Гость
Статьи
Мама до сих пор не …

Мама до сих пор не вернулась домой.

Мама к 18:00 с нашим соседом дядей Колей пошла в ресторан по делам. И до сих пор не вернулась. Что делать?
Мама выложила фотки в ***. И все. На звонки она не отвечает потому что телефон абонента выключен. В какой они пошли ресторан я тоже не знаю. Примерно в 9 мама позвонила и сказала что у неё все хорошо и она у кресной. А теперь она опять пропала а телефон снова выключен. Я позвонил кресной а она сказала что мама не приходила. Я теперь ещё больше за маму волнуюсь

48 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

Скорее всего у нее действительно все хорошо) не переживай.
А сосед дома уже? Не пробовал к нему зайти?

Гость
#2

А тебе сколько лет? Ты вчера писал ещё я помню, может мама загуляла.

МордА
#3

вот Ваши будущие Мужчины!!! А потом удивляитесь где же они те самые настоящие...
Наберите дядю Колю, он либо знает где она. Либо очень быстро найдет где она!

#4
паравоз

Скорее всего у нее действительно все хорошо) не переживай.
А сосед дома уже? Не пробовал к нему зайти?

Пробовал звонить в дверь. Никого там нет

Гость
#5

К соседу сходи поищи))
Завтра иди заявление в полицию писать)))
Что сосед ее убил...

#6
МордА

вот Ваши будущие Мужчины!!! А потом удивляитесь где же они те самые настоящие...
Наберите дядю Колю, он либо знает где она. Либо очень быстро найдет где она!

Я ему в дверь и вчера звонил и сегодня. У него никого нет дома

Вуманская звезда
#7
Илья Максимов

Пробовал звонить в дверь. Никого там нет

А по телефону?
Если не знаете, ищите, спрашивайте других соседей, у кого-то да будет

МордА
#8
Илья Максимов

Пробовал звонить в дверь. Никого там нет

Значит все хорошо, не пережывайте они вместе!

#9
Гость

А тебе сколько лет? Ты вчера писал ещё я помню, может мама загуляла.

Мне 13. Как загуляла? Никогда такого не было чтобы до мамы нельзя дозвонится. Я даже не знаю где она

МордА
#10

бывает и у взрослых, приступы дества безаботности, безответсвености бывает тут нечего прежывать.

#11
Вуманская звезда

А по телефону?
Если не знаете, ищите, спрашивайте других соседей, у кого-то да будет

Его телефон я не знаю. Мама по телефону сказала что он после ресторана домой пошёл а она к кресной

Осип Апельсинов
#12

" пошла в ресторан по делам " -во ржака

#13
МордА

Значит все хорошо, не пережывайте они вместе!

Его телефон я не знаю. Мама по телефону сказала что он после ресторана домой пошёл а она к кресной

Гость
#14
Илья Максимов

Мне 13. Как загуляла? Никогда такого не было чтобы до мамы нельзя дозвонится. Я даже не знаю где она

Позвони родственникам, там бабушки или тётям. И жди до вечера

Глэдис
#15

Отстань от мамы, не маленький же, чтоб тит*ьку просить.
Наахается мама и вернется, еще веселее и добрее, чем была. А там может и братик или сестричка появится.

#16
Осип Апельсинов

" пошла в ресторан по делам " -во ржака

Она сказала что они какие то дела будут там обсуждать. Но мне странно почему дяди Коли нет дома. Мама сказала что он ещё вчера вечером домой пошел

#17
Глэдис

Отстань от мамы, не маленький же, чтоб тит*ьку просить.
Наахается мама и вернется, еще веселее и добрее, чем была. А там может и братик или сестричка появится.

Чего?! Мама с дядей Колей просто соседи. Вы что! Мама сказала что он ещё вчера вечером домой ушёл после ресторана. А мама почувствовала себя плохо.

#18
Глэдис

Отстань от мамы, не маленький же, чтоб тит*ьку просить.
Наахается мама и вернется, еще веселее и добрее, чем была. А там может и братик или сестричка появится.

Не говорите такое про мою маму. Это не правда

#19

У Вас есть другие родственники? Бабушка, дедушка, тётя, дядя? Им позвоните и попросите, чтобы нашли её.

Глэдис
#20
Илья Максимов

Чего?! Мама с дядей Колей просто соседи. Вы что! Мама сказала что он ещё вчера вечером домой ушёл после ресторана. А мама почувствовала себя плохо.

Автор, ваши разводки на тему мамы и соседа неплохи, но вы не вытягиваете прожолжение темы.
По закону жанра, учитывая что ваши темы появляются тут частенько, вы уже давно должны были увидеть как мама дяде коле сосет во дворе за мусорными баками, а он за это ведет ее в кондитерскую и покупает ваши любимве пирожные-корзиночки.

#21
Глэдис

Автор, ваши разводки на тему мамы и соседа неплохи, но вы не вытягиваете прожолжение темы.
По закону жанра, учитывая что ваши темы появляются тут частенько, вы уже давно должны были увидеть как мама дяде коле сосет во дворе за мусорными баками, а он за это ведет ее в кондитерскую и покупает ваши любимве пирожные-корзиночки.

Мама с дядей Колей НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ! Он не ее парень!!!

#22
Глэдис

Автор, ваши разводки на тему мамы и соседа неплохи, но вы не вытягиваете прожолжение темы.
По закону жанра, учитывая что ваши темы появляются тут частенько, вы уже давно должны были увидеть как мама дяде коле сосет во дворе за мусорными баками, а он за это ведет ее в кондитерскую и покупает ваши любимве пирожные-корзиночки.

Вы этим коментарием мою маму просто оскорбили

Гость
#23

Автор, мне 20, и я уверена, что твоя маман пошла по волнам на лодочке. У моей маман тоже были кавалеры, когда мне было 13, и я жууутко ревновала, отслеживала её! Возможно, она вам соврала и пошла ни к дяде Коле, ни к крестной, а вообще к другому мужику. Вас расстраивать не хотела, вот и объегорила. Не будет сегодня вечером, звоните своим ближайшим родственникам, поднимайте кипиш.

Вуманская звезда
#24
Илья Максимов

Она сказала что они какие то дела будут там обсуждать. Но мне странно почему дяди Коли нет дома. Мама сказала что он ещё вчера вечером домой пошел

Серьёзно, поспрашивали бы у дяди Колиных соседей его телефон, пусть бы рассказал куда мама подевалась после встречи с ним. И конечно же родственников ставьте в известность,что она пропала, вместе решите как поступить

паравоз
#25
Илья Максимов

Его телефон я не знаю. Мама по телефону сказала что он после ресторана домой пошёл а она к кресной

Илья иди по соседям, спроси телефон дяди коли( только не говори что он пошёл с твоей мамой на свидание, а то потом еще и от мамы влетит)
Наверняка у соседей есть номер телефона д. Коли.
У тебя помимо мамы, есть к кому ты можешь обратиться??( бабушки дедушки, дяди, тети?)

#26
Гость

Автор, мне 20, и я уверена, что твоя маман пошла по волнам на лодочке. У моей маман тоже были кавалеры, когда мне было 13, и я жууутко ревновала, отслеживала её! Возможно, она вам соврала и пошла ни к дяде Коле, ни к крестной, а вообще к другому мужику. Вас расстраивать не хотела, вот и объегорила. Не будет сегодня вечером, звоните своим ближайшим родственникам, поднимайте кипиш.

У мамы нет мужиков. И дядя Коля ей не кавалер. Она сказала что они какие-то дела будут обсуждать в ресторане. Я уже сомневаюсь что это мама мне звонила в 9

#27
Вуманская звезда

Серьёзно, поспрашивали бы у дяди Колиных соседей его телефон, пусть бы рассказал куда мама подевалась после встречи с ним. И конечно же родственников ставьте в известность,что она пропала, вместе решите как поступить

Дядя Коля на нашей стороне клетки живет. Наши квартиры железной дверью отгорожены. А соседи с той стороны я не знаю знают его телефон или нет. Врятли. Мама не знает как их зовут

#28

Разводила из тебя слабенький, садись 2😄

Гость
#29

Не переживай,она в магазин зашла братика или сестрёку тебе купить!скоро будет😁

Гость
#30

Мальчик, твоя мама мертва, ее убил мужчина с кем она была на свидании, после ресторана они поехали к нему, где у них был секс (потом она тебе позвонила) а потом он ее изнасиловал в извращенной форме и задушил

#31
Гость

Мальчик, твоя мама мертва, ее убил мужчина с кем она была на свидании, после ресторана они поехали к нему, где у них был секс (потом она тебе позвонила) а потом он ее изнасиловал в извращенной форме и задушил

Не дай бог. Господи ну почему все думают что у них был секс??!!!! Дядя Коля живет в соседней квартире. Я туда много раз звонил. И там никого не было. Значит к нему мама не ходила

#32
Гость

Не переживай,она в магазин зашла братика или сестрёку тебе купить!скоро будет😁

Господи ну почему все думают что у них был секс??!!!! Дядя Коля живет в соседней квартире. Я туда много раз звонил. И там никого не было. Значит к нему мама не ходила

Гость
#33

Пусть тебя бросит.)) А сама загуляет ещё больше.))) Тролль жирный.)))

Жнец-левиафан
#34

Звони в полицию.

паравоз
#35

Автор, ну что?
Мама нашлась?

#36
паравоз

Автор, ну что?
Мама нашлась?

Да. Недавно пришла и легла спать

#37
Илья Максимов

Да. Недавно пришла и легла спать

С Коленом хоть ?

#38

Коляном

#39
Вишенка на торте

Коляном

Я его не видел. Мама пришла одна. Сказала что хочет спать и ушла к себе спать

Гость
#40
Илья Максимов

Мне 13. Как загуляла? Никогда такого не было чтобы до мамы нельзя дозвонится. Я даже не знаю где она

Чудило 13летнее, типа илья, что ты делаешь на женском форуме, с отметк18+?
Может пожаловаться на тебя? А? Чтоб заблочили тебя.

Не zaеbalocь вам, чeпyшuлaм, писать глупенькие вбросища?

Гость
#41
Глэдис

Автор, ваши разводки на тему мамы и соседа неплохи, но вы не вытягиваете прожолжение темы.
По закону жанра, учитывая что ваши темы появляются тут частенько, вы уже давно должны были увидеть как мама дяде коле сосет во дворе за мусорными баками, а он за это ведет ее в кондитерскую и покупает ваши любимве пирожные-корзиночки.

Да , паршивенькая разводочка. Но люди чет еще пишут, советы,время на это барахло тратят. Рукалицо.

Автор "ильямаксимов" , чтоб тебя и таких как ты, писак, встретил кирпич сверху, на твою несветлую головёху.

Гость
#42
Гость

Да , паршивенькая разводочка. Но люди чет еще пишут, советы,время на это барахло тратят. Рукалицо.

Автор "ильямаксимов" , чтоб тебя и таких как ты, писак, встретил кирпич сверху, на твою несветлую головёху.

мама твоя натрахалась с мужиком и довольная пришла домой

Гость
#43

да уж

Сииба
#44

Мне страшно. Мне 8 лет бабушка пошла за молоком. Не приходит минут 25.😀 мама на работе

Гость
#45

У меня мама ушла 18: 00

Гость
#46
Гость

Мальчик, твоя мама мертва, ее убил мужчина с кем она была на свидании, после ресторана они поехали к нему, где у них был секс (потом она тебе позвонила) а потом он ее изнасиловал в извращенной форме и задушил

ты адекватный?у самого мать сдохла,вот и проэцируешь свои семейные проблемы на бедного мальчика

Гость
#47
Илья Максимов

Мне 13. Как загуляла? Никогда такого не было чтобы до мамы нельзя дозвонится. Я даже не знаю где она

У меня мама на звонки не отвечает с утра йгла

Анонимка
#48
Сииба

Мне страшно. Мне 8 лет бабушка пошла за молоком. Не приходит минут 25.😀 мама на работе

Разволила восьмилетнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: