Гость
Статьи
Плачу от обиды и …

Плачу от обиды и безысходности

Всем здравствуйте! Сижу на форуме давно и читаю проблемы и обиды на матерей. Теперь случилось это и со мной. Начну с того, что я милая 15-и летняя девочка, которая хочет выглядеть красиво и ухоженно. Но. Есть одно большое но - мама не хочет давать на это всё деньги, из-за того, что ей на меня наплевать. Она тратит только деньги на старшего сына, который здоровый лоб не хочет работать, потому что привык жить за мамин счет. Живем не бедно с мамой, если что. И еще да, она попрекает меня за то, что я мою голову. Может она попросту хочет закомплексовать? Что делать, прошу, помогите!

Пусть будет в секрете
39 ответов
Последний — Перейти
Червяк
#2

Да мамаша не подарок,закомплексовать точно,про мыть голову.А отец что?Обычно один родитель нормальный.Или есть кто из родни нормальный,кто смог бы давать карманные деньги.Или найди контакт с братом

Гость
#3

Побольше поплачешь, поменьше по_ссышь, девАчка)

Гость
#4
Червяк

Да мамаша не подарок,закомплексовать точно,про мыть голову.А отец что?Обычно один родитель нормальный.Или есть кто из родни нормальный,кто смог бы давать карманные деньги.Или найди контакт с братом

У меня нет родни. Им на всех наплевать, только себя любимых любят. И да, я живу без отца уже 5 лет

Гость
#5

Готовься лучше к Егэ. Поступать ты куда думаешь? Куда поступишь- такой и круг знакомств будет! Учебой займись.

Водолейка
#6

Мама просто завидует вам, да-да, не смейтесь! Это очень часто встречается. Вы молодая и наступаете маме на пятки. У нее комплексы и чем страшнее вы выглядите, тем ей спокойнее. Знаю о чем говорю.

Гость
#7
Гость

Побольше поплачешь, поменьше по_ссышь, девАчка)

Я прошу совета хорошего и поддержки, а ваш глупый юмор неуместен. Окажетесь на моем месте, поймете, как это, когда вас не любят. Но я не хочу вам этого желать. Впредь будьте вежливы и толерантны к чужим проблемам. Если вам все равно - просто проигнорируйте. Повторяюсь- ваши шутки неуместны и ничем не помогут

Инка
#8

Попробуйте найти подработку,тогда свои заработанные деньги сможете тратить на себя...по мытье головы не совсем поняла.. Вы че,ее 3 раза в день моете?

Бармаглот
#9
Гость

Я прошу совета хорошего и поддержки, а ваш глупый юмор неуместен. Окажетесь на моем месте, поймете, как это, когда вас не любят. Но я не хочу вам этого желать. Впредь будьте вежливы и толерантны к чужим проблемам. Если вам все равно - просто проигнорируйте. Повторяюсь- ваши шутки неуместны и ничем не помогут

ЕСТЬМЭМММММММ!!! Так и поступим
А с чего ты взяла, что "милая?" Может, ты пятнадцатилетняя заноза в з.а.д.ни.це?
Что значит выглядеть ухоженно по-твоему? На что тебе нужны деньги?
Что значит, что брат живёт за мамин счёт?

Гость
#10
Инка

Попробуйте найти подработку,тогда свои заработанные деньги сможете тратить на себя...по мытье головы не совсем поняла.. Вы че,ее 3 раза в день моете?

Не получится работать, т.к. могут лишить опекунских. Нет, наверное глупо, но раз в два дня

Света
#11

Автор, ты брехуха.

Гость
#12
Бармаглот

ЕСТЬМЭМММММММ!!! Так и поступим А с чего ты взяла, что "милая?" Может, ты пятнадцатилетняя заноза в з.а.д.ни.це? Что значит выглядеть ухоженно по-твоему? На что тебе нужны деньги? Что значит, что брат живёт за мамин счёт?

Самооценка еще не опустилась на дно. Да и многие говорят о моей милоте. Какой прелестный сарказм!) Вам всем бы лишь подколоть да посмеяться с чужим проблем.
Если вам интересно, разложу по полочкам.
Я спокойная, учусь хорошо и от меня нет никаких проблем. Помогаю своей маме.
Чтобы мне было приятно на себя посмотреть в зеркало и считать себя красивой
Так и значит, она ему покупает все. Да и его детям, все что этим выродкам захочется. Хорошая машина? Пожалуйста! Мама, построй дом! А мама построила! Ей Богу, не лгу!

вовочка
#13
Гость

Ты не милая 15 летняя девочка а малолетняя шкура...начнем с того и прихорашиваешься чтобы член найти по толще

100%

Гость
#14
Света

Автор, ты брехуха.

Мне незачем врать на публику

Гость
#15
вовочка

100%

Не вам всем меня судить!
У вас, мужчин, одно на уме, если девушка хочет похорошеть, то у нее плохое поведение и доступное? Вы не правы.

Инка
#17
Гость

Не получится работать, т.к. могут лишить опекунских. Нет, наверное глупо, но раз в два дня

Раз в 2 дня это нормально...а зачем вам мыть ее чаще?может она ,наоборот,заботится о вас?если голову мыть каждый день,то потом и нужно каждый день мыть.я лично мою через день(у меня длинные волосы),но бывает,что на следующий день я мою только челку

Гость
#18
Гость

Милая троллишка, незачет, но народ повелся

Если вам все равно, прошу, не пишите ничего, а просто пройдите мимо.

#19

мама распоряжается своими деньгами так, как сочтет нужным. вместо нытья на форуме ты бы лучше хорошо училась, чтобы получить грант на обучение в европе и стать нейрохирургом - получать большую зарплату и мыть голову дорогим хозяйственным мылом. а пока что ты ничем не лучше брата

Гость
#20

Ну, хороший стимул для личного развития.

Гость
#21
Инка

Раз в 2 дня это нормально...а зачем вам мыть ее чаще?может она ,наоборот,заботится о вас?если голову мыть каждый день,то потом и нужно каждый день мыть.я лично мою через день(у меня длинные волосы),но бывает,что на следующий день я мою только челку

Вам повезло с длинными волосами!) Но тут даже дело не в мытье, а в попрекании над этим. Это не советы и не забота с ее стороны, а попрекание.

Гость
#22
ktopv

мама распоряжается своими деньгами так, как сочтет нужным. вместо нытья на форуме ты бы лучше хорошо училась, чтобы получить грант на обучение в европе и стать нейрохирургом - получать большую зарплату и мыть голову дорогим хозяйственным мылом. а пока что ты ничем не лучше брата

Извините, конечно, но я хорошо учусь и у меня другие планы на жизнь. Форум - просто место, где хочется высказаться и все.

Гость
#25

В 15 лет уже с матери деньги тянуть??? Да уж, молодежь. Такие шельмы в подоле приносят.

#26

Мне 14, душа компании, не крашусь, одеваюсь обычно, все любят нах заморачиваться

Ира
#27

Автор, милая. Ну какая ухоженность в 15 лет???? АУ!!!
Мама права. Ухаживать за собой (именно то, о чем вы пишете)) - будете на свои деньги. А мама вам должна обеспечить гигиену и учебный процесс.
Потом еще спасибо скажете, что не разбаловали вас в 15 лет. Думайте об учебе.

zog
#28

нужно трахаться с братом, он тебе часть мамашкиных денег будет отламывать...

Гость
#29

Сидит взрослая тётка и развлекается, создавая темы. Даже отличница 15 три летняя не будет так умно излагать мысли и писать без единой ошибки синтаксически. Девочка 15 летняя, ага. Эти дуры безграмотных на такие подвиги не способны.

Гость
#30

хотел всё время трахнуть своего сослуживца в армии. насувать в его тугую попку
я с детства был здоровый, крупный и любил девушек. но, как в армию попал всё *** тугое мужское очко на вес золота

Гость
#31
Гость

Сидит взрослая тётка и развлекается, создавая темы. Даже отличница 15 три летняя не будет так умно излагать мысли и писать без единой ошибки синтаксически. Девочка 15 летняя, ага. Эти дуры безграмотных на такие подвиги не способны.

Почему люди живут по глупым стреотипам, что девочка в 15 - глупая и необразованная? Я не смеюсь ни над кем, просто прошу помощи, как это глупо не звучало.

Гость
#32
zog

нужно трахаться с братом, он тебе часть мамашкиных денег будет отламывать...

Скажите пожалуйста, зачем вы такое говорите? Что я вам сделала? Взрослый человек, а такую пошлятину пишете.

rainy_town
#33
Гость

---. Да и многие говорят о моей милоте. ...
....Так и значит, она ему покупает все. Да и его детям, все что этим выродкам захочется. ....

Какая милая безпроблемная девочка! А! Все Оценили?
Суть похоже в том, что у этой 15-летней пубертет в разгаре. Ей надо тряпки подороже, косметику поярче. А мама денег не дает. Потому что ежу понятно зачем 15-летней косметика.
Учись иди. Деньги на косметику и тряпки получишь когда будешь из себя что-то представлять, хотя бы студентку, а не наглого подростка.

Гость
#34
rainy_town

Какая милая безпроблемная девочка! А! Все Оценили? Суть похоже в том, что у этой 15-летней пубертет в разгаре. Ей надо тряпки подороже, косметику поярче. А мама денег не дает. Потому что ежу понятно зачем 15-летней косметика. Учись иди. Деньги на косметику и тряпки получишь когда будешь из себя что-то представлять, хотя бы студентку, а не наглого подростка.

Я просто хочу чувствовать ее любовь и поддержку и выглядеть ухоженно. Выглядеть ухоженно - это не значит, как Вы выражаетесь "тряпки подороже, косметику поярче". Чтобы нравиться самой себе, вот и все.

Бармаглот
#35
Гость

Самооценка еще не опустилась на дно. Да и многие говорят о моей милоте. Какой прелестный сарказм!) Вам всем бы лишь подколоть да посмеяться с чужим проблем. Если вам интересно, разложу по полочкам. Я спокойная, учусь хорошо и от меня нет никаких проблем. Помогаю своей маме. Чтобы мне было приятно на себя посмотреть в зеркало и считать себя красивой Так и значит, она ему покупает все. Да и его детям, все что этим выродкам захочется. Хорошая машина? Пожалуйста! Мама, построй дом! А мама построила! Ей Богу, не лгу!

1. Утипутечки какой пупсик. Милая значит многое. Парень, который захочет тебе вдуть по самые гланды, и не такое скажет. Плюс никто не отменял дежурных комплиментов. " Вы сегодня отлично выглядите!" Это ничего не значит
2. Ну, с твоих пятнадцатилетних высот ты может думать все, что угодно. Но это не значит, что от тебя действительно нет никаких геморроев
3. А ты пробовала поговорить с мамой и узнать мотивы ее поведения?
4 когда тебе будет столько же лет, сколько сейчас твоему брату, ты уж точно не будешь сидеть на маменькиной шее и выклянчивать с нее ништякиьдля себя и своих отпрысков? Точно не будешь?

Урсула
#36

Хватит на маму вину валить. Она тебе банкомат что ли? Выучишься, вырастишь, будешь сама на свои хотелки зарабатывать. А мама имеет право распоряжаться своими деньгами так, как ей хочется.

алина
#37

ой все так на автора набросились, как будто она у них денег попросила
очень бесят советы из разряды иди уроки учи и тд
не думаю что автор каких-то бешеных денег у мамы просила. может расскажешь на что тебе мама денег не дала и как она это объяснила?
тут вариант либо с мамой поговорить по хорошему, попробовать понять друг друга и прийти к обоюдному решению
либо если мама которая даже слушать не будет то тут без вариантов,забить, ждать 18 летия и свалить, а что тут еще послветовать то....

zog
#38
Урсула

Хватит на маму вину валить. Она тебе банкомат что ли? Выучишься, вырастишь, будешь сама на свои хотелки зарабатывать. А мама имеет право распоряжаться своими деньгами так, как ей хочется.

кажется, мамка сама с брательничком её здоровым шпилится )))

zog
#39

аффтор давая я тебе денег буду давать, а ты мне себ будешь - старому, плешывому, чму?))))))))))

Гость
#40
zog

аффтор давая я тебе денег буду давать, а ты мне себ будешь - старому, плешывому, чму?))))))))))

Скажите пожалуйста, зачем Вы такое говорите? С ума сходите такое пятнадцатилетней девочке говорить?

Гость
#41

Господи, какие же вы все конченные уроды

Гость
#42
Гость

Скажите пожалуйста, зачем Вы такое говорите? С ума сходите такое пятнадцатилетней девочке говорить?

да какой 15, этой дубине уже сороковник стопудова и бешенство матки))

Гость
#43
Пусть будет в секрете

Всем здравствуйте! Сижу на форуме давно и читаю проблемы и обиды на матерей. Теперь случилось это и со мной. Начну с того, что я милая 15-и летняя девочка, которая хочет выглядеть красиво и ухоженно. Но. Есть одно большое но - мама не хочет давать на это всё деньги, из-за того, что ей на меня наплевать. Она тратит только деньги на старшего сына, который здоровый лоб не хочет работать, потому что привык жить за мамин счет. Живем не бедно с мамой, если что. И еще да, она попрекает меня за то, что я мою голову. Может она попросту хочет закомплексовать? Что делать, прошу, помогите!

Красиво и ухожено в 15 лет это вульгарно. Подождите до 30 или хотя бы до 18)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: