Гость
Статьи
Протекла на уроке

Протекла на уроке

Протекла сегодня на уроке на стул, да я одела прокладку но это не помогло. Протекла на 4 уроке ,но это не так страшно так как меня после 4 урока забирает мама. Я немного протерла рукой что бы не бросалось в глаза. Одноклассники кажется не заметили. Только у нас есть ещё 2 смена и с класса из-за карантина мы не переходим поэтому сказать ,что это не моё не выйдет. Так ещё зауч сегодня и позавчера пришла в класс и "долбила" девочек за немного грязную парту которая причем грязная из-за стула. Вот теперь немного стрёмно ,что зауч увидет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему салфеткой влажной не вытереть?

Гость
#2
Гость

А почему салфеткой влажной не вытереть?

А зачем? Надо же всем рассказать. Вдруг ещё не всё увидели ее кроваво пятнистое коварство.

#3

Ты что,не чувствуешь чтоли ничего...?
Ну бери пачку с собой сразу,ходи чаще в туалет

Гость
#4
Гость

А зачем? Надо же всем рассказать. Вдруг ещё не всё увидели ее кроваво пятнистое коварство.

Возможно это мужик. Разве прокладку одевают?

#5
Гость

А зачем? Надо же всем рассказать. Вдруг ещё не всё увидели ее кроваво пятнистое коварство.

Может она очень сильно растерялась...?

#6

Ну если завуч полностью отбитая и сделает замечание, то значит мозгов у неё нет.
Что поделать, бывает. Попросите влажную салфетку у девочек.

Гость
#7
Гость

Возможно это мужик. Разве прокладку одевают?

Тут периодически все протекают и мужики в т.ч. Тоже с прокладками носятся. И тампонами мужичье тоже не брезгуют.
По хорошему может это и правильно, а с другой стороны они как облепятся своими прокладками и начинают свои члены засовывать в замочные скважины чужих домов, то не всегда понятно ху ис ху . Как то так....

Гость
#8
Шапокляк

Может она очень сильно растерялась...?

Кто?

#9

На голову прокладку одела? Ну протекла и все, с кем не бывает.

Гость
#10

Не переживай,со всеми бывает

Гость
#11
Дедушка

На голову прокладку одела? Ну протекла и все, с кем не бывает.

Вот, видите, сразу на голову одевают прокладку и прячутся...

Горная фиалка
#12
Гость

Тут периодически все протекают и мужики в т.ч. Тоже с прокладками носятся. И тампонами мужичье тоже не брезгуют.
По хорошему может это и правильно, а с другой стороны они как облепятся своими прокладками и начинают свои члены засовывать в замочные скважины чужих домов, то не всегда понятно ху ис ху . Как то так....

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#13

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там обсуждают такие проблемы подростков

Василиса
#14

А у нас в школе за шкафом отливали в кабинетах.