Гость
Статьи
не хочу …

не хочу фотографироваться на выпускной альбом

ситуация такая я в выпускном классе и непременно придет время фотографироваться на выпускной альбом, а мое лицо на фотографиях выглядит очень асимметрично и я в целом не люблю когда меня снимают на заднюю камеру, а если уж так случается то стараюсь на получившиеся фотографии не смотреть. что делать? что посоветуете #дети #выпускнойальбом #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Сфотографироваться и купить альбом, положить на полку и его не смотреть :)

Гость
#2

Главная цель тут не получиться красиво, а оставить что-то на память (не только для вас, но и для ваших одноклассников). Фотографируйтесь. Может вам сейчас и не понравится результат, но спустя годы будет интересно вспомнить и поностальгировать. У меня фото с выпускного тоже ужас вызывают, да и многие другие тоже. Но мне нравится иногда возвращаться к ним.

Елизавета
#3

Тут надо выбрать нужна ли вам эта память, мб в будущем будете жалеть, что в тот момент не сфотографировались. А по поводу лица не стоит переживать, так как вы не представляете, скольким бюдям вы нравитесь.🥰

Гость
#4
Гость

Главная цель тут не получиться красиво, а оставить что-то на память (не только для вас, но и для ваших одноклассников). Фотографируйтесь. Может вам сейчас и не понравится результат, но спустя годы будет интересно вспомнить и поностальгировать. У меня фото с выпускного тоже ужас вызывают, да и многие другие тоже. Но мне нравится иногда возвращаться к ним.

Бред собачий.
Как положила альбом на полку, так он и лежит.
Спустя годы😁

Гость
#5

Авториха, не ссы.
Не хочешь фоткаться - не фоткайся.
И не сдавай деньги на фотографа.
Это дело добровольное.
Будет классручка визжать - не бойся.
Смотри ей прям в глаза и говори: Попробуй меня заставить.
И она успокоится😁

Гость
#6

Кстати, щас я жалею, что даже на выпускной ходила.
Выброс денег.
Лучше бы купила что-нибудь себе.

Гость
#7

А у меня нет выпускного альбома и живу так прекрасно!!!!на выпускной действительно можно и не идти,я была,но зачем...это столько денег!!! Ты аттестат главное забери!!!удачки и меньше запарки

Василиса
#8

Надо просто отказаться в этом участвовать и всё.

Гость
#9

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема