Гость
Статьи
Как уехать от …

Как уехать от родителей в 14?

Мне 14,учусь в 9 классе. Родители ежедневно скандалят из-за мелочей,например я застелила кровать не сразу как встала, а после завтрака. Мама недавно устроила истерику, когда я утром(она шла сзади меня)случайно ударила ее. "Все равно, что не видела. Я точно знаю, что ты хотела меня ударить!" и т. п.
Эти непонятные ситуации случаются часто утром из-за чего я постоянно несусь в школу, еле успевая прийти вовремя. Сказала об этом родителям, на что получила в ответ,мол,сама виновата,если опоздаешь твои проблемы.Чуть что всегда отвечают, что если кому-то что-то скажешь о ситуации, то я непременно расскажу вот то и вот это и тебя опозорю.
Мне надоело такое отношение. Не хочу иметь с этими людьми ничего общего. Как можно уехать от них поскорее? #родители

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёшь в соцопеку и пишешь заявку об отказе от предков и желании переехать в детдом. Всё, будь счастлива.

Гость
#2

Я поступила в колледж и переехала в общежитие.

#3

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

#4
Надутый Лупоглазик

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

Невероятное исполнение Холмс :D

Гость
#5

ищи парня и живи у него))

#6

Уехать учиться в другом городе. Но жить ты будешь в общежитие. В нашем вузе (я при нем учусь сейчас и буду учиться дальше) в общагах номера двухместные и новые, красивые. Но даже в некоторых топовых вузах они не такие, может в одной комнате и 4 человека жить? Вы готовы к этому?
Либо съехать к парню. Но не ищите только человека ради этого. В основе отношений должна лежать любовь

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

Ну не верьте,у меня день рождения в начале сентября, поэтому меня запихнули в 5 лет. Все на этом сайте какие-то долбанутые видимо,я попросила помощи, а меня обвиняют в том, что я придумываю.

Гость
#8
Шарлотт

Уехать учиться в другом городе. Но жить ты будешь в общежитие. В нашем вузе (я при нем учусь сейчас и буду учиться дальше) в общагах номера двухместные и новые, красивые. Но даже в некоторых топовых вузах они не такие, может в одной комнате и 4 человека жить? Вы готовы к этому?
Либо съехать к парню. Но не ищите только человека ради этого. В основе отношений должна лежать любовь

Спасибо за ответ

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ

интересно из какого ты города?

Гость
#10

Я согласен также поступают по сути

Гость
#11
Надутый Лупоглазик

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

Так ало мне 14 и я в 9 я из 2009г

Гость
#12
Надутый Лупоглазик

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

Моей подруге 13,но в 8 классе

Гость
#13
Надутый Лупоглазик

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

Вы *** или как? Я тоже в 9 классе мне тоже 14, и тоже в школу рано пошла, какие проблемы?

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Зачем сказки сочинять? В 9 классе вам должно быть минимум 15 лет (если пойти в школу с 6, это минимальный возраст). А вам 14. Вы что ли в 5 лет в школу пошли? Не верю!

Мне 12 я в 7 классе пошла 6 лет . Через 2 года я буду в 9
И получается мне будет 14! ;)
Думаете прежде чем писать что-то
Хапхахщтщргжсг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: