Гость
Статьи
Существует 2 типа …

Существует 2 типа родителей

1. Когда сын/дочь говорит, что устал, хочет полежать, отдохнуть, они говорят: "Конечно, полежи, отдохни". И когда ребенок жалуется, что ему грустно, у него депрессия, родители говорят с ним, ведут к психологу, чтобы решить проблему.
2. Когда сын/дочь говорит, что устал, они заявляют: "Устал от чего? Быть ленивым? А ну-ка быстро вставай" (некоторые даже хватаются за ремень). Когда ребенок сообщает, что у него биполярное расстройство, рпп, депрессия, родители заявляют: " У тебя просто слишком много свободного времени" и тут же пытаются его чем-то занять, например, отправляют мыть посуду.

К какому типу относятся ваши родители или какие родители вы сами?

Опрос
Какой тип родителей?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стремимся к 1 варианту. Конечно, пусть полежит отдохнет. Найдем врачей, если захочет лечиться.

Гость
#2

Главный страх детей - остаться незащищенным. Уверенность родителей и защита - лучшие лекари детей.

Не автор
#3

Я точно ко второму типу.
Чем активней человек, чем больше делает, тем лучше и не будет никаких расстройств, некогда будет :)))

#4

Мои родители тип 2, я тип 1

Гость
#5

Я точно ко второму типу.
Чем активней человек, чем больше делает, тем лучше и не будет никаких расстройств, некогда будет :)))

Вы психологически неграмотный человек.

#6

Ещё есть 3 тип родителей, которые забили на детей, спились и не появляются в их жизни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: