Гость
Статьи
Плачу от безысходности

Плачу от безысходности

Девчонки , помогите пожалуйста , не знаю , что делать я просто в панике !! У меня повышены андрогены , тестостерон и андростендион , прыщи на лице и волосатость , которая уже достала .... но самое ужасное у меня сильно выпадают волосы , на голове залысины , я боюсь , что у меня АГА !! Все врачи выписывают только ОК , у которых куча побочных эффектов то ли варикоз , сгущение желчи и крови , от них могут и еще сильнее выпадать волосы 😭😭 . Ни у одного из сверстниц и подруг , нет и в помине такой проблемы , как у меня . Очень обидно , постоянно хочется плакать , я рыдаю перед сном от безысходности , хочется умереть , ведь для девушки внешность это самое главное , а как жить девушке без волос ☹ . Мне только 16 , а у меня уже серьезная гормональная проблема , мне просто страшно за свое будущее .. Девочки , как вы справляетесь с этой проблемой , какие лекарства вы пьете ? Есть ли от них побочные эффекты , смогли ли вылечить , изменить ситуацию хоть как нибудь ?? Ну неужели это гормональное нарушение никогда не вылечить ? Только прошу ответьте ... #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё читать не стала, но вам к эндокринологу хорошему, но не в коем случае не самолечение

#3

Так, во-первых, прекращай истерики и успокоиться, во-вторых, лысой ты физически быть не можешь, есть спящие луковицы, а в-третьих, запишись на прием к эндокринологу.

Гость
#4

Может врача поменять ,если такие проблемы ,у моей одноклассницы тоже похожие проблемы были ,но она нормально вылечилась,я думаю просто возрастные проблемы ,потом пройдут ,у меня одноклассница вылечилась ,не расстраивайся ,а прыщи мне кажется у многих в таком возрасте ,пройдут скоро

Гость
#5

суицидники попадают в ад , у всех естт проблемы ,я вот худой и никак вес набрать не могу и волосы падают ,и барадавка на ноге вышла и никак не уходит , тетка моя в молодости развелась и до сих пор женится не может ,хотя женщина золотая , брат в общаге живет не может квартиру купить и жениться ,а ему 25 , сестра замуж вышла молодая красивая а муж ее бил ,в общем у людей сток проблем , так и живем все .без проблем никак ,я вам желаю быть сильной и смотреть на жизнь как на испытание , жизнь полна сложностей проблем

Гость
#6

Эндокринолог, а волосы отрастут после лечения. У женщин они восстанавливаются.

Гость
#7
Гость

суицидники попадают в ад , у всех естт проблемы ,я вот худой и никак вес набрать не могу и волосы падают ,и барадавка на ноге вышла и никак не уходит , тетка моя в молодости развелась и до сих пор женится не может ,хотя женщина золотая , брат в общаге живет не может квартиру купить и жениться ,а ему 25 , сестра замуж вышла молодая красивая а муж ее бил ,в общем у людей сток проблем , так и живем все .без проблем никак ,я вам желаю быть сильной и смотреть на жизнь как на испытание , жизнь полна сложностей проблем

вранье

#8

Сходите еще на прием к трихологу, пусть посмотрит на состояние ваших волос и луковец

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: