Гость
Статьи
Дочь не стремится ни к …

Дочь не стремится ни к чему

Дочери в этом году поступать. Сразу было озвучено, что денег на платное не дам, единственный вариант бюджет. Желательно МГУ. Поэтому ходит на олимпиады, чтобы получить доп.баллы. Результаты никакие, в первых турах выбывает. Спрашиваю почему, отвечает, не повезло. И так 3 олимпиады. Хотя умная, но стремления ни к чему нет. Только сидит выходные в соц.сетях и лайкает посты с котиками. Я в ужасе, получается куда он пойдёт после 18. Содержать ее не хочу. #дочь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Отъьеббись от нее!

Гость
#2

Занимайся больше , целенаправленно готовься и поступишь на бюджет )))

Жизнь
#3

Мамдец, у тебя должны быть свои цели и свои устремления никаким образом не связанные с людьми, которые тебя видеть не хотят в своей жизни. Вот и стремись туда, куда-нибудь подальше..!

#4

Але. Вы ребёнка рожали, Вы ему обязаны дать старт в будущую жизнь.

Не обязательно МГУ, но хоть где-нибудь выучить обязаны, как и предоставлять угол и стол во время учёбы.

Олимпиады сейчас нечего не дают, как и аттестат, только результаты ЕГЭ.

Охреть. Таким, как Вы, рожать не надо.

Гость
#5
Жизнь

Мамдец, у тебя должны быть свои цели и свои устремления никаким образом не связанные с людьми, которые тебя видеть не хотят в своей жизни. Вот и стремись туда, куда-нибудь подальше..!

Не кипятитесь

Та разводка от лица якобы маман
Ну ниахота учицца

Жизнь
#6
Гость

Не кипятитесь

Та разводка от лица якобы маман
Ну ниахота учицца

Ну тогда коммент долетит, кому адресован!

Гость
#7

От осинки не бывают апельсинки

#8

Её дело не лезьте туда куда не надо

Гость
#9
Гость

От осинки не бывают апельсинки

Именно!))))
Ты её растила с себя и спрашивай

Гость
#10
Гость

Именно!))))
Ты её растила с себя и спрашивай

Автору)))

Гость
#11
Гость

Именно!))))
Ты её растила с себя и спрашивай

не маловажно еще от кого рожала

Гость
#12
Гость

не маловажно еще от кого рожала

Это ваще не имеет значения . Баба сама себе режиссер))))))

Гость
#13

Зажратые москвичи

художница
#14

Ну а какого эффекта вы добивались? Заявить девчонке, что платить не будете за учебу, но ей надо бы в МГУ поступить! Да она просто испугалась. Не верит, что это вообще посильно, вот и не старается. Надо ее хоть поддерживать, внушать уверенность, и не ставить таких жестких рамок

Гость
#15
Гость

Это ваще не имеет значения . Баба сама себе режиссер))))))

ну ну

Гость
#16

А к чему должно быть стремление? Я вот закончила-таки аж 2 престижных вуза, у меня нормальная работа, муж хороший, дом и все такое. Но для меня все это - обязаловка и рутина, а все, от чего я ловлю кайф - это всякая фигня типа хобби, отдыха тоже за постами с котиками и прочая ерунда. "Стремятся" как вы говорите в жизни к чему-то единицы, типа Джобса или Циолковского. Люди не одаренные великими талантами и не одержимые идеями и не должны ни к чему стремиться, достаточно просто уметь себя обслуживать, содержать и развлекать. Уж на это ваша дочь сподобится, думаю, чтобы отучиться в вузе и найти работу и не надо никаких сверхусилий и сверхстремлений, это большинство и так делает.

Гость
#17

дык и хорошо, если не поступит, сразу работать пойдет, значит

Гость
#18
Гость

ну ну

Тупость перетянет по-любому как не корячся

Гость
#19

А сколько олимпиад вы выиграли? Как университет вы закончили?

Гость
#20

Так а в чем проблема? Это не жизнь, я понимаю, что вы как Мама хотите, чтобы дочь добилась невероятных высот, но разве это нужно такими жертвами, ей же наверняка все это не нравится да и не нужно. Оставьте ее в покое, куда пройдёт по баллам на бюджет туда и поступит, а не поступит пойдёт работать, год- два подумает и точно поступит. Все что ни делается все к лучшему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: