Гость
Статьи
Нужно ваше мнение с …

Нужно ваше мнение с аргументами

Моему племяннику 18,встречается с 19-летней девочкой, периодически ночуют друг с другом, иногда уезжают вдвоём куда-нибудь в свободное время, вместе они уже полгода. Спрашивать стыдно напрямую, но уж очень волнует вопрос - как вам кажется, они вступили в близкие отношения или нет? Аргументируйте своё мнение🙏🏻

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твоё собачье дело како?

Гость
#2

Все может быть, беспокоиться следует родителям вашего племянника, или они ничего не знают? Ведь им если что все расхлебывать...

Гость
#3

Не надо лезть в жизнь взрослых людей. Любопытно тебе, ну так пойди полюбопытнячий.
Обычное праздное любопытство

#4

Думаю, что во всю ахаются и наслаждаются жизнью)..

Гость
#5

Конечно же нет, как вы могли подумать такое.
Они, когда вместе ночуют, в шахматы играют.🤣

Гость
#6

Лучше вы аргументируйте чего вы так переживаете за них.

Ваше Высочество
#7

Важнее тут вопрос: они пользуются презервативами?

#8

Почему вас это волнует? :)
Они - взрослые люди! Им уже давно не по 16. Хотите знать мое мнение? У них уже давно все было, и они абсолютно довольны своим сексом!

Гость
#9

Автор сует свой нос в чужие трусы а нам это еще аргументировать надо? Автор, займись своей личной жизнью, нефиг чужие трусы нюхать.

Ваше Высочество
#10
Ваше Высочество

Важнее тут вопрос: они пользуются презервативами?

Я не шучу.
Скиньте парню ссылку на причины распространения ЗППП, СПИД и незапланированной беременности.

Гость
#11

Да, вступили. 1. Они полгода вместе, соответственно - у них полноценные отношения, 2. у них возраст соответствующий полноценным отношениях мужчины и женщины. Ночевать здоровым людям вместе не вступая в интим - это мазохизм. Или Ваш племянник психически нездоров

Сон
#12

НЕт блин за ручки держатся

Оля
#13

Если так переживаете за племяннка ,подсовывайте ему презервативы .В карманы ,под подушку .Секс сто пудов есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: