Гость
Статьи
Аборт в 17 лет

Аборт в 17 лет

Всё по обоюдному согласию, ранние сроки.

Отношения с родителями и так не лучшие, если клиника оповестит родителей - лучше уж точно не станет. И это мягко сказано. Врач оповещает родителей в любом случае?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не оповещает

Мяякфаська
#2

Нет, подруга делала в 16, я с ней ходила, семья ее никогда не узнала об этом

Гость
#3

Нет, моя подруга тоже делала чуть не в 15, мы в школе ещё учились. Всё анонимно, её родители до сих пор не знают.

Гость
#4

Нет, не оповещает, если вам больше 15 лет. ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", статьи 13 и 54.

Гость
#5

Аборт это весело!!!

Гость
#6
Мяякфаська

Нет, подруга делала в 16, я с ней ходила, семья ее никогда не узнала об этом

Давно? Частная клиника?

Гость
#7
Гость

Нет, моя подруга тоже делала чуть не в 15, мы в школе ещё учились. Всё анонимно, её родители до сих пор не знают.

Давно? Частная клиника?

Гость
#8
Гость

Аборт это весело!!!

Иногда это вынужденная необходимость. Лучше аборт, чем брошенные или просто нежеланные и нелюбимые дети. В жизни разное бывает, поэтому автора не осуждаю.

Гость
#9

Вот что значит секс для девушек.Это аборты, внематочные и нежелательные беременности.Зппп и воспаления. Ни одного плюса.

Гость
#10
Гость

Вот что значит секс для девушек.Это аборты, внематочные и нежелательные беременности.Зппп и воспаления. Ни одного плюса.

Ну так не раздвигайте ноги, перед каждым встречным. Вот и проблем не будет.

Гость
#11

Делай, делай, абордарий в 17 лет. Этот не родвшийся ребёнок тебя за собой уволокёт в скоре.

Гость
#12
Гость

Делай, делай, абордарий в 17 лет. Этот не родвшийся ребёнок тебя за собой уволокёт в скоре.

Да-да, аборт это грех, дал Б-г зайку, даст и лужайку. Только вот все эти праведники быстро исчезают, как только ребёнок рождается и на него нужны деньги. Языком-то чесать все сильны, а вот на деле помочь слабо.

Гость
#13

Я от автора шоке, тут сказали не родишь. Жизнь стала серой, хочется убиться. Тут автор с лёгкостью,так пишет всё обоюдному. Автор я вас не о суждаю, жизнь сама раставить на свои места. Я одно понять,не могу для чего вам голова? Выше вам ответили, никто не узнает идите лучше частную клинику.

Мяякфаська
#14
Гость

Давно? Частная клиника?

Да, давно, мы уже взрослые сейчас, клиника была государственная, ее туда направил гинеколог из поликлиники. На частную не было денег

Гость
#15

Если не сообщите свои данные - адрес, телефоны родителей, номер школы, где учитесь, то как они оповестят? Лучше, конечно, частную клинику выбрать, там всем пофиг - реальные данные или нет, можно и имя другое назвать. А в гос.больнице попросят паспорт, но это тоже не страшно. Вряд ли им настолько нечем заняться, кроме как пробивать о Вас инфу и куда-то звонить.

Гость
#16
Гость

Если не сообщите свои данные - адрес, телефоны родителей, номер школы, где учитесь, то как они оповестят? Лучше, конечно, частную клинику выбрать, там всем пофиг - реальные данные или нет, можно и имя другое назвать. А в гос.больнице попросят паспорт, но это тоже не страшно. Вряд ли им настолько нечем заняться, кроме как пробивать о Вас инфу и куда-то звонить.

Частные клиники не спрашивают паспорт?

Гость
#17
Гость

Частные клиники не спрашивают паспорт?

Паспорт спрашивать должна любая клиника. Это необходимо в целях ведения документации. Но сообщать кому-либо эти данные клиника не имеет права, за это могут и лицензии лишить.

Гость
#18
Гость

Я от автора шоке, тут сказали не родишь. Жизнь стала серой, хочется убиться. Тут автор с лёгкостью,так пишет всё обоюдному. Автор я вас не о суждаю, жизнь сама раставить на свои места. Я одно понять,не могу для чего вам голова? Выше вам ответили, никто не узнает идите лучше частную клинику.

Да кто ж вам доктор то, что у вы собрались убиться от того что родить не можете?

Гость
#19
Гость

Частные клиники не спрашивают паспорт?

Я по разным вопросам обращалась в разные частные клиники, никогда не спрашивали.

Гость
#20
Мяякфаська

Нет, подруга делала в 16, я с ней ходила, семья ее никогда не узнала об этом

Где она делала ? Срочно нужно

Гость
#21
Мяякфаська

Нет, подруга делала в 16, я с ней ходила, семья ее никогда не узнала об этом

Можно узнать где она делала ???