Гость
Статьи
Безответная любовь и …

Безответная любовь и ненависть к себе

Мне 16 лет и я чувствую себя никем.Я влюбляюсь в красивых парней с моей школы ,но я стыжусь этого и скрываю свои чувства к ним,потому что они даже не знают меня.Я очень редко нравлюсь парням ,и в целом не чувствую себя привлекательной,особенно сейчас .Я мечтаю и вижу сны о том как я мило общаюсь с прелестными мальчиками ,но в жизни я стараюсь даже не смотреть в их сторону чтоб они не заметили.Только что в нашу школу приезжали люди,которые рассказывали о каких то вещах,и после этого я слышала как мальчики обсуждали милых девушек которые были там,они рассказывали что они там им понравились и так далее ,и всем понравилось только две девушки которые и правда были очень красивые .Мне так грустно ,я бы тоже хотела нравится парням с первого взгляда ,но они меня даже не замечают ,я хочу испытать яркие чувства и эмоции,но не могу потому что никому не нравлюсь.Я понимаю что мир делится на прекрасных и обычных,и это убивает меня и мою самооценку.У меня даже никогда не было отношений,хотя я всегда в кого то влюблена,но мне никогда не отвечали взаимностью .Обычно я влюбляюсь в тех кому не нравлюсь,и мне не нравится те,кто влюблен в меня.Наверное у меня слишком высокие стандарты и за это я себя тоже ненавижу.Я не знаю когда испытаю чудеса любви ,потому что мальчики которые мне нравятся заканчивают школу в следующем году .Что мне делать ?Возможно ли как-то понять что я нравлюсь кому то,кто со мной вообще никак не контактирует?Или я просто недостаточно хороша? #отношения #подростки #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не дочитала - муть какая-то да еще и целая простынь.

#2

Блин, садики тоже на каникулы отправили?

Виноградинка
#3

Успеешь еще чудеса любви испытать )) Надо еще немного подрасти.

Виноградинка
#4

На самом деле, не будет поначалу у тебя никаких чудес. Мальчики такими наивными только пользуются. Общайся как с друзьями пока, узнавай людей, получай жизненный опыт, чтобы не было страданий.

Артур
#5

Типичная женщина из тебя вырастет, так и должно быть, влюбляюсь в тех кто на меня не смотрит.

Гость
#6

Нужно показать свои чувства а не скрывать.
Очень часто красивые мальчики влюбляются в тех, кто их любят.
Но если им не показать свои чувства, то они не узнают и не влюбятся.
Я была влюблена в красивого мальчика, а теперь смотрю на его жену... Она не очень и родители были в шоке от его выбора.

Артур
#7
Гость

Нужно показать свои чувства а не скрывать.
Очень часто красивые мальчики влюбляются в тех, кто их любят.
Но если им не показать свои чувства, то они не узнают и не влюбятся.
Я была влюблена в красивого мальчика, а теперь смотрю на его жену... Она не очень и родители были в шоке от его выбора.

Что за чушь, ты сама в любви не реализована еще такие тупые советы даешь, никогда не признавайся в любви тому кто на тебя не смотрит даже...

Гость
#8
Артур

Что за чушь, ты сама в любви не реализована еще такие тупые советы даешь, никогда не признавайся в любви тому кто на тебя не смотрит даже...

Показать свои чувства - это не значит признаться.

Артур
#9
Виноградинка

На самом деле, не будет поначалу у тебя никаких чудес. Мальчики такими наивными только пользуются. Общайся как с друзьями пока, узнавай людей, получай жизненный опыт, чтобы не было страданий.

Вот девочка шарит, признаешься в любви - только самооценку ему повысишь, а об тебя ноги вытирать будут

Артур
#10
Гость

Показать свои чувства - это не значит признаться.

Если не обращает внимания не нужно ничего показывать, любо сделай так что бы обратил либо забудь

Гость
#11

Мальчики-старшеклассники еще незрелые, даже если они ведут себя по жизни дерзко, они не знают, как вести себя, когда узнают, что девочка на них запала. Они чаще всего тупо морозятся. Есть и такие, кто начинает насмехаться над влюбленной в них девочкой и пошлить в ее адрес.
В общем, они еще дети. Лучше обращать внимание на парней постарше - лет 20-23. Вот поступите в ВУЗ, там уже дело пойдет. Большинство людей находят свою половинку в ВУЗе. Главное, чтобы факультет был не чисто женский, чтобы было из кого выбрать.

#12

Ох уж эти подростковые любит-не любит, кто как посмотрел, кто что сказал, эх были времена, ностальгия прямо взяла)) А ты не парься, больше уверенности в себя, если будешь себя любить, то и остальные полюбят

Гость
#13

Повысь самооценку. Поделай практики всякие (найти в интернете можно). Лично я пользуюсь еще аффирмациями и саблиминалами (тоже почитай об этом). Займись своей харизмой, прокаичвай ее. Сколько знаю девушек с обычной внешностью, но ТАКИХ харизматичных... все к ним тянутся. И я понимаю, что в 16 лет хочется отношений, но попробуйте занизить важность. Как только перестаешь настолько сильно чего-то хотеть - это приходит к тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема