Гость
Статьи
Боюсь школьной …

Боюсь школьной компании

Здрастуйте. У меня такая ситуация. Я в 11 классе. В школе меня постоянно гнобит одна девочка. Она по росту и телосложению такая же как и я. Но она очень агрессивная и уверенная в себе. Постоянно меня унижает при всех, не дает спокойно жить. Я готова постоять за себя, даже физически. Но боюсь ее компании гопников. Мне кажется, что если я ей что-то сделаю, то меня просто убьют ее друзья. Что мне делать? Дать такой же агрессивный отпор? Или просто не обращать внимания. Помогите, прошу!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если подойти к ней и по-человечески серьезно спросить, почему она так обращается? Ты ведь ей ничего плохого не сделала. Я знаю случай, когда помогло. Только там парень был агрессивен по отношению к другому. После разговора у него и интерес пропал к издевкам. Всё-таки уже взрослые люди.

Пафнутий Пахомович
#2

Дать совет устраивать махач или нет я не могу, по тому как вы девочка и не известно чем это может закончиться. Это мужчин украшают шрамы.
Многие подвергались «дедовщине», начиная со школы и кончая «армией», в том числе и рядовой казак Семён Буденый. Впоследствии, Семён стал знаменитым маршалом Буденым, а чем кончил тот старослужащий?

Пафнутий Пахомович
#3
Пафнутий Пахомович

Дать совет устраивать махач или нет я не могу, по тому как вы девочка и не известно чем это может закончиться. Это мужчин украшают шрамы.
Многие подвергались «дедовщине», начиная со школы и кончая «армией», в том числе и рядовой казак Семён Буденый. Впоследствии, Семён стал знаменитым маршалом Буденым, а чем кончил тот старослужащий?

Я к тому, что в будущей жизни вас могут ждать гораздо суровые испытания. И в любой ситуации, чтобы не произошло, не нужно терять человеческое лицо.

Гость
#4

Сходите школьному психологу. Пусть возьмут на заметку вашу проблему.

Василиса
#5

Унижение в ответ - гопники рады унижать друг друга.

Василиса
#6
Пафнутий Пахомович

Дать совет устраивать махач или нет я не могу, по тому как вы девочка и не известно чем это может закончиться. Это мужчин украшают шрамы.
Многие подвергались «дедовщине», начиная со школы и кончая «армией», в том числе и рядовой казак Семён Буденый. Впоследствии, Семён стал знаменитым маршалом Буденым, а чем кончил тот старослужащий?

Озабоченный нашёлся, забота подъехала.

Пафнутий Пахомович
#7
Василиса

Озабоченный нашёлся, забота подъехала.

Не понимаю вас. При МИДе не служу.

#8

Отвечай словесно уверенно и жёстко... Если дойдет дело до угроз или физического воздействия на вас - так и скажите что - давайте бейте я вас посажу. Главное показать что не боишься.

Гость
#9

Не обращать внимания не поможет. Расскажите о ситуации родителям, пусть переведут вас в другую школу. Даже если решите бить морду, сначала расскажите родителям,
чтобы он могли помочь вам в решении дальнейших проблем. Разборки с молодежным криминалом - эта не та ситуация, в которой родители должны оставлять девочку одну. Еще можно и нужно пожаловаться администрации, но все равно нужно быть готовой уйти. Если он била вас - несите заявление в полицию. А если живете в украине, то пусть родители несут в полицию заявление про буллинг, в украине есть такой закон.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: