Гость
Статьи
Мужчина Скорп - что …

Мужчина Скорп - что делать в такой ситуации?

Девочки, 2 недели назад я познакомилась на сайте с классным мужчиной-Скорпом. Намекнула ему, что он мне нравится, и он тут же предложил встречу. Но я в это время была в поездке на 3 дня, и мы продолжали списываться. Когда приехала, то сразу предложила встречу, чтобы не затягивать переписку Он ответил - я сейчас сам в командировке, но по приезду встречусь с удовольствием. Я ответила - ок, и скинула ему свой номер. Он сказал, что позвонит этим же вечером. И тут - седьмое пекло и закон подлости! Я забываю в магазине сумку вместе с ключами и телефоном! Расстроеная, прихожу домой и нахожу на сайте шутливое сообщение по поводу не поднятой трубки. Тут же все ему обьясняю... Честно, как есть. Он пишет - ок, надеюсь, все будет хорошо. На следующий день он спросил все ли порядке? Я ответила - да, и он сказал, как обычно, что созвонимся вечером. Я ответила - ок, позвони мне после 8. Он ответил - хорошо и... Вечером мне никто не позвонил. Я была немного удивлена, и на ночь кинула ему смску - спокойной ночи, но утром не нашла ответ. Разволновалась. Написала еще одну днем, а вечером не выдержала и позвонила ему... Но он не ответил и не взял трубку. На сайте я увидела, что мои сообщения не прочитаны, хотя до этого такого ни разу не было. Вот и все. Я в шоке. Девочки, как вы думаете - это конец? Я сорвала свидание?..

Марина
120 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

ой, такая навязчивость..... Скорпы охотники они этого жутко не любят. Не звони сейчас и не пиши, возможно еще все наладится, но не факт

Гость
#2

ну это же интернет ..в инете вообще лучше не искать партнеров...

Гость
#3

да ладно, господи, не хочет и не надо, последний мужик что ли. Нашла из-за чего расстраиваться. А вообще да, навязываться не надо

Гость
#4

Автор, ничего не делать в прямом смысле! Скорпион, если ему нужна женщина, не то что позвонит-напишет, он г а д телефон оборвет и еще приедет! Вы уже малость подпортили своей навязчивостью. Теперь молчите, не пишите и вообще займитесь своими делами. Он сам объявится, повторюсь, если Вы его заинтересовали. И дело не в забытой вами сумке с телефоном.

Гость
#5

Автор, я со своим знакомым скорпионом встречаться не спешила и вообще хотела дать задний ход. То трубку не брала, то говорила, мол, потом. Так он меня отловил, когда я из подъезда выходила.

Марина
#6

Девочки, я просто испугалась, что он обиделся! Никакая не навязчивость. В другом случае так бы себя не вела.

Гость
#7

Они очень обидчивые, возможно уже удалил вас из контактов.

Гость
#8
Тата

ой, такая навязчивость..... Скорпы охотники они этого жутко не любят. Не звони сейчас и не пиши, возможно еще все наладится, но не факт

возвращайся обратну на ветку к рыбам...а то загуляляа уже)))

Гость
#9
Марина

Девочки, я просто испугалась, что он обиделся! Никакая не навязчивость. В другом случае так бы себя не вела.

В том то и дело, там обижаться абсолютно не на что. Я Вас где-то понимаю, видимо, Вы к нему очень неравнодушны. И все-таки, сейчас Вам лучше замолчать, не искать самой с ним связи.

Гость
#10
Гость

Они очень обидчивые, возможно уже удалил вас из контактов.

Ну не до маразма же они обидчивые. Потом если скорпу надо, он идет напролом, о каких обидах вообще речь?!))

Anny
#11

появилась особа более интересная на данный момент. вот и все. выбирает, примеряет, не торопится.

Anny
#12

своего скорпиона завоевала своим п.о х у.и.з.м.о.м. месяц морозилась от него

Anny
#14
Я Бяка

своего скорпиона завоевала своим п.о х у.и.з.м.о.м. месяц морозилась от него

расскажи как, плз )))

Честно скажу, мы просто занялись сексом на первой встрече и я от него слиняла. Начал подкатывать( на одной работе работали), начал ухаживать, я выпендривалась. всем трещала, кто замечал его действия, что мне он не нужен, а по ночам опять в кровати оказывались. с утра опять линяла от него. он видимо недоумевал. брал меня заботой. я пускала в постель, но не давала. ))))) придумала что он должен потерпеть неделю просто спать рядом, не притрагиваясь( на самом деле у меня просто эти дни были) он опять недоумевал- секс то был уже!! мол чего не даю. в общем как-то сам влюбился он. я позже. после его признания в любви. причём в любви старался признаваться каждый день. я отмалчивалась. сдалась. теперь в этих крепких клешнях скорпиона нахожусь. вершина вулкана! теперь " люблю" раз в месяц) )))) и постоянные попытки меня сломать под себя. и вот боремся друг с другом...эх.

оно вам надо?
#16

Зачем вам скорп??
Других нет? прям нет мужчин совсем))) Сходити с другим на свидание..Прям конец света, лн не позвонил...не звонит и не нада, давно пора понять, что ваше вас и в лесу найдет!
, а скорпы, могут задалбывать-всем подряд, то длиной юбки, то что, вы улыбались всем во воруге, а у него видетели ревность,..уносите ноги иначе будешь прятатся от него!..))
Со скорпионами нужно на расстоянии иначе никак, Они хорошие, но как друзья!
Не дай бог повод ему дать, капец что начнет вытворять, а потом еще вас сделает виноватой...у них нет чувстьва такта к людям, которых они ценят. А сколько всякой мерзости они льют на людей, это страшное дело, при этом ры ло в пуху у них больше!

оно вам надо?
#17

Для жизни Леву ищите!

боранчик
#18

Ха-ха-ха
рыло в пухуу
я щас по офису катаюсь просто))))

Гость
#19
боранчик

Ха-ха-ха
рыло в пухуу
я щас по офису катаюсь просто))))

yf dtkn

na velike?))))))))))))))

vcd
#20
Гость

na velike?))))))))))))))

na hyu bokom

Гость
#21

скорпионы любят добиваться, а как добьются надо интерес его подпитывать! так что навязчивость убирайте сразуууу и быстро в кроватку тоже не ложитесь!!!!

Гость
#22

если вы только познакомились, а он так себя ведет, возможны такие варианты:
1. нашел на сайте другую
2. у него что-то случилось
3. это его манипуляция.
(варианты расставлены в порядке возрастания их вероятности:)

Гость
#23

бред бредовский, как к этому можно так серьезно относиться?????

Solcito
#24
Гость

Автор, ничего не делать в прямом смысле! Скорпион, если ему нужна женщина, не то что позвонит-напишет, он г а д телефон оборвет и еще приедет! Вы уже малость подпортили своей навязчивостью. Теперь молчите, не пишите и вообще займитесь своими делами. Он сам объявится, повторюсь, если Вы его заинтересовали. И дело не в забытой вами сумке с телефоном.

Выше сказана 100%-ая правда. Если Скорп. заинтересован, он не то что позвонит, потерянное из под земли достанет. Так меня нашли. Но при условии, что он этого хочет. В противном случае, лучше успокоиться и забыть. У Скорпионов особенность такая - притягивать к себе, а потом исчезнуть по не понятным причинам, да еще и без объяснений. Кстати, и вернуться через энное время опять. Поэтому - терпения, если есть желание, а лучше искать новую любовь. Скорпионы мученики и мучители. Это из моего собственного опыта, поверьте.

боранчик
#2

[quote="Solcito"]Выше сказана 100%-ая правда. Если Скорп. заинтересован, он не то что позвонит, потерянное из под земли достанет. Так меня нашли. Но при условии, что он этого хочет. В противном случае, лучше успокоиться и забыть. У Скорпионов особенность такая - притягивать к себе, а потом исчезнуть по не понятным причинам,


да еще и без объяснений. Кстати, и вернуться через энное время опять.

)))))

Это не у скорпионов, а у любого человека не определившегося, не сделавшего выбор, не нашедшего себя в любви

боранчик
#3
Гость

yf dtknборанчикХа-ха-ха

рыло в пухуу

я щас по офису катаюсь просто))))

na velike?))))))))))))))

Ага) даже велик в пуху)))) или в пухе?

мсв
#4

123

Гость
#6

Да уж, зря конечно сами столько писали и звонили ему... теперь пока ничего не делайте - надо будет - сам вам позвонить,напишет и приедет! Перестаньте ждать и занимайтесь своей жизнью,сходите куда-нибудь,отвлекитесь

МС
#9
Мальчик с великом

ну всё_бля
буду страдать в одиночку:
Но та, которая уходит в дождь, осталась той, которую любил..

Она и правда не знала,
Что вот возьмет и уйдет.
Она с тобой не играла,
Она всегда так живет.
Она еще где-то рядом
И никуда не спешит.
Она ведь тоже не рада,
Но только не позвонит...

МС
#10
Марина

Девочки, 2 недели назад я познакомилась на сайте с классным мужчиной-Скорпом. Девочки, как вы думаете - это конец? Я сорвала свидание?..

нет.
но если вы будете так истерить, то это начало конца.

МС
#12
Мальчик с великом

МСОна и правда не знала,

Что вот возьмет и уйдет.

Она с тобой не играла,

Она всегда так живет.

Она еще где-то рядом

И никуда не спешит.

Она ведь тоже не рада,

Но только не позвонит...
ыы
ну чё, калоша, довыйобывалась?
перекрыли кесларод из-за твоих сисег и мускулистых ног

знаешь , Валенок, это на большинстве веток- проверяла .. мои ноги и си_ки не при чем . .хотя хотелАсь бы придать им такое значение ..

МС
#14
Мальчик с великом

значит причина кроеца в ацсуцтвии утягивающих труселей и горемычном цвете сумки
вопщем чем то ты не угодила

тебя расстроить ???.. у меня своя формула сто % попадания в яблочко..
и по жизни- чем больше абсурда, тем более интересней.....собеседник.

МС
#16
Мальчик с великом

терзает вопрос, куда можно сабраца под вечер с манюсеньким тортегом, цвиточками и чимаданом в цвет валны?
взять с собой штатив (чтобы запечатлеть. сие великолепие)
патом!
выложить полученное здесь
и спросить, каная под бекешку
-Девачки, а что мне адеть?

))))))))))))))))
вот ты децыл ))... Ну уж не перед табой покрасаваца, факт )))
Давай по полкам: где была тема - че мне одеть ?).. вопрос был - подходит или нет по цвету) т.к. сегодня забирать с роддому деффачку и хотела повторить этот эстетический подвиг..Кстате пофторю. Стремаюсь , но мне нра все равно. Радуга е*тить) Съел ?)

МС
#17

"каная под бекешку ")))))))))))))...
вот ты приддддурак ..
и как же я тебя люблю )))))))

МС
#19
Мальчик с великом

нононо!
пааккуратней с выводами!

Счастье ты мое голубоглазое,
В море жизни райский островок.
Мимо проходили судьбы разные,
Друг для друга нас Господь берег.

Счастье ты мое голубоглазое,
Нам теперь с тобою по пути.
Счастье ты мое голубоглазое,
В этом мире только я и ты.

красиво.. )
а про карие всегда какую то ж. пишут..
можть оттуда и смотрят ?)))

МС
#21
Мальчик с великом

МСа про карие всегда какую то ж. пишут..

можть оттуда и смотрят ?)))
схожи с глазом шакаладным
а о нём либо сладко, либо ...

т.е. " смотрюсь в тебя как в зеркало" ...это точно не про карие ?

Крошка
#25

Народ, вы тут? Это меня одну с ветки выкинуло или вам тоже сообщения не отображаются? А у меня новооость(( Блин как назло..

МС
#26
Мальчик с великом

патом разглядел заднецу и красные трусы
понял, что не моё
встал на лыжи и укатил

но щаз ты уже на велике ..
видать так и катаешься.
ищешь идеал ..) а его нету ...и не будет . .потамушта бесполезняк ..
нада што та менять . .Идеалы жить мешают )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МС
#27
Крошка

Народ, вы тут? Это меня одну с ветки выкинуло или вам тоже сообщения не отображаются? А у меня новооость(( Блин как назло..

Зай. да.. половина веток не фунциклируют .. не тока наша . .а то я сама уже чуть в комплекс не впала )..
что за новасть ?)