Гость
Статьи
как увеличить грудь?

как увеличить грудь?

мне 17, размер чуть до единички не дотягивает, сама грудь нравится, но очень хочется размер побольше, хотя бы 1-2 ;(
в семье все большегрудые
комплекс лет с 11 у меня
уже коплю на пластику, ОК мне нельзя, что можно вообще попробовать сделать пока что? подскажите, пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно попробовать набрать вес

Гость
#2
Гость

можно попробовать набрать вес

Или родить 😁🙃

#3

А в семье прям у всех грудь большая, и у мужчин?

Гость
#4

Посмотрите на на звезд кинематографа- среди них много так называемых плоскогрудых.. Грудь не является эталоном сексапильности- привлекательности сексуальной.Ваша Грудь увеличится с возрастом- гормоны сделают свое дело!Не уродовайте себя пластикой.

Гость
#5
Гость

Посмотрите на на звезд кинематографа- среди них много так называемых плоскогрудых.. Грудь не является эталоном сексапильности- привлекательности сексуальной.Ваша Грудь увеличится с возрастом- гормоны сделают свое дело!Не уродовайте себя пластикой.

Кстати, есть мужчины, любители миниатюрных девушек, они носят их на руках , а сиссски их не интересуют.

Гость
#6

Увеличь себе мозги.

#7

Кому то нравятся длинные ноги,кому-то большая грудь ,а кто-то любитель больших поп. И на вас найдётся ценитель. Маленькая грудь это хорошо.

Гость
#8

два варианта либо жиреть (килограмм 20 набрать и более) либо вставлять импланты

Гость
#9

Кроме имплантов- Н И Ч Е Г О не увеличит грудь)) это так же как свою палочку ни один мужчина не увеличит, если с мелкой родился. Слегка подтянуть грудь вверх можно при помощи упражнений на передние мышцы, но не увеличить. И ничем другим вы не увеличите, кроме операции))
Кстати,вы никогда не задумывались, как живут остальные, с большим размером?) есть у меня подруга с большим бюстом. Вечно жалуется, что приходится чуть ли не утягиваться, чтоб при ходьбе или тем более фитнесе, все это дело не колыхалось-ощущения по ее словам не из приятных. к тому же за большой грудью нужно очень тщательно следить, больше риск обвисания и получение ушек кокер спаниеля

Гость
#10
Гость

Или родить 😁🙃

Кто вообще на это ведётся ?
После родов маленькая грудь ЕЩЁ МЕНЬШЕ, у всех подруг так. Может большая чуть отвисает и кажется больше, хз

Гость
#11

А вообще, автор, маленькая грудь не беда.
Беда - тубулярная грудь. Погуглите, как бывает.
У меня знакомая делала пластику, а до пластики очень комплексовала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: