Гость
Статьи
Хочу сделать аборт в …

Хочу сделать аборт в частной клинике

Хочу сделать аборт в частной клинике. Смотрела на сайтах , многие клиники пишут , что можно даже сделать анонимно . Не хочу чтобы об этом узнали мои родители. Они против абортов , будет скандал . А …

Аля
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Это в какой же стране несовершеннолетней могут сделать аборт без согласия родителей?

Аля
#53
Гость

Это в какой же стране несовершеннолетней могут сделать аборт без согласия родителей?

Россия , Укпраина .

Гость
#54

Всегда поражали, как находятся женщины, которые в 17 лет уже добровольно живут половой жизнью. Автор, вот куда вы торопитесь? Куда? На тот свет? Что, клином сошелся свет на этом парне? Если бы мне в мои 17 лет парень предложил заняться сексом, я бы убила его, а вы собираетесь убить ребенка. Да пошлите его подальше. Зачем вы уступаете его гнусным требованиям?

#55
Гость

Всегда поражали, как находятся женщины, которые в 17 лет уже добровольно живут половой жизнью. Автор, вот куда вы торопитесь? Куда? На тот свет? Что, клином сошелся свет на этом парне? Если бы мне в мои 17 лет парень предложил заняться сексом, я бы убила его, а вы собираетесь убить ребенка. Да пошлите его подальше. Зачем вы уступаете его гнусным требованиям?

Что плохого в половой жизни? Когда у людей есть отношения- это отлично. Есть желание заниматься сексом. И чем раньше найдёшь человека, тем лучше.
У вас скорее всего очень много комплексов. У нормальных людей нет оглядки на возраст и зацикленности. Они просто любят

#56

Лучше все же обратиться к родителям.

СвинаПина А
#57
Аля

Россия , Укпраина .

Ну что сделала? Пополнила списки абортниц?

СвинаПина А
#58
Шарлотт

Что плохого в половой жизни? Когда у людей есть отношения- это отлично. Есть желание заниматься сексом. И чем раньше найдёшь человека, тем лучше.
У вас скорее всего очень много комплексов. У нормальных людей нет оглядки на возраст и зацикленности. Они просто любят

Изнасилования Убийства детей Что плохого?
Что плохого в половой жизни абортниц?

Гость
#59

По законам моей страны , я могу обратиться в клинику с требованием сделать мне аборт без подтверждения родителей.
-----------------
Какой страны-то?
Чо обсуждать, если непонятно, какое законодательство?
В Раше если в платной клинике, то нужно подписывать договор, а это либо с 18 лет, либо подписывают родаки за ребенка.
По ОМС можно без согласия родаков с 15 лет.
Но там тебе врачишки вынесут мозг, у них план по сокращению абортов.

СвинаПина А
#60
Гость

Это в какой же стране несовершеннолетней могут сделать аборт без согласия родителей?

В Адской стране абортниц

СвинаПина А
#61
Гость

По законам моей страны , я могу обратиться в клинику с требованием сделать мне аборт без подтверждения родителей.
-----------------
Какой страны-то?
Чо обсуждать, если непонятно, какое законодательство?
В Раше если в платной клинике, то нужно подписывать договор, а это либо с 18 лет, либо подписывают родаки за ребенка.
По ОМС можно без согласия родаков с 15 лет.
Но там тебе врачишки вынесут мозг, у них план по сокращению абортов.

И откуда тоько эти абортницы повылазили...

Гость
#62

Также в Мск есть клиники, которые делают аборт анонимно.
Сама не проверяла, так что не знаю, как они это оформляют.
Это, видимо, продажа таблеток для аборта.
Есс-но, хирургический или вакуум уже анонимно не сделать, это операция.

Гость
#63

Также есть вариант купить нелегально китайский мифепристон и сожрать.
Но это опасно.
Качество гов.но, может начаться сильное кровотечение, и тогда риск помереть.
Если в больницу не успеешь приехать.
Поэтому по правилам медикаментозный аборт делается под контролем врача, потом через неделю делается узи, чтоб подтвердить, что все вышло, и кровотечение не грозит.

СвинаПина А
#64
Гость

Также в Мск есть клиники, которые делают аборт анонимно.
Сама не проверяла, так что не знаю, как они это оформляют.
Это, видимо, продажа таблеток для аборта.
Есс-но, хирургический или вакуум уже анонимно не сделать, это операция.

матку вырежь или нeeбиcь

СвинаПина А
#65
Гость

Также есть вариант купить нелегально китайский мифепристон и сожрать.
Но это опасно.
Качество гов.но, может начаться сильное кровотечение, и тогда риск помереть.
Если в больницу не успеешь приехать.
Поэтому по правилам медикаментозный аборт делается под контролем врача, потом через неделю делается узи, чтоб подтвердить, что все вышло, и кровотечение не грозит.

пусть тебя заставят врачи всё это сожрать!

СвинаПина А
#66

Правильно тут сказали АБОРТНИЦЫ!

Гость
#67
Шарлотт

Что плохого в половой жизни? Когда у людей есть отношения- это отлично. Есть желание заниматься сексом. И чем раньше найдёшь человека, тем лучше.
У вас скорее всего очень много комплексов. У нормальных людей нет оглядки на возраст и зацикленности. Они просто любят

Слушайте. Вы вот такое пишете, вы вообще в своем уме? Вот мне знакомые рассказывали, что у них девочка в лагере жила пж в 11 лет.. это что, норма? А те девочки, которые не живут пж в 11 лет, это что, закомплексованные девочки????? Вы не видите разницы между 17 лет, когда это ещё дитя, и 37, к примеру? Что плохого - а бесчестие само по себе это хорошо? Вы действительно не понимаете, почему автор темы, женщина в 17 лет, уже потеряна для нормальной жизни?

Синапсис
#68

Это писсдейшейн! 17 лет порванка УЖЕ!! СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ АБОРТ!

Аля
#69
Гость

Всегда поражали, как находятся женщины, которые в 17 лет уже добровольно живут половой жизнью. Автор, вот куда вы торопитесь? Куда? На тот свет? Что, клином сошелся свет на этом парне? Если бы мне в мои 17 лет парень предложил заняться сексом, я бы убила его, а вы собираетесь убить ребенка. Да пошлите его подальше. Зачем вы уступаете его гнусным требованиям?

Он не требовал от меня никакого секса , а я не фригидна . Тем более по закону в 16 можно

Гость
#70
Аля

Он не требовал от меня никакого секса , а я не фригидна . Тем более по закону в 16 можно

Он не требовал от тебя никакого секса , а ты не фригидна? ТЕПЕРЬ ТЫ ПОРВАНКА!
в 16 можно ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ идти на аборт ПУСТЬ ГОРДЯТСЯ АБОРТНИЦЕЙ!

Аля
#71
Гость

Он не требовал от тебя никакого секса , а ты не фригидна? ТЕПЕРЬ ТЫ ПОРВАНКА!
в 16 можно ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ идти на аборт ПУСТЬ ГОРДЯТСЯ АБОРТНИЦЕЙ!

Да не беспокойтесь Вы так за меня! Уже сделала медикаментозный аборт . Никто ничего не спрашивал

Гость
#72
Аля

Он не требовал от меня никакого секса , а я не фригидна . Тем более по закону в 16 можно

То есть вы пошли на это добровольно? нет слов...

Гость
#73

Читаю и поражаюсь. И где-то ведь ходит такая женщина, на лице ничего не отражается - что падшая, что уже в 17 лет делала аборт... читаю и волосы дыбом. И где-то ведь ходит парень, который позволил убить своего ребеночка. Какой ужас.

Гость
#74
Аля

Не судите , да сами не судимы будете . Вы не были в ситуациях когда нужно сделать аборт , вот и не говорите чушь .
Лучше пусть ребенок не родится , чем родится и будет жить в нищете . Я сама не смогу его поднять. И сейчас мне не к чему рожать . Я сама не закончила образование , ещё учусь. Чему я могу научить ребёнка ?

Аля, надеюсь жизнь вам помогла сделать правильный выбор

Гость
#75

Могу помочь с анон.абортом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: