Гость
Статьи
Мужчина старше на 10 …

Мужчина старше на 10 лет. Норма?

Приветик ) вот у меня такой вопрос , мне капец как нравится один мужчина , но он старше на 10 лет. Как думаете нормально?
Автору 14… скоро 15🥲✌🏻

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя типа педофилы интересуют?

Гость
#3

Спросите у мамы своей. А еще у мужчины,комфортно ли ему в тюрьме будет...

Гость
#4

Блин, а от меня 2 девушки шарахались, хоть я и симпатичный и статный. Всё из-за того, что я был старше соответственно на 7 и на 8 лет...

Карина
#5

По мне 10 лет это идеальная разница между мужчиной и женщиной, когда он старше конечно же. Это в целом.
Но отношения в 14-15 лет это рановато как-то…

Гость
#6

Нет, не нормально. Ровесники почему не нравятся, ну или лет 16-17 хотя бы.

Гость
#7

Нет. Его посадят безусловно. Жди 16.

Гость
#8

Малолеточка, учи уроки а то сейчас так трудно куда то поступить и дорого , а в подоле ты ещё успеешь принести родителям .
Ну а если серьезно , то ищи себе сверстников , а то эти «постарше» неприспособленные к жизни одноклеточные организмы, которые ещё учить тебя будут жизни ! Фу

Гость
#9

Возраст согласия так то 16,в тюрьму его хочешь отправить?

Гость
#10
Гость

Тебя типа педофилы интересуют?

как сказал один известный чел: если сиськи выросли, то это не педофилия.

Гость
#11

Не нормально дурочка. Учеба для тебя важна а не шуры муры с парнем который старше на 10 лет

Игорь Фу
#12

Автор, то что нравится, нормально. А в остальном не советую, ему нужен секс, а вам? Впрочем, решать вам всё равно )

Гость
#13

Ахаха, отсоси у него!!!

Гость
#14

*** стареет раньше так что.

Гость
#15
Карина

По мне 10 лет это идеальная разница между мужчиной и женщиной, когда он старше конечно же. Это в целом.
Но отношения в 14-15 лет это рановато как-то…

Идеальная разница?! Молодая женщина и старый простатитник в раше норма. Печаль.

Карина
#16
Гость

Идеальная разница?! Молодая женщина и старый простатитник в раше норма. Печаль.

Во-первых, я вообще не из России. Во-вторых, мне никогда не нравились ровесники. Я лучше выберу серьёзного и опытного мужчину. Для мужчин 35 лет это самый сок. Если вам встречаются на пути только старые и никакие мужики, то это только твоя проблема.

Гость
#17
Карина

Во-первых, я вообще не из России. Во-вторых, мне никогда не нравились ровесники. Я лучше выберу серьёзного и опытного мужчину. Для мужчин 35 лет это самый сок. Если вам встречаются на пути только старые и никакие мужики, то это только твоя проблема.

Золотые слова). Поддерживаю.👍

Игорь Фу
#18
Карина

Во-первых, я вообще не из России. Во-вторых, мне никогда не нравились ровесники. Я лучше выберу серьёзного и опытного мужчину. Для мужчин 35 лет это самый сок. Если вам встречаются на пути только старые и никакие мужики, то это только твоя проблема.

Согласен. На этом форуме сильные негативные мнения, это как МД, только женский вариант. Там и ***, и нищуки, и "нет достойных меня, богини". Так надоели дурры, сил нет. Поэтому адекватный пост от женщины всегда как бальзам.

#19

жаль вас. никакой адекватный взрослый мужчина не будет няньчиться и обращать внимания на девочку, которая младше его на 10 лет. исключений никаких не бывает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: