Гость
Статьи
Отпустили бы дочь в 17 …

Отпустили бы дочь в 17 лет в путешествие с парнем?

Мужчина , конечно, старше, серьёзный, подарки дарит хорошие. В отношениях длительное время. Путешествие, как подарок на Новый год)

21 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да конечно. Пусть хоть денег родителям заработает

Гость
#2

Да уже длительные отношения, теперь то чего?

#3

Ты дура чтоли?
Или тя дочь *** и ты нашла повод избавиться от нее?

#4

Да они и так там во всю чпокаются.

Гость
#5

Ну сколько можно строчить тупые темы? За это доплачивают?? Скажи, как подключиться, тоже хочу денег поднять.

Гость
#6
Гость

Ну сколько можно строчить тупые темы? За это доплачивают?? Скажи, как подключиться, тоже хочу денег поднять.

+ задолбало читать эту ***

Гость
#7

У знакомой дочь в 15 лет, как поступила в колледж в другом городе, стала жить с парнем, они оба из одного поселка. Спустя время поженились, двое детей, дом (двухэтажный купили в областном центре) полная чаша, живут душа в душу.

#8
Гость

У знакомой дочь в 15 лет, как поступила в колледж в другом городе, стала жить с парнем, они оба из одного поселка. Спустя время поженились, двое детей, дом (двухэтажный купили в областном центре) полная чаша, живут душа в душу.

Ого, круто , молодцы какие 😍 Счастья им!)

Гость
#9

Да, почему бы и нет? Только дайье ей пачку презиков и скажите, что в случае чего сама будет заниматься ребенком

Черная кокотка
#10

Педофайл, который покупает молодую девочку. А шо дочь говорит? Я хз, конечно. Может и отпустила бы, если она готова благодарить его за эту поездку. Делать сосай, участвовать в групповушке и тд

Черная кокотка
#11
Гоша

Да они и так там во всю чпокаются.

И не говори, конечно, чпокаются

Гость
#12
Шарлотт

Ого, круто , молодцы какие 😍 Счастья им!)

Ну, там секрет есть, неведомый местным форумчанкам - они никогда не "строили отношений" - просто ходили на свидания, начали вместе жить, поняли, что у них всё норм и поженились. А если бы начали "строить отношения", то, боюсь, давно бы уже разбежались.

Гость
#13

Так 17 же, а не 18. Поэтому нет

Гость
#14
Гоша

Да они и так там во всю чпокаются.

Нет

Гость
#15
Черная кокотка

Педофайл, который покупает молодую девочку. А шо дочь говорит? Я хз, конечно. Может и отпустила бы, если она готова благодарить его за эту поездку. Делать сосай, участвовать в групповушке и тд

Почему сразу групповуха и минет? Старпер будет рад тому, что он просто с молоденькой девочкой рядом сидит, а от обычного секса с ней радость будет до потери пульса. Требовать минеты и групповухи- это лишить себя возможности и дальше общаться с молодой красивой девочкой

Черная кокотка
#16
Гость

Почему сразу групповуха и минет? Старпер будет рад тому, что он просто с молоденькой девочкой рядом сидит, а от обычного секса с ней радость будет до потери пульса. Требовать минеты и групповухи- это лишить себя возможности и дальше общаться с молодой красивой девочкой

У него таких красивых вагон и маленькая тележка будет. У мужика деньги, он умеет ухаживать и ссать в уши. Понятно, что все будет так, как он захочет. Старперы просто так на малолеток не обращают внимания. Им нравятся только малолетки. С ним что то не так, это точно. Но точно, что он у нее не последний, поэтому вай нот

Черная кокотка
#17
Гость

Нет

Даааа а

Гость
#18

Куда? На Эверест нет. В Дубаи да.

#19

главное ее рассказать как предохранятся и пусть едут..

Василиса
#20
Гость

У знакомой дочь в 15 лет, как поступила в колледж в другом городе, стала жить с парнем, они оба из одного поселка. Спустя время поженились, двое детей, дом (двухэтажный купили в областном центре) полная чаша, живут душа в душу.

Чтобы их дом сгорел вместе с ними.

Василиса
#21

За такие разговоры я бы наказала её, сначала избить, а потом паяльником прижечь, пальцы плоскогубцами сжать, башкой в парашу. Серьёзный, бла-бла-бла, старый пердун. Короче, тема от убого тролля, который случаем сам не старый педофил?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: