Гость
Статьи
Подписки что-то …

Подписки что-то значат?

Девушки с парнем встречаемся 3,5 года.
Оьоим по 17 лет.
В отношениях все хорошо. Действительно.
Я его первая любовь, он любит меня, уважает, ценит. С друзьями, родителями его знакома. Совместные наши фото на странице у него есть. Гуляем часто. В интимной жизни тоже все хорошо.
Но, я знаю что у моего мч в подписках есть девушки. Парни тоже есть.
И все бы ничего. Но когда я прочитала, что по этому поводу думают женщины, на женском форума, я теперь запуталась.
Писали, мол, если парень подписывается на девушек каких-то, лацкает фото, то значит они его привлекают, нравятся. Значит не такие сильные чувства у него к вам.
Да.. Он подписывается иногда на каких-то девушек, с нашего города. Но, лацкает им только несколько фото. Комментарии не пишет, просто так с ними не общается (я залазила в его телефон ради интереса).
Спросила у парня своего, мол зачем ты подписываешься?
Он посмеялся и сказал, что для него это ничего совершенно не значит. Ведь я тоже могу подписаться на какого-то парня и ничего..
Что любит он меня ведь.
Я это все понимаю и верю ему..
Но, ваше мнение хотелось бы услышать ещё раз.
Просто, одни считают, что подписки ничего не значат. А другие наоборот..
Я уже и сама запуталась.
Стоит ли бить тревогу? Или же, если все хорошо в отношениях, и встречаемся мы долго, то действительно, подписки ничего не означают?? #отношения

Опрос
Стоит переживать в моей ситуации, за подписки?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть, я в 13 лет (17-3.5) из рогатки голубей стрелял, а у этих уже все норм в интимной жизни)) чВВ

Гость
#2

Поколение дeбилоидов...
Подписки , лайки , и сидеть в телефоне - больше ни на что мозгов не хватает.

#3

Не бойся. Быть дурой в твои годы нормально.
Вот расстанешься с десятком парней, тогда поймёшь- выносить мозг парню по ерунде не стоит. Кстати, я советую тебе создать тему: "какие самые частые причины расставания по вине девушки".

Гость
#5

А зумеры говорят не "лайкать", а "лацкать"? Не знала.

#6

Конечно значат, любуется другими тёлками.

#7

Вот так начитаетесь хе рни от баб-неудачниц и развалите хорошие отношения.

#8

Они таким образом себе большое колличество подписок собирают, мол я такой крутой, на меня, много людей подписано. Самооценку свою повышают.

#9
Бухие бухи

Вот так начитаетесь хе рни от баб-неудачниц и развалите хорошие отношения.

+1

#10

У меня в vk, 1200 друзей, и на меня 400 человек подписаны.
Для меня эти подписки значат следующее - либо я добавлю того, на кого мне абсолютно пофиг, либо того с кем я буду постоянно общаться.
Людей, на которых как бы и не пофиг, но ничего не ясно что они будут значить для меня, я не буду добавлять вообще, если они первые меня не добавят.

Гость
#11

У вас всё хорошо, это огромная редкость, любите друг друга, ведь некоторые в вашем возрасте, моральные вырродки, из рогатки голубей стреляют, на большее ума не хватает и в жизни они пустые и без любви.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: