Гость
Статьи
Дочь вдруг начала …

Дочь вдруг начала брить ноги

Доброго времени суток. Заметила что дочь начала брить ноги (ей 15 лет) , хотя на мой взгляд это необязательно так как волосы у неё светлые и не бросаются в глаза. Особенно удивляет что начала в такой холодный период , сейчас же почти зима , кому она собралась их показывать ? Может у неё парень появился и дело близится к сексу , поэтому себя «в порядок приводит» ? Пока ничего ей не говорила по этому поводу. Но волнуюсь вдруг она правда не спроста это начала . Как считаете есть поводы для беспокойства ? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаем, нехер к дочери лезть, она сама решит что и где и когда ей брить. И говорить на эту тему с ней нечего, это не тело

Снежка 🌬
#2

Так они на физре переодеваются. Купите ребёнку нормальную бритву и объясните про безопасность

Гость
#3

Да, повод есть — вы дура

Гость
#4

девушке 15 лет, она уже не ребенок, она сама решит пора ей брить ноги или нет. считаю, что вам нужно купить ей пачку презервативов и не лезть в ее дела

#5

Интрига...

Снежка 🌬
#6

Какая-то девка с небритыми ногами нас всех проминусила

Гость
#7
Гость

девушке 15 лет, она уже не ребенок, она сама решит пора ей брить ноги или нет. считаю, что вам нужно купить ей пачку презервативов и не лезть в ее дела

Ну да. 15 лет пусть трахается уже. Че. К 30ти годам у нее уже 100 мужиков будет. Почему бы и нет.

Гость
#8

В вашем случае да. Необходимо 1) строить отношения не с трехлетним ребёнком, где вы решаете когда чистить зубы и мыть жопс в какашках. А строить отношения с взрослой девочкой 15 лет. Ей может быть так спокойнее и увереннее. Это её личное дело. Вы можете купить ей свою шикарную бритву. Будьте ей другом. Секс- объясните что это прекрасно. Но это ответственность. Презерватив всегда! Потому что не так страшна беременность,как вич. Да и беременность не нужна. Учиться, путешествовать, жить надо. Против ничего не имеете,но в случае чп, чтобы пришла к вам. Объясните разницу что до 6 недель можно выпить таблетку, презерватив порвался это другие таблетки. А если после 6 недель беременности. То это только стационар, наркоз, щипцы. Оно ей не надо. Будьте дочери опорой.

Гость
#9
Гость

В вашем случае да. Необходимо 1) строить отношения не с трехлетним ребёнком, где вы решаете когда чистить зубы и мыть жопс в какашках. А строить отношения с взрослой девочкой 15 лет. Ей может быть так спокойнее и увереннее. Это её личное дело. Вы можете купить ей свою шикарную бритву. Будьте ей другом. Секс- объясните что это прекрасно. Но это ответственность. Презерватив всегда! Потому что не так страшна беременность,как вич. Да и беременность не нужна. Учиться, путешествовать, жить надо. Против ничего не имеете,но в случае чп, чтобы пришла к вам. Объясните разницу что до 6 недель можно выпить таблетку, презерватив порвался это другие таблетки. А если после 6 недель беременности. То это только стационар, наркоз, щипцы. Оно ей не надо. Будьте дочери опорой.

Я не пойму че здесь все ЗА секс в 15 лет????????? Ауууу! Люди вы что? Это ребенок еще. РЕ БЕ НОК! Вы считаете в 15 лет надо уже ноги перед мужиками раздвигать? И что с такой вырастит? Шалавень? Блин капец.

Гость
#10

При чем тут секс?? Элементарно на физ-ре переодеваются и все девочки класса видят ноги, нижние белье и тд. Хочется нормально же выглядеть.

Гость
#11

Ну вы и душная:(
Пойду форточку открою...

Аноним
#12

Так, секс в 15 рановато конечно, однако без истерик. Мой вам совет-помогайте ей. Помнится моя мама мне и брови запрещала выщипывать и ноги брить, а когда я сама все это сделала, устроила скандал. Так делать не нужно. Лучше направляйте ее.

#13
Гость

Я не пойму че здесь все ЗА секс в 15 лет????????? Ауууу! Люди вы что? Это ребенок еще. РЕ БЕ НОК! Вы считаете в 15 лет надо уже ноги перед мужиками раздвигать? И что с такой вырастит? Шалавень? Блин капец.

Секс в 15 лет, это рано. Но для того, чтобы его не было, надо с дочерью вести откровенные беседы! Что говорить, вам уже написали. Про опасность болячек и нежелательной беременности. И ещё до 16 лет, это уголовно наказуемо для парня. Ну, можно ей наврать, сказать до 16 лет. Но разговаривать надо!!

#14
Ирина

Секс в 15 лет, это рано. Но для того, чтобы его не было, надо с дочерью вести откровенные беседы! Что говорить, вам уже написали. Про опасность болячек и нежелательной беременности. И ещё до 16 лет, это уголовно наказуемо для парня. Ну, можно ей наврать, сказать до 16 лет. Но разговаривать надо!!

Ошибка, До 17*

Гость
#15
Ирина

Ошибка, До 17*

Вы реально думаете что дочь автора такая дур@? Я в 13 знаю,что возраст согласия с 16. И я знаю много о с€к$е...

#16
Гость

Вы реально думаете что дочь автора такая дур@? Я в 13 знаю,что возраст согласия с 16. И я знаю много о с€к$е...

Я уверена, что сама автор, dura. Иначе, не было бы этого поста. Ахаетесь вы наверное хорошо, а вот поговорить у вас сильно хромает.

Гость
#17

Правильно, надо ухаживать за собой, но 15 даже как-то поздновато как по мне

#18
Ирина

Секс в 15 лет, это рано. Но для того, чтобы его не было, надо с дочерью вести откровенные беседы! Что говорить, вам уже написали. Про опасность болячек и нежелательной беременности. И ещё до 16 лет, это уголовно наказуемо для парня. Ну, можно ей наврать, сказать до 16 лет. Но разговаривать надо!!

Вы где таких юридически неграмотных подростков видели? Ваши дети в это верили? Ну тут только посочувствовать
Сейчас дети и подростки юридически грамотнее родителей, уж в плане их прав их точно не обманешь. Ну и возраст согласия лет с 12 каждый точно знает. И вообще, вы сами знаете что такое возраст согласия? Это возраст, с которого несовершеннолетние имеют право спать с совершеннолетними. А если тебе 15 и парню 15, никто никого не посадит
Ну или ладно допустим даже не знают сами. Но вы что их, в полной изоляции держите? У них нет друзей, нет доступа в интернет, негде узнать правду? Так что это не трёхлетний ребёнок, подростка так не обманешь)
Ну а по теме автору - бритьё ног и секс вообще никак не связаны, это все разно что мыться, просто гигиена. Так что правильно делает, не лезте к ней

Гость
#19
Гость

Я не пойму че здесь все ЗА секс в 15 лет????????? Ауууу! Люди вы что? Это ребенок еще. РЕ БЕ НОК! Вы считаете в 15 лет надо уже ноги перед мужиками раздвигать? И что с такой вырастит? Шалавень? Блин капец.

Да да да, а вы то лучше чтоли? Если она матери не скажет то мать то и не узнаёт. Дети думаете тупые? Она просто это скроет, наивная вы такая Аззазапззаззза

Алина
#20

Почему всегда бритье девочек означает, что они готовятся к сексу. Какие мамаши все тупые. Я начала бриться в 13 лет. Лобок, половые губы, ноги и подмышки. Вообщем все места, где присутствие волос меня смущало. Девственности я лишилась в 19 лет. Так что бритье никак не влияет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема