Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты ненавидишь математику всем сердцем?

Например Геометрию, алгебру, физику. Всё пишется как китайская грамота. Смотришь на уравнения и задачки - а там одни буквы? Параллелограмм вообще параша полная, 40 минут сейчас сидел, пытался вникнуть но ничего не понял. Всё время думаю о том как бы выбросить все математические учебники в окно. (8 класс)

Тимофей
14 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Нанять репетитора, чтобы получить свою 3, сдать и забыть как страшный сон. Идти в вуз где нет математики

Андрей Ефимыч Рагин
#2

ГэТэАа конечно лучше. Там всё понятно без уравнений. Там, ты король, и у тебя крутые тачки, домА, тёлки и куча бабла. Ты хозяин жизни, ты можешь всё, а если нет, то есть сэйвы.

🇫🇮
#3

Нужно найти нормального учителя, который способен воспитывать интерес у детей к науке.

Тимофей
#4
Андрей Ефимыч Рагин

ГэТэАа конечно лучше. Там всё понятно без уравнений. Там, ты король, и у тебя крутые тачки, домА, тёлки и куча бабла. Ты хозяин жизни, ты можешь всё, а если нет, то есть сэйвы.

ну бл- ть для меня это интелектуальная пытка по-Освенцемски. Легче 20 тяжелых мешков перетаскать чем эту парашу пытаться понять.

#5

Записаться на занимательную математику. Например, Трахтенберга поизучать (умножение двузначных чисел на 11 и т.д.) Сменишь препода и все станет понятно волшебным образом. Говорю, как гуманитарий, выпускница физмата и вуза с уклоном на высшую математику.

#6
Тимофей

ну бл- ть для меня это интелектуальная пытка по-Освенцемски. Легче 20 тяжелых мешков перетаскать чем эту парашу пытаться понять.

Тогда начинай сначала. С класса 2-3 учебники штудировать. Даже в поднятии мешков пригодится знание математики и физики 😉

#7

Я тебя понимаю сама через это прошла

Черная кокотка
#8
🇫🇮

Нужно найти нормального учителя, который способен воспитывать интерес у детей к науке.

Это дорого будет ему стоить

Черная кокотка
#9
Тимофей

ну бл- ть для меня это интелектуальная пытка по-Освенцемски. Легче 20 тяжелых мешков перетаскать чем эту парашу пытаться понять.

Когда мешки тоскать будешь, будешь орать Почему я математику не учил, теперь рабочий. У лентяев вечно отмазки какие то. Возьми себя в руки и не ной.

Гость
#10

Всего за сутки в Великобритании зафиксировано 43 738 новых случаев коронавируса, сообщает Sky News. Отмечается, что за сутки первую дозу вакцины получили ещё 39 672 человека. Вторым компонентом вакцины за сутки привились 23 579 граждан Великобритании. В Великобритании за сутки зарегистрировано 223 летальных исхода среди заболевших COVID-19. Это максимальный показатель смертности в стране с 9 марта. Ранее сообщалось, что число случаев коронавируса за месяц в Британии превысило 8,4 млн.

Андрей Ефимыч Рагин
#11
Гость

Всего за сутки в Великобритании зафиксировано 43 738 новых случаев коронавируса, сообщает Sky News. Отмечается, что за сутки первую дозу вакцины получили ещё 39 672 человека. Вторым компонентом вакцины за сутки привились 23 579 граждан Великобритании. В Великобритании за сутки зарегистрировано 223 летальных исхода среди заболевших COVID-19. Это максимальный показатель смертности в стране с 9 марта. Ранее сообщалось, что число случаев коронавируса за месяц в Британии превысило 8,4 млн.

Hy, и?

Гость
#12

умереть

Гость
#13
Анна Попытаева-Семавина

Тогда начинай сначала. С класса 2-3 учебники штудировать. Даже в поднятии мешков пригодится знание математики и физики 😉

Нигде ваша математика не нужна в современном мире, все давно пользуются калькулятором если надо посчитать. Хотя вы наверное стоите столбиком решаете задачи на мешки… делать вам нех*й… пусть парень лучше изучает то что ему по душе, и так он будет счастливым, добрым человеком и приятным человеком, чем то что сделает его несчастным. Самое главное в жизни это чувствовать счастье от того что ты на своем месте, а если не так, то нахрен вообще такая жизнь!

Гость
#14
Черная кокотка

Когда мешки тоскать будешь, будешь орать Почему я математику не учил, теперь рабочий. У лентяев вечно отмазки какие то. Возьми себя в руки и не ной.

Да без разницы, человек должен заниматься тем что ему нравится и пытаться обратить его увлечение в заработок, иначе жизнь превращается в ***, отсюда же и разные обиженные на жизнь люди которые работают например в маршрутке и орут на всех если вдруг случайно накосячил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: