Гость
Статьи
Вижу тени и слышу …

Вижу тени и слышу голоса, шаги

Здравствуйте. Мне 15 и, сразу скажу, я говорила обо всем маме, но толку нет. Я вижу тени, слышу разное странное. Началось все мирно, я видела кошек дома, слышала мяуканье. Стало всё хуже после сна, примерно год назад это случилось. Из угла ко мне подошёл человек, он смотрел на меня и бешено смеялся Для меня это был самый страшный сон. После этого я не могу спать без света, сразу дико страшно, невыносимо хочется включить свет. Я стала видеть чёткие тени людей в коридоре квартиры, чувствовать, что надо мной кто-то стоит, слышу чётко шаги и звуки, которых просто не может быть. Такое бывает и ночью и днем, но чаще ночью и вечером. Я просто не знаю, что делать. Хочу избавиться от этого, я уже не вывожу. Мне ужасно страшно. #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей квартире жили до вашей семьи люди? Или она новая была, когда вы въехали?

#3
Гость

В вашей квартире жили до вашей семьи люди? Или она новая была, когда вы въехали?

Да зачем в мистику уходить, это проблемы с нервами, необходима консультация невролога, он уже может отправить к психотерапевту

#5

Ты увлекаешься какой-нибудь черной магией или может вызывала духов,играла в карты....все эти вещи могли спровоцировать твои видения,если же нет,то возможно на тебе порча.Сходи в церковь,поставь свечку и попроси избавить тебя от этого перед иконой.Тени которые ты видишь,это бесы и злые духи,какая-то нечисть пытается тебя сломить.Иди срочно в церковь при первой возможности и также очень желательно исповедоваться и причаститься,тогда то уж точно злые силы отступят.

#6

окропи еще обязательно каждый уголок комнаты святой водой.

Бескуд
#8
Лерчик

Господи автор кого вы призвали в комменты

Лютая нечисть!🤣

Гость
#9

Может, принимала запрещённые вещества? Иногда хватает 1 таблетки, чтобы разрушить психику.

Гость
#10
Лерчик

Да зачем в мистику уходить, это проблемы с нервами, необходима консультация невролога, он уже может отправить к психотерапевту

Это проблема не с нервами, а с психикой. Не невролог нужен, а психиатр. Срочно.

Виктория
#11
Гость

Это проблема не с нервами, а с психикой. Не невролог нужен, а психиатр. Срочно.

полностью поддерживаю

Гость
#12

Это шизофрения. Иди к психиатру, он пропишет лечение, которое поможет справляться с галюцинациями. Чем раньше пойдешь, тем легче будет подобрать лечение. Не затягивай. На ютубе есть канал девушки с шизофренией Aline in Wonderland. Она позитивная, рассказывает о своей жизни и о том, как лечится. Симптомы такие же как у тебя.

Гость
#13

Автор если это не разводка то у вас либо способности либо вы магией занималась или кто то занимался и надо вызывать батюшку освятить квартиру. Верю в это потому что прошла сама через это. Но мне батюшка не помог. У меня муж мусульманин он включал месяц каждый день какую то ихнюю молитву на всю квартиру от колдовства и чародейства. Она часа два ижет. Можете в ютюбе найти. Помогло, все ушло

#14

У сожалению, это похоже на шизофрению. Вам нужно обратиться к психиатру.

#15
Гость

В вашей квартире жили до вашей семьи люди? Или она новая была, когда вы въехали?

Сверхъестественное здесь ни к чёму

#16
Гость

Автор если это не разводка то у вас либо способности либо вы магией занималась или кто то занимался и надо вызывать батюшку освятить квартиру. Верю в это потому что прошла сама через это. Но мне батюшка не помог. У меня муж мусульманин он включал месяц каждый день какую то ихнюю молитву на всю квартиру от колдовства и чародейства. Она часа два ижет. Можете в ютюбе найти. Помогло, все ушло

Бред.

Гость
#17

Мне интересно бабы которые тут сидят понимают что над их бредом угарают в паблике ВК "женские форумы"?

#18
Гость

Это шизофрения. Иди к психиатру, он пропишет лечение, которое поможет справляться с галюцинациями. Чем раньше пойдешь, тем легче будет подобрать лечение. Не затягивай. На ютубе есть канал девушки с шизофренией Aline in Wonderland. Она позитивная, рассказывает о своей жизни и о том, как лечится. Симптомы такие же как у тебя.

Адекватный человек, спасибо.

Автор, вам нужно обратиться к специалисту.

#19
кто то

Ты увлекаешься какой-нибудь черной магией или может вызывала духов,играла в карты....все эти вещи могли спровоцировать твои видения,если же нет,то возможно на тебе порча.Сходи в церковь,поставь свечку и попроси избавить тебя от этого перед иконой.Тени которые ты видишь,это бесы и злые духи,какая-то нечисть пытается тебя сломить.Иди срочно в церковь при первой возможности и также очень желательно исповедоваться и причаститься,тогда то уж точно злые силы отступят.

🤦🤦🤦🤦

#20
Лерчик

Господи автор кого вы призвали в комменты

Шарлатаны
Экзорцисты

Гость
#21
Лисса - королева ливонская

Шарлатаны
Экзорцисты

ппздец. хохлуха ***
6 комментов туппых за 1 минуту

Гость
#22
Лисса - королева ливонская

Адекватный человек, спасибо.

Автор, вам нужно обратиться к специалисту.

Я удивляюсь, сколько здесь НЕ адекватных.

Гость
#23

Наркота зло 🤣

Гость
#24

Вот чем думает мать, когда у ребенка такое? Почему ничего не делает? ((( Не слушайте всякую фигню, сходите к врачу (к психотерапевту, уже без мамы можно, он если нужно направит дальше). К сожалению, есть нарушения психического плана, но с ними норм живут, если как можно раньше начать лечение.

Гость
#25

Правы те, кто говорят про врачей.
Вам нужен психиатр, МРТ мозга, ЭЭГ. Нужно серьезное обследование головы и психики. У вас галлюцинации, которые могут быть вызваны, как той же психиатрией, так и, например, опухолью в голове. На самлм деле очень много вариантов и никакой мистики.

Гость
#26

Пути тут два - невролог и медикоментозное лечение, или же обращение к православной церкви, не знаю насколько верующая у вас семья, есть так же молитвы, иконы, погуглите. И да, почему если обращение к Богу помогает избавиться от этой бесовщины, не воспользоваться этим?Кто считает это бредом, идите к психиатру, ваше право.

Гость
#27
Гость

Пути тут два - невролог и медикоментозное лечение, или же обращение к православной церкви, не знаю насколько верующая у вас семья, есть так же молитвы, иконы, погуглите. И да, почему если обращение к Богу помогает избавиться от этой бесовщины, не воспользоваться этим?Кто считает это бредом, идите к психиатру, ваше право.

Любой вменяемый священник даст совет прихожанину с такой жалобой обратиться к врачу.Подоростковые психозы вне компетенции церкви.

Гость
#28
Гость

Любой вменяемый священник даст совет прихожанину с такой жалобой обратиться к врачу.Подоростковые психозы вне компетенции церкви.

Подростковые.

Гость
#29

Вам надо к психиатру. Чем раньше обратитесь, тем лучше.

Гость
#30

Автор, напиши хоть как у тебя дела, что решила делать в итоге?

Гость
#32
Гость

Автор если это не разводка то у вас либо способности либо вы магией занималась или кто то занимался и надо вызывать батюшку освятить квартиру. Верю в это потому что прошла сама через это. Но мне батюшка не помог. У меня муж мусульманин он включал месяц каждый день какую то ихнюю молитву на всю квартиру от колдовства и чародейства. Она часа два ижет. Можете в ютюбе найти. Помогло, все ушло

Сура аль- Бакура 👍👌

Гость
#33

Тоже вижу тени . и не могу обьяснить почему, говорили бабушка чем то занималась. И к психиатру ходила , и МРТ головы делала .
Сны снятся вещие , карты раскладываю очень хорошо.
И не считаю себя психом , или отклонения . Просто есть моменты не могу обьяснить .
Так и живу. Читай форумы . книги .

Гость
#34

С 12 ночи или с 2 ночи

Гость
#36

Я все так же вижу. Но не чего не слышу от них. Они просто смотрят на меня и иногда вижу даже лица и одежду аксессуары. Они не сделают тебе вреда пока исчезают и не до тронуться.

Но вот только я вижу еще один был случай видел какую-то сине бирюзовую ауру у человека...

Гость
#37
Гость

Вам надо к психиатру. Чем раньше обратитесь, тем лучше.

Психиатр, может как-то помочь. Но чтобы они пропали на всегда нет.

Гость
#38
Гость

Я все так же вижу. Но не чего не слышу от них. Они просто смотрят на меня и иногда вижу даже лица и одежду аксессуары. Они не сделают тебе вреда пока исчезают и не до тронуться.

Но вот только я вижу еще один был случай видел какую-то сине бирюзовую ауру у человека...

И это у меня с детства. Слышал еще два раза голос моего мертвого прадеда куда-то звал, но я не понимал куда. Это было когда мне было 6-7 лет. (Он умер когда мне было 3 года).

Гость
#39
Гость

Пути тут два - невролог и медикоментозное лечение, или же обращение к православной церкви, не знаю насколько верующая у вас семья, есть так же молитвы, иконы, погуглите. И да, почему если обращение к Богу помогает избавиться от этой бесовщины, не воспользоваться этим?Кто считает это бредом, идите к психиатру, ваше право.

Иконы не работают проверил много их стоят и нечего не происходит...

Гость
#40
Гость

Наркота зло 🤣

Это не наркота. А что-то, то что человечество и не знает.

Гость
#41
кто то

Ты увлекаешься какой-нибудь черной магией или может вызывала духов,играла в карты....все эти вещи могли спровоцировать твои видения,если же нет,то возможно на тебе порча.Сходи в церковь,поставь свечку и попроси избавить тебя от этого перед иконой.Тени которые ты видишь,это бесы и злые духи,какая-то нечисть пытается тебя сломить.Иди срочно в церковь при первой возможности и также очень желательно исповедоваться и причаститься,тогда то уж точно злые силы отступят.

Так же у меня это с рождения...

Гость
#42
Лерчик

Да зачем в мистику уходить, это проблемы с нервами, необходима консультация невролога, он уже может отправить к психотерапевту

Не знаю знакомый Такой есьТь псИХИАТОРЫ ТОЛЬКО УСУГУБИЛи проблему сделали чистку отшел бесенок сидел

Гость
#43

Не бойся. У меня также. Они ничего сделать не могут. У меня это выскочило как у тебя, когда я начала заниматься медитацией. Расслабь сознание, и постарайся очиститься. Не бойся, они как и любое существо реагируют на страх. Меня даже трогали по ноге. Но ты все же сходи к психиатру. Я лично лежала в психиатрической клинике и у меня ничего не нашли. Ни психоза, ни шизофрении. Я до сих пор сижу на лекарствах, но мне это не помогает. Я уже подсела на эти тени и этот смех. И уже без него не могу, чувствую неполноунной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: