Гость
Статьи
Я допустила ошибку?

Я допустила ошибку?

Я очень переживаю по одному поводу, не знаю, с кем поговорить и у кого взять совет. С подругами крайне не хочу, с родными тем более, в анонимных чатах всем одно нужно... В общем, я люблю одного парня (сразу говорю - у нас не отношения, близкая дружба, потому что нам по 16). Любовь у меня имеет 2 грани только - либо её нет, либо она маниакальная. Вплоть до того, что постоянно хочу видеться, обниматься, даже просто умиляюсь от того, когда он говорит или просто дышит. Естественно, половину этого всего скрываю, чтобы просто не пугать человека, но недавно, когда у нас не получилось встретиться и я расстроилась, вырвалось на эмоциях, что мне с ним очень классно и я пытаюсь урвать любой шанс увидеться, поэтому так расстраиваюсь. Ясное дело, такое не с пустого места; скажу больше - я не первая. Он мне до этого сам про любовь говорил и я уверена, что я ему нравлюсь (нравилась), но... Я боюсь, что сожгла этой фразой все мосты. Что отпугнула его, и теперь либо он будет из жалости предлагать встретиться, либо вообще потерял ко мне все чувства и считает за ненормальную. Сам он совершенно спокоен, говорит, что забыл уже, в общении вроде ничего не поменялось, но накручивать себя я перестать не могу. У кого жизненного опыта больше, скажите, если у человека настоящие чувства, такое его может отпугнуть? Или, наоборот, это только лучше сделает? Правильно ли я вообще сделала? Насколько плохо не уметь молчать о том, что чувствуешь? Я знаю, как глупо это все и что я малолетка, но я очень волнуюсь. #отношения

Lena
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может да, а может нет. Суть в другом. Тут лучше сделать ошибку, чем потом сожалеть о несделанном.

Гость
#2

Снова это больное на всю голову муд⁣ило пишет свои болезненные фантазии от имени подростков... Когда же ты ***

#3

Думаю, он счастлив)

Lena
#9
Гость

Снова это больное на всю голову муд⁣ило пишет свои болезненные фантазии от имени подростков... Когда же ты сдохнешь, падл⁣а.

Что, простите....

Lena
#10
0999877766666

Я не кормлю, мне вообще пох, пишу просто так, в надежде что может людям у которых реально такая ситуация, прочтут это, и им поможет мой совет, я сейчас не про автора, это же форум, тут просто зрителей полно

С чего вы все взяли, что это неправда? Вы надо мной издеваетесь?

Lena
#11
0999877766666

Я просто похлопаю, хороший рассказик, можно романы писать, ну а если серьезно, никто вам точного ответа ни даст, если эта история правдивая. Сами смотрите, но лично я придерживаюсь такой позиции, из дружбы любовь строить не стоит, лучше сразу относиться к человеку как вы хотите, а иначе будет шляпа, и заморочки, он друг но как бы нет, даёт не даёт, я запасной варик плак плак, и все подобное нытьё, зачем себе голову морочить и время тратить

Чем эта история неправдива? Да, я действительно увлекаюсь писательством, но сюда обратилась за помощью, потому что на других форумах одно ***. Тут, видимо, тоже..

Lena
#12
Гость

Может да, а может нет. Суть в другом. Тут лучше сделать ошибку, чем потом сожалеть о несделанном.

Возможно, вы правы. Боюсь, правда, что сделала слишком много) Но ладно, что прошло то прошло, действительно было странно сюда писать, потому что другие определённо не могут сказать, что у него в голове. Я хотела, может, жизненного опыта от других, или поддержки эмоциональной, не знаю. Меня шокировало то, что мне вообще могли не поверить, потому что я все это написала на одном дыхании и от души, как есть. Притом, знаете, не в первый раз такая история случается. Вот у кого-то талант ложь рассказывать так, что им верят, а у меня "талант" рассказывать правду так, что никто не верит. Не то, чтобы это не пережить, но очень обидно и несколько травмирующе. Спасибо, что хоть вы восприняли всерьез. Надеюсь, ещё кто-то скажет что-нибудь толковое, иначе я расстроюсь.

Гость
#13

Детка, отношения это в семье. Все остальное безответственный трах или сожительство.

#14

Молодец, что решилась сказать. По любому ему это очень приятного было услышать. У меня такая же фигня примерно. Мне девочки тоже иногда, когда еще в школе учился, высказывали свою симпатию. Ничем тогда это не закончилось, но мне до сих пор приятно очень.

Lena
#15
Александр

Молодец, что решилась сказать. По любому ему это очень приятного было услышать. У меня такая же фигня примерно. Мне девочки тоже иногда, когда еще в школе учился, высказывали свою симпатию. Ничем тогда это не закончилось, но мне до сих пор приятно очень.

Спасибо, немного спокойнее стало))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: