Гость
Статьи
Что подарить дочери на …

Что подарить дочери на НГ

Что можно подарить дочери(15 лет) на НГ???. Бюджет в районе 15 тысяч. #подарок

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учебники, книги

Гость
#2

В 15 лет уже можно деньгами.

Гость
#3

А что она у вас просила в последнее время , то и подарите в районе указаной суммы

#4
Гость

А что она у вас просила в последнее время , то и подарите в районе указаной суммы

В том то и дело, что она ничего не просит. Скорее всего, хочет семейный бюджет сберечь. Я у нее даже спрашивала, что подарить, говорит "ничего не надо"

Тающая Зефирка
#5

Спросить у нее!
А так адвент календарь косметики(есть обзоры у редатумн), какие нибудь бомбочки из лаш + шоколадки и тп.
Сертификат на зимние развлечения, билет на концерт любимой группы.
Но реально лучше спросить.
Это крупная сумма для ерунды и слишком мало для покупки техники или чего то нормального.
Меня бы в таком возрасте порадовали карандаши. Они правда больше 20 стоят
Мы ж о вашей дочери ничего не знаем

Ирина
#6

Золотые серёжки, кольцо. Золото всегда продать можно

#7
Гость

В 15 лет уже можно деньгами.

Уже много раз дарила, они у неё просто лежат и все, она с ними ничего не делает. В этот раз хочу удивить.

Гость
#8

Шарф, варежки, шапку- подарок в сезон

Гость
#9
Аквамарин.

Уже много раз дарила, они у неё просто лежат и все, она с ними ничего не делает. В этот раз хочу удивить.

Тогда ничего не дарите. Точно удивится!🤣 А если серьёзно, то неужели Вы не знаете желаний собственной дочери? Спросите тогда уж прямо.

Гость
#10

Торт испеки и достаточно.

Марфуша
#11

Airpods наушники, но наверное у неё и так есть.

#12
Тающая Зефирка

Спросить у нее!
А так адвент календарь косметики(есть обзоры у редатумн), какие нибудь бомбочки из лаш + шоколадки и тп.
Сертификат на зимние развлечения, билет на концерт любимой группы.
Но реально лучше спросить.
Это крупная сумма для ерунды и слишком мало для покупки техники или чего то нормального.
Меня бы в таком возрасте порадовали карандаши. Они правда больше 20 стоят
Мы ж о вашей дочери ничего не знаем

Спрашивала уже. Косметику на прошлой НГ дарила, так и не краситься. У неё графический планшет есть, карандашами не получается рисовать.

#13
Ирина

Золотые серёжки, кольцо. Золото всегда продать можно

Золото не любит,да и в принципе какие-либо украшения.

Гость
#14

Ничего не дарить. Максимум, милый пустяк.
Видно же, что человек пересыщен и ничего не хочет. Захочет позже - купите 🤷‍♀️

Пашка Резинофф
#15

Экскурсию в морг

#16
Марфуша

Airpods наушники, но наверное у неё и так есть.

Уже спрашивала, говорит потеряет. Да и в принципе,не пользуется наушниками.

Марфуша
#17
Пашка Резинофф

Экскурсию в морг

Ну зачем так радикально? Можно на ВДНХ в Москве, там выставка расчлененки не так давно было какого-то известного в западных ***-кругах анатома.

#18
Гость

Торт испеки и достаточно.

Печь не умею, боюсь отравиться.

Гость
#19

Я вообще не понимаю, зачем привязываться к датам? 31 декабря, 14 февраля, 8 марта 🤦‍♀️

Себя подарками надо баловать в течение всего года, захотелось - на.

Не хочется 31го, так захочется 5 января, тогда и купите, что хочется, а не ерунду, которая не порадует. А 100-процентный вариант, который создаст радость, вы никогда не угадаете.

Гость
#20
Аквамарин.

Печь не умею, боюсь отравиться.

Тогда купи, и достаточно. Бонусом конфет

#21
Гость

Шарф, варежки, шапку- подарок в сезон

Шарф есть, а варежки и тем более шапку не носит.

#22
Гость

Тогда ничего не дарите. Точно удивится!🤣 А если серьёзно, то неужели Вы не знаете желаний собственной дочери? Спросите тогда уж прямо.

Так в том то и дело, что она не говорит о своих желаниях!

Марфуша
#23
Аквамарин.

Шарф есть, а варежки и тем более шапку не носит.

Хорошие ботинки купите ей. Молодежь носит мартинсы почему-то поголовно. Правда они тысяч 20 стоят или сколько, я не знаю даже. Или модную молодежную сумку через плечо ( рюкзак модный - guess, Томми хилфигер и т д ). Ну в общем, практичное что-то.

#24
Пашка Резинофф

Экскурсию в морг

Не пускают уже узнала, она следователем хочет быть.

Марфуша
#25
Аквамарин.

Шарф есть, а варежки и тем более шапку не носит.

Зайдите на сайт хилфигера - там куча сумочек, рюкзаков и т д как раз на вашу сумму.

#26
Гость

Я вообще не понимаю, зачем привязываться к датам? 31 декабря, 14 февраля, 8 марта 🤦‍♀️

Себя подарками надо баловать в течение всего года, захотелось - на.

Не хочется 31го, так захочется 5 января, тогда и купите, что хочется, а не ерунду, которая не порадует. А 100-процентный вариант, который создаст радость, вы никогда не угадаете.

Она стесняться что-то просить в не праздника. Поэтому я могу только на какой-либо праздник ей что-то подарить, чтобы не обиделась.

Тающая Зефирка
#27
Аквамарин.

Спрашивала уже. Косметику на прошлой НГ дарила, так и не краситься. У неё графический планшет есть, карандашами не получается рисовать.

А у нее есть какие нибудь хобби, может что то для них?
На счет зимних развлечений, поездок подумайте. Бывают интересные вещи. Может есть возможность на лыжи там или на собаках кататься (мы не знаем где вы живете)
Или возможность съездить в другой город погулять.
А с концертами что, равнодушна?
Планшет это ооочень круто)) Просто когда мне было 15, они были не сильно распространены
Может в спа с ней пойдите, типо женский день. но это наверное не совсем на 15 лет

Тающая Зефирка
#28
Гость

Учебники, книги

нормальные вообще люди
вам бы самим понравились учебники на новый год
дети и так только делают, что учатся
у человека последние годы когда можно полностью прочувствовать заботу и радость от праздника
а они учебники предлагают

#29
Марфуша

Ну зачем так радикально? Можно на ВДНХ в Москве, там выставка расчлененки не так давно было какого-то известного в западных ***-кругах анатома.

Мы не в Маскве находятся, а в неё нам не попасть из-за кодов.

#30
Аквамарин.

Мы не в Маскве находятся, а в неё нам не попасть из-за кодов.

/Москве. Проклятое Т9.

Гость
#31
Тающая Зефирка

нормальные вообще люди
вам бы самим понравились учебники на новый год
дети и так только делают, что учатся
у человека последние годы когда можно полностью прочувствовать заботу и радость от праздника
а они учебники предлагают

У кого последние ,а кого и нет

Тающая Зефирка
#32
Гость

У кого последние ,а кого и нет

вот что ты ляпнуло, убогое?
взрослый человек никогда не будет так радоваться праздникам
пока с работой все порешаеш, с бытовухой у большинства и сил не останется, на праздники денег куча уходит, да и с возрастом привыкаешь все покупать/выбирать сами очень тяжело порадоваться тому, что дают

#33
Марфуша

Хорошие ботинки купите ей. Молодежь носит мартинсы почему-то поголовно. Правда они тысяч 20 стоят или сколько, я не знаю даже. Или модную молодежную сумку через плечо ( рюкзак модный - guess, Томми хилфигер и т д ). Ну в общем, практичное что-то.

Сапоги уже купили, больше не хочет. А из одежды носит только: брюки, черную рубашку с пиджаком. Больше ничего не люблю. Эх... не молодёжная она у меня.

#34
Марфуша

Зайдите на сайт хилфигера - там куча сумочек, рюкзаков и т д как раз на вашу сумму.

Уже спрашивала. Есть пару сумок, говорит достаточно.

Гость
#35
Тающая Зефирка

вот что ты ляпнуло, убогое?
взрослый человек никогда не будет так радоваться праздникам
пока с работой все порешаеш, с бытовухой у большинства и сил не останется, на праздники денег куча уходит, да и с возрастом привыкаешь все покупать/выбирать сами очень тяжело порадоваться тому, что дают

" у человека последние годы когда можно полностью прочувствовать заботу "

сдели само что *** а е ш ь , овца

Гость
#36
Гость

" у человека последние годы когда можно полностью прочувствовать заботу "

сдели само что *** а е ш ь , овца

Вы с е р а. ешь*

#37
Тающая Зефирка

А у нее есть какие нибудь хобби, может что то для них?
На счет зимних развлечений, поездок подумайте. Бывают интересные вещи. Может есть возможность на лыжи там или на собаках кататься (мы не знаем где вы живете)
Или возможность съездить в другой город погулять.
А с концертами что, равнодушна?
Планшет это ооочень круто)) Просто когда мне было 15, они были не сильно распространены
Может в спа с ней пойдите, типо женский день. но это наверное не совсем на 15 лет

К концертам равнодушна. Женские штучки на дух не переходит. В связи с пондемиеей в нашем городе, различные общественные развлечения не возможны. Рискует, любит играть на пианино, увлекается каллиграфией.

Гость
#38

у неёё спроси

#39
Аквамарин.

К концертам равнодушна. Женские штучки на дух не переходит. В связи с пондемиеей в нашем городе, различные общественные развлечения не возможны. Рискует, любит играть на пианино, увлекается каллиграфией.

/Рисует

Тающая Зефирка
#40
Гость

Вы с е р а. ешь*

я немогу
мразотаконченая
о тебе явно никто не заботился и сама ты на это не способна
если советуешь испортить подростку новый од и дарить учебники

Гость
#41
Тающая Зефирка

я немогу
мразотаконченая
о тебе явно никто не заботился и сама ты на это не способна
если советуешь испортить подростку новый од и дарить учебники

Узбакойся тётенька
Следи что чиркаешь первая , потом не какай в штанишки

#42
Гость

у неёё спроси

Спрашивала уже!!! Говорит что ничего не хочет.

Марфуша
#43
Аквамарин.

Мы не в Маскве находятся, а в неё нам не попасть из-за кодов.

Да мне тоже в Москве никуда не попасть, нет у меня кодов😆

Гость
#44

Абонемент в бассейн

#45
Марфуша

Да мне тоже в Москве никуда не попасть, нет у меня кодов😆

Моя все истерит, почему в школу до их пор коды не ввели, она бы тогда дома училась. Просто терпеть её не может.

Гость
#46

Подарите деньги тогда уж, раз ничего не хочет, потом захочет сама купит.

#47
Гость

Учебники, книги

Зачем человеку портить праздник. Я понимаю в универе учебники миллиарды стоят, если попросит на праздник - пожалуйста. А так дарите нормальные подарки, никому книги ваши не сдались (кроме как любителям читать).

#48

Спросите если ей нравятся дорогие духи например. Или что-то из одежды, обуви может. Косметики дорогой можно накупить, если она ей пользуется.

#49
Гость

Подарите деньги тогда уж, раз ничего не хочет, потом захочет сама купит.

Уже много раз дарила, они у неё просто лежат и все, она с ними ничего не делает. Порой даже мне в долг даёт. С 7 лет копить начала, так ни разу и не потратила.

Марфуша
#50

Фотик может какой-то недорогой, ненавороченный, чтобы училась фотографии. Ну и ходите с ней в парк, лес, пусть учится фоткать птиц, можно стать бердвотчером. Это хобби такое, наблюдение за птицами. Можно и книгу какую-то про птиц с названиями, даже взрослые этим увлекаются.