Гость
Статьи
лишний вес

лишний вес

всем привет) мне 14 лет, месячные есть. я имею лишний вес и хочу похудеть. у меня компульсивное переедание. я хочу пробывать голод (1-3 дня) но постоянно срываюсь и начинаб есть все подряд! помогите , как не срыватся.
.
параметры :>
160 рост 64 вес

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушек не бывает лишнего веса!
Дорастёшь лет до 20 — поймёшь.
Это всё выдумки врагов, чтобы в комплексы вгонять.

А что за темы про дочку с этого же аккаунта?

Просто человек
#2

Голод правоцирует компульсивное переедание. ни в коем случае нельзя. Если есть рпп, то сначала нужно увести его в ремиссию. А это как минимум пол года никаких ограничений и работа с башкой

#3

Привет! Не стоит вообще пробовать голод (поверь мне). Просто почитай информацию в интернете о том, как после голода вес возвращается в двойных размерах. Это конечно не у всех, главное правильно начинать есть. В 14 такого делать уж точно не стоит (да и потом тоже, к такому прибегают только если что-то очень срочное и важное). Ты пробовала просто отказаться от мучного и сладкого? Есть 3 раза в день полезную еду и перекусывать фруктами? Про спорт не пишу, тк это и для меня ооочень сложно. Но ходьба вполне себе возможна. При этих пунктах вес в любом случае будет снижаться, да и срывов меньше. Я первый раз худела в 13 лет, в параметрах была где-то 168/63, через пол года уже стала 169/53. Не плохо, правда? А главное, что никакого вреда не было.

Гость
#4

странно, что вы не в состоянии сделать очевидный вывод. чтобы не срываться, нужно не голодать. Нужно есть белки, овощи, медленные углеводы, не жрать мусор, больше двигаться и похудеете как пить дать. Все очень просто

#5
Гость

У девушек не бывает лишнего веса!
Дорастёшь лет до 20 — поймёшь.
Это всё выдумки врагов, чтобы в комплексы вгонять.

А что за темы про дочку с этого же аккаунта?

мой аккаунт веду я и мама. скорее всего она про мою старшую сестру говорила :>

Гость
#6

Не, из-за диет и голоданий у многих возникают расстройства пищевого поведения - анорексия, булимия. Не надо так.
В твоём возрасте вес может быть больше нормы, но для подростков это естественно. Тело ведь неравномерно растёт, ты ещё вытянешься. Лови момент и не переживай.

Алёна
#7

Нужно не морить себя голодовкой, кушать, особенно в вашем возрасте. У меня на психологическом уровне переедание, я заедаю всё, это страшно конечно. Потому что я склонна к полноте. С недавних пор стала принимать турбослим нейро, он как раз помогает справиться с этой проблемой, уменьшает тягу к сладкому и мучному, он воздействует именно на психологическую причину повышения аппетита. Стараюсь меньше есть, пить больше воды, кушать овощи и фрукты, пока не плохо справляюсь.

Гость
#8

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков