Гость
Статьи
Хочу быть миниатюрной …

Хочу быть миниатюрной и милой

Дело в том, что я фанатка аниме, ну и мое окружение состоит из таких же людей... Мне всегда хотелось быть маленькой и милой как героини аниме, обычно они довольно худенькие и низкие, у них нежные, немного писклявые голоса и милые лица, но я совсем не такая.... В свои 17 лет, мой рост 178, а вес 70 кг.....Да, конечно можно похудеть, но скинуть 25 кг - для меня довольно сложно. Т самое ужасное, что мне нравятся парни, мы можем обсуждать с ними часами аниме, мангу, говорить о любимых персонажах, у нас совпадают интересы, и вот, я набираюсь решительности и говорю о своей симпатии.... Меня отшивают со словами "у тебя милое личико, щечки, носик, большие глаза..... Но ты слишком высокая и толстая для девушки". Самое обидно, что это уже не в первый раз)))) А недавно один из парней во время ссоры сказал мне: " всем анимешникам нравятся маленькие и худенькие девочки, ты никому не понравишься!" Мне стало очень-очень обидно, неужели я никогда не найду парня со своими интересами из-за своего роста? Почему все парни выбирают миниатюрных? Чем высокие и толстые хуже? Почему я никому не нравлюсь внешне? #рост #вес

Мойра
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Фото в студию можно?

Гость
#3

Уйти из ипанутой тусовки совсем никак?

Гость
#4

Автор, через пару лет вы повзрослеете и забудете про аниме. А обсуджающие аниме парни - вообще отстой.

Гость
#5
Гость

Автор, через пару лет вы повзрослеете и забудете про аниме. А обсуджающие аниме парни - вообще отстой.

И не говорите. Они всерьез обсуждают, силиконовые ли сиськи у нарисованной девки.

#6

Мне 36. Тоже аниме люблю :) Мне тоже нравятся маленькие и худенькие..
Однажды на одной работе, общался с пухленькой девушкой, она была толстенькой , но маленькой и весёлой. Она была мне симпатична. Но она уже была замужем.

Как бы это сказать..
Есть девушки, которые норм, и они мне симпатичны.
Но маленькие и худенькие, у меня вызывают восхищение..
А вот та пухленькая тоже вызывала восхищение своим поведением, весёлостью, общением.. бывают исключения :)

Сопля
#7

солнышко, а зачем тебе парень, который будет любить тебя только за фигуру?.. не пытайся быть похожей на кого то , прими себя. ты прекрасна.
может *** и в правду эту всю твою тусовку? зачем тебе такие люди, которые тебя не уважают совсем и так могут сказать.не трать время на ненужных людей.

Юля
#8

Не стоит так переживать. Если вам не нравится внешний вид, то нужно менять что-то в себе. Это нужно делать для себя, а не ради кого-то. У меня было 10 лишних кг, от которых не получалось избавиться. Потом мне посоветовали сдать генетический тест, чтобы сбросить лишний вес. В лаборатории Mygenetics есть днк тест Mywellness. Узнала много полезного про непереносимость некоторых продуктов. Что стоит есть, а что нет. От этого многое зависит. И советы по физ нагрузкам там тоже дают, отчет подробный. Сейчас правильно питаюсь, занимаюсь спортом и вес уходит потихоньку. Это без вреда для здоровья.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема