Гость
Статьи
На ночевку к другу в …

На ночевку к другу в 14 лет

Дочка очень уговаривает пойти к однокласснику с ночёвкой, ему вот только 13 исполнилось, еще явно ребенок, голос не поменялся ещё, ростом маленький, новенький в классе, очень сдружились , особенно на почве анимэ, моя гоаорит что он просто дружбан, она его за парня не принимает; а я боюсь вдруг он уже и не такой ребёнок как кажется, или попросить его маму чтоб они не спали в одной комнате, мы живём с дедушкой, у него вообще паника, какая аообше может быть ночевка, можнт мы слишком строги к ней?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, у меня стоял уже в 12 лет, так что не знаю.

Гость
#2

Может предложить позвать его к вам?

Гость
#3
Моногамус

ну, у меня стоял уже в 12 лет, так что не знаю.

Т.е Вы девочек уже не воспринимали просто как подружек?

Гость
#4

Вас смущает возраст мальчика?
Помните нашумевшую историю про то, как малолетняя шл... Залетела от 10летки?))

#5
Гость

Т.е Вы девочек уже не воспринимали просто как подружек?

в начале 90-х мы не были настолько развращены. это теперь из каждого утюга завлекают сексом.

Гость
#6

Естественно на ночевке между ними ничего не будет,они это сделают если захотят, когда никого дома не будет или уже сделали.А вот общество осудит и неизвестно к чему может привести их осуждения

Гость
#7

Скоро автор станет бабушкой.

#8

Можно отпустить с условием последующего обязательного гинекологического осмотра и сдачи анализов на ЗППП.

Гость
#9
Моногамус

в начале 90-х мы не были настолько развращены. это теперь из каждого утюга завлекают сексом.

даже и не знаю, в 90 е я с одноклассником оставаясь одни дома в 10 лет пытались уже играть во взрослые игры, дети только и говорили об этом с первого класса. как вспомнить, ужас какой то.

Гость
#10
Гость

Может предложить позвать его к вам?

Звали хотя бы просто зайти в гости, стоят в подъезде, та у нас и тестно. дочка младшая, мои родители и все в двушке, он один в семье саоя комната; я тоже была одна и своя комната , и друзья ночевали, мне очень этого хотелось, хоть временно дома иметь друга как брата/ сестру, как я его в этом плане понимаю.

Гость
#11

Хммм нам надо готовиться к новому выпцску беременна в 16?

Гость
#12
Гость

Естественно на ночевке между ними ничего не будет,они это сделают если захотят, когда никого дома не будет или уже сделали.А вот общество осудит и неизвестно к чему может привести их осуждения

ничего у них не было, первый раз она была у него с родителями, подурачились и разбежались, в подъезде? у нас очень многолюдно, это исключено пока что

#13

Вы как будто не из России. Вы что ни разу не видели и не слышали, хотя бы новости смотрите по нтв или первому каналу. Сколько по России беременных в 13 лет девочек. Это не СССР, где небыло секса.

Гость
#14

То, чего вы боитесь, может случиться и днём ) на это нехитрое дело много времени не нужно ) Здесь все зависит от семьи мальчика, если вы общаетесь и уверены, что люди адекватные, мама его не против, то пусть себе ночует, даже без ваших просьб мама обеспечит контроль. То же самое, что с подружкой. У моего сына подружка в 16 несколько дней ночевала (именно подружка, не его девочка, мы и с ее родителями давно на тот момент общались, и влюблен он был в другую, там были обстоятельства, что несколько дней ей лучше было пожить не дома). Спала у младшей дочки в комнате, но конечно у него и ночью сидели, тем более были каникулы. Абсолютно ничего не случилось и не могло случиться.

Гость
#15

а папа девочки что думает? у меня в семье даже вопроса такого не стояло бы. Т.е. до меня как до отца дочки такая информация даже бы не дошла. притом что мы с женой еще те либералы. Просто руководствемся жизненным приципом - все должно быть в свое время.

Гость
#16
Vladа

Вы как будто не из России. Вы что ни разу не видели и не слышали, хотя бы новости смотрите по нтв или первому каналу. Сколько по России беременных в 13 лет девочек. Это не СССР, где небыло секса.

Я не в России. такие ранние часто в деревне, в городах и 25 не особо спешат

Альберт
#17

я пригласил себе девочку в 13 лет был как раз 1 раз у неё и у меня😍

Гость
#18
Гость

ничего у них не было, первый раз она была у него с родителями, подурачились и разбежались, в подъезде? у нас очень многолюдно, это исключено пока что

Исключено только на ночевке , когда дома родители,а место они найдут где угодно

Гость
#19
Гость

Исключено только на ночевке , когда дома родители,а место они найдут где угодно

Нет; они на дет .площадке, часто втроем с сестрой, соседи видят тоже у кого окна во двор, на людях они еще как дети.

#20

Ну да, просто дружбан, подростки же никогда не врут...))) Позовите его к себе. Хотя если они что-то и захотят сделать, то всё равно вы этому помешать не сможите

#21

У меня в 11 уже стояк хороший был и херррр рослый был 17 см, а к 13-ти вырос до 21. С 13-ти лет уже вовсю с девками ипалсяяяяяя. Делайте выводы, у того малого хероккккк тож может быть уже приличный, хоть и ростом он сам не выдался пока

Гость
#22

Между ними сейчас вряд ли что-то будет, но уже сам факт, что Ваша дочка ночевала у мальчика, сыграет против нее, когда все в классе узнают, а узнают однозначно. Зачем Вам, чтобы ее называли малолетней ш..хой и выдумывали разные мерзости?

Гость
#23

Если между ними такая душевная дружба, то отсутствие совместных ночевок никак ее не разрушит. Пусть дружат днем. А с дочкой уже надо проводить беседы о последствиях ранних отношений и о том, что репутацию в случае чего отмыть не получится.

Гость
#24
Гость

Нет; они на дет .площадке, часто втроем с сестрой, соседи видят тоже у кого окна во двор, на людях они еще как дети.

Тоесть вы утверждаете,что секс у них нигде не может произойти, только на глазах его родителей.значит у него очень плохие родители

Гость
#25
Гость

Тоесть вы утверждаете,что секс у них нигде не может произойти, только на глазах его родителей.значит у него очень плохие родители

Боюсь что у него саоя комеата и появится наконец то возможность уеденится, и днём он тоже хочет пригласить пока родители на работе, вот еще новость узнала, дочка уже к нему пошла, класс на карантине, пошла с ним говорит уроки делать, мама его дома сегодня.

Гость
#26
Моногамус

ну, у меня стоял уже в 12 лет, так что не знаю.

А до 12 вы чем-то болели?🤔

Гость
#27
Моногамус

в начале 90-х мы не были настолько развращены. это теперь из каждого утюга завлекают сексом.

Утюги здесь не при чем. Это ваши личные трудности)

Гость
#28
Гость

Боюсь что у него саоя комеата и появится наконец то возможность уеденится, и днём он тоже хочет пригласить пока родители на работе, вот еще новость узнала, дочка уже к нему пошла, класс на карантине, пошла с ним говорит уроки делать, мама его дома сегодня.

Да вам уже сто раз говорили,что если захотят, то они найдут, где уденица,а вот осуждения общества горантированно и неизвестно во что эти осуждения выльются

Гость
#29
Гость

Естественно на ночевке между ними ничего не будет,они это сделают если захотят, когда никого дома не будет или уже сделали.А вот общество осудит и неизвестно к чему может привести их осуждения

Не припомню, чтобы нам в 14 мешало присутствие родителей в соседней комнате)
Другое дело - что может быть с тем, кого она воспринимает, как подружку.

Гость
#30
Vladа

Вы как будто не из России. Вы что ни разу не видели и не слышали, хотя бы новости смотрите по нтв или первому каналу. Сколько по России беременных в 13 лет девочек. Это не СССР, где небыло секса.

Был ) и малолетки беременные были тоже. У меня мама в школе 27 лет отработала, учителем, потом завучем, так вот в одной самой обычной школе за это время 6 таких случаев было, ну не 13, а 15-16 лет. Просто тщательно скрывали такое, позорище считалось и семье, и школе были проблемы. А не кричали из каждого утюга. Или втихаря делали аборт, все было за деньги и тогда можно, или девочку переводили в вечернюю школу, рожала и растила, помогали ее родители (если семье дочь была дороже и важнее чем общественное мнение), или опять же за деньги оформляли якобы болезнь и забирали из школы когда уже заметно, а ребенка оставляли в роддоме (и такое могло быть, что не оставляли, а оформляли на бабушку, мать девочки, как будто она родила, а потом переезжали и переводились в другую школу). Могли 16-летних и поженить, по закону тоже было можно.

Гость
#31
Гость

Да вам уже сто раз говорили,что если захотят, то они найдут, где уденица,а вот осуждения общества горантированно и неизвестно во что эти осуждения выльются

Да какое осуждение общества? Вы откуда? ))) прекрасно я знаю современных подростков, они кстати гораздо меньше озабоченны, чем мы в свое время. Ночевала и ночевала, одноклассники и внимания не обратят. Некоторые из них вполне возможно уже действительно не девочки и не мальчики. Но на сексе сейчас настолько не зациклены. Общество ))) в аристократических кругах все общаются, граф или герцог замуж дочь не возьмёт :) Но вот говорить с девочкой о возможных последствиях ранних связей для ЕЕ ЗДОРОВЬЯ И ПСИХИКИ, о том что организм не готов, что начинать интимную жизнь нужно только по серьезному чувству и не забывать о предохранении - это конечно вы правы, надо. Но именно ради психологического и физического здоровья дочки, а не ради мнения чужих людей. На мнение чужих людей поменьше внимания обращать надо и ребёнка учить тому же, мало ли за что могут кости мыть, всем хорошим не будешь. Если вы конечно не живёте в мусульманском регионе, тогда действительно порой вопрос жизни, но автор там не живёт, иначе такой вопрос не встал бы.

Гость
#32

Вообще лучше узнать того мальчика получше и не быть так котегоричными, объясните ей что пока вы не убедитесь что она в безопасности не отпустите.

Предыдущая тема