Гость
Статьи
Сын смотрит аниме и …

Сын смотрит аниме и дружит с плохими

Здравствуйте моему сыну 15 лет его зовут Святослав. Так вот мой Славик смотрит китайский порно мультик. Называется как,не помню,но что-то про бродячих псов вроде. "Псины облезлые" как-то так. Вообще у него родительский контроль,умные часы с GPS навигатором,отслеживают местоположение и звонки. Также для безопасности проверяется история браузера. В соц сетях он не сидит,никаких аккаунтов не ведёт для его же безопасности,сразу после школы идёт на плавание,потом в балетную школу и с репетиторами занимается,и в 9 вечера ложится спать. Но сегодня увидела что его нет дома. Звоню—а сынуля не отвечает. Чуть не вызвала полицию. Хорошо,что узнала,что он у "друга" в гостях. Но чем они занимались это УЖАС. Такое смотрят! Им же нет 18! Кровь, насилие, убийство,*** и пропаганда суицида. Ещё Святослав мне сказал что он Дазай кини и хочет совершить двойное самоубийство со своим другом Виталей. Дозай—это персонаж анимэ, какой то распутник, предположительно нетрадиционной ориентации судя по внешности. Я не знаю что делать!! Сегодня он снова ушел к этому другу!

Разумный циник и многодетная мат
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограничивать детей тоже нельзя. Но лучше стоит с ним поговорить.

Келен-Каландрия
#2

Мамочкин сынок сбежал к плохим, ахаха. Глупый он полюбому.

Сэмми
#3

Как чего делать? Смотреть с ними и стать третьим суицидником с такими тупыми темами-разводками, мамуля циник.

Гость
#4

Подростков всегда будут интересовать "запретные" темы: секс, смерть, криминал, нестандартный секс (от насилия до ***). Это нормально. И то, что вы знаете, что смотрит ваш сын и кто его друзья, как раз доказывает, что у вас все хорошо, и отношения у вас доверительные: многие скрывают от родителей свои интересы, а некоторые - и круг общения. Теперь надо не испортить ваш контакт с сыном лишним контролем и причитаниями.

Гость
#5

На вашем месте я бы поговорила с сыном на эту тему. Сказала бы что волнуюсь и переживаю за него. А вообще я раньше такая же была, думала что подобное - это очень круто,но потом повзрослела и перестала этим заниматься. Поэтому не волнуйтесь, просто поговорите с ним.

Гость
#6

он хочет двойной суицыд

#7

НЕ СМЕЙ ТАКОЕ ПРО МОЁ ЛЮБИМОЕ АНИМЭ ГОВОРИТЬ!! АНИМЭ ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ!! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ АНИМЭ НА СВЕТЕ!!

Джи гён
#8

Я дазай кинни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема