Гость
Статьи
Мама до сих пор не …

Мама до сих пор не вернулась с дачи

Где ее искать? Домик же не отапливается даже. В августе мы с мамой ходили на речку и один раз по пути туда встретили нашего школьного охранника. После этого он стал спрашивать у меня про маму: что она любит (музыку/книги/фильмы/конфеты и тд). В общем они познакомились. Мама всю неделю собиралась на дачу, он об этом узнал и предложил помочь. Вчера они туда поехали, и мама сказала что вечером вернётся. Но вечером не вернулась и телефон был вне зоны действия сети. Теперь звоню - гудок есть, но трубку она не берет. Вот где теперь ее искать? На даче она врятли ночевала. Там просто домик, он не отапливается. То есть ночевать там она не могла. Холодно же уже

Влад Александров
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ехать на дачу, что еще делать? на вумане ,блин, сидеть

Гость
#2

Охранник согревает не до тебя твоей мамани😀

Влад Александров
#3
Гость

Охранник согревает не до тебя твоей мамани😀

Какой охранник? Она его знает второй день. Он наверное уже дома

Гость
#4

Когда ты сд0ххнешь, шизик обрыганный?

Гость
#5
Влад Александров

Какой охранник? Она его знает второй день. Он наверное уже дома

Сколько вам лет? Вы дорогу на дачу знаете? Ездили сами? Есть взрослые, которым можно объяснить ситуацию и попросить вас сопроводить?

Гость
#6

Жырушенькам-прелюбодейкам на заметку.

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? Вы дорогу на дачу знаете? Ездили сами? Есть взрослые, которым можно объяснить ситуацию и попросить вас сопроводить?

Сказочник этого форума одни и те же темы как под копирку. То мама с охранником, то папа с учительнецей биологии и сыночик невиная овечка😀

Гость
#8

Посоветовала бы как нибудь дозвониться до этого охранника , в крайнем случае приехать на дачу , обзвонить всех ее знакомых , если нет сутки то попробовать в полицию. Хотя там наврятли примут заявление , должно пройти около 3-х суток. Желаю вам найти свою маму

Гость
#9
Гость

Сказочник этого форума одни и те же темы как под копирку. То мама с охранником, то папа с учительнецей биологии и сыночик невиная овечка😀

Не знаю, я на такие темы не шучу.

Гость
#10
Гость

Не знаю, я на такие темы не шучу.

Да п0еббать как ты шутишь, тебе человек говорит, что это шизик местный, а ты как dyра ведешься

Гость
#11
Гость

Да п0еббать как ты шутишь, тебе человек говорит, что это шизик местный, а ты как dyра ведешься

Не хамите. Я считаю, что шутить с пропажей человека-это жестоко и неумно. Я вот о чем. После этого и правде не поверят.

Гость
#12
Гость

Не хамите. Я считаю, что шутить с пропажей человека-это жестоко и неумно. Я вот о чем. После этого и правде не поверят.

Значит я жестокий дурак. Прикол ситуации в том что высказываете тому кто угарает над этим болезненным.

Гость
#13
Гость

Значит я жестокий дурак. Прикол ситуации в том что высказываете тому кто угарает над этим болезненным.

Не в ваш адрес, нет. В адрес тех, кто этим занимается.

Гость
#14
Гость

Не в ваш адрес, нет. В адрес тех, кто этим занимается.

Он постояно такую ахинею пишит. Только Ники меняет но стиль писанины его.

Гость
#15
Гость

Он постояно такую ахинею пишит. Только Ники меняет но стиль писанины его.

Тогда понятно)

Влад Александров
#16
Гость

Не знаю, я на такие темы не шучу.

Она вернулась! Говорит к тете Лене зашла переночевать

Гость
#17
Влад Александров

Она вернулась! Говорит к тете Лене зашла переночевать

И хорошо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: