Гость
Статьи
Что делать? В один …

Что делать? В один день мне предложили встречаться сразу два парня

Мне 14. В один день мне предложили встречаться сразу два парня с которыми я дружу также они являются лучшими друзьями.Но мне нравиться мой лучший друг с которым мы вместе росли. Что мне делать? #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 14 какие парни. У тебя , наверное , половые губы ещё из письки не вылезли , а ты уже

Гость
#2

Странно, не знает что ей делать. Я вот знаю. Тебе надо роожу начистить. Может мозги появятся.

#3

Учить уроки

Гость
#4

Если Вам предложил тот, который Вам нравится - с тем и встречайтесь, другому вежливо и конструктивно откажи. Не знаю, как другие люди на форуме, но я в 14 лет училась в 9 классе (достаточно рано в школу пошла), была невероятно умной и уже взрослой. Конечно, я всё равно оставалась подростком, но мои самые «весёлые» годы и гормональные всплески были в 10-12 (может быть 13) лет, дальше я уже ставала взрослее и взрослее с каждым днём (хотя мои одноклассницы только начинали свою подростковую жизнь). Я вообще рано повзрослела… не скажу, что очень этому рада, детства мало… условия такие были, к сожалению.

Гость
#5
Гость

Странно, не знает что ей делать. Я вот знаю. Тебе надо роожу начистить. Может мозги появятся.

Ты дурак? Она та тут причем? Ей просто предложили а она спрашивает что ей делвть в такой ситуации!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: