек, которому вы понравитесь. Даже не переживайте!

#3
Вау⬜❤️⬜

Бери то, что дала природа. У тебя все хорошо. Посмотри на девушку с похожими параметрами в инсте artobjectt , она совсем не страдает от своей "детскости")

Интересная девушка!

Гость
#4

Фигура по описанию и правда детская, лет на 11. Может ты еще подрастешь, сформируешься, как девушка. Познее созревание.

Гнусик
#5

Фотку бы, а то цифры эти считать. Зато можно на весу куканить

Гость
#6

Фигура-прямоугольник с длинными ногами не так уж плохо. Намного лучше, чем широкая кость и короткие ноги. Моя подруга с похожей фигурой много лет работала моделью. Выглядит она шикарно. Но она очень уверена в себе и умеет стильно одеваться.

Гость
#7

И еще. Ей сейчас под сорок, но выглядит она очень моложаво, подтянуто. В то время как ее ровесницы поправились и стали тетками.

Гость
#8

Автор, почитайте про типажи внешности по Ларсон или Кирби. По описанию вы похожи на гамина. Пример такой детской внешности - это модель Твигги. Вам нужно просто найти свой стиль и научиться правильно себя подавать.

Гость
#9

Это надо смотреть на тебя
Мб идеально выглядишь и ничего менять не надо

Гость
#10

Найдите себе подобного и живите вместе.

Гость
#11

Посмотрите в эти счастливые и настоящие детские глаза
https://youtu.be/0heG4rHO_zA

#12

У меня с натягом первый размер, и если заколоть волосы, вообще за пацана принимали. Плечи широкие от спорта. Занималась плаванием. Совет один. Будьте активны. Велик бассейн, но только не бег. Он сушит. Попу качать и ходить больше. Сейчас лето и мы все худые. А то фигура это не проблема, вот у меня волосы всюду, это проблема. Главное не переживать

Гость
#13

А в чем проблема-то? Главное, чтоб здоровье было. Радуйтесь, что нет лишнего веса и громадных сисек. Вот какие же тупые девки, не о себе в первую очередь думают, а о своей пригодности радовать глаз мужика

Гость
#14
Инна

Самое главное, что бы у вас был широкий таз. При рождении ребёнка это очень важный фактор. А остальные параметры не столь важны. Найдётся молодой человек, которому вы понравитесь. Даже не переживайте!

Рожание и радование мужика телесами, это ж главное для женщины, смысл ее существования, да?

#15
Инна

Самое главное, что бы у вас был широкий таз. При рождении ребёнка это очень важный фактор. А остальные параметры не столь важны. Найдётся молодой человек, которому вы понравитесь. Даже не переживайте!

Почему вы беспокоитесь о ещё даже не родившемся ребенке? Это не самое главное в жизни

Гость
#16
Инна

Самое главное, что бы у вас был широкий таз. При рождении ребёнка это очень важный фактор. А остальные параметры не столь важны. Найдётся молодой человек, которому вы понравитесь. Даже не переживайте!

С чего Вы взяли, что она собирается рожать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: