Гость
Статьи
Я трачу молодость зря?

Я трачу молодость зря?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Многие мои знакомые в этом возрасте уже курят, употребляют алкоголь, ходят по впискам, полностью забили на учёбу.
Я стараюсь наоборот лучше учиться, хочу хорошо сдать экзамены и куда-нибудь поступить. У меня есть друзья, я выхожу гулять, но я не разу не уходила гулять на всю ночь на какую-нибудь квартиру где все бухают и т.д. Я не была ни на одной полноценной тусовке
Мозгами я понимаю что мне надо учиться, но в то же время обидно за то, что я трачу молодость зря...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое впечатление, что Вы здесь это написали, чтобы Вас похвалили. Единственное, что отвечу: ничего Вы не прожигаете, так как у Вас еще не молодость даже, а малолетство. Не переживайте, молодость еще успеете "прожечь", она впереди

Гость
#2

А зачем курить и бухать, хотеть попасть на тусовку на квартире? Там одно ***. Будет в вас хорошее образование, там и тусовка будет интересная ....а так бухать на квартире дешевое пойло неприкольно.

#3

Быть уличной девкой так себе перспектива

Гость
#4
Шапокляк

Быть уличной девкой так себе перспектива

Ну это смотря для кого я думаю

Виноградинка
#5

Чего там хорошего? На пьяное был.ло смотреть? В этом смысл и радость жизни?))

Гость
#6

Курить, бухать и ахаться на вписках - это плохо.

Гость
#7

Девахи, кто ахается на вписках, уже в 16 молодые мамочки, а в 17 - РСПхи.
Потом они пытаются пристроить свою растянутую послеродовую пысю на СЗ.
Но желающих взять замуж и стать малышастику новым папо не наблюдается.

Янушка
#8

Я очень понимаю то, что ты пишешь. Потребность в острых ощущениях, радости и веселье, которое вписка в твоем розовом представлении дает, это абсолютно нормально.
тут важно понять несколько вещей.
1. Вписки не исключают отличную учебу. От того, что ты два раза в месяц будешь оставаться у кого-нибудь на хате вообще не влияет на твою учебу. Сейчас я учусь в вузе, и у меня есть одногруппницы, совмещающие кутежи в барах, работу в стриптизе и литры алкоголя с первоклассной учебой. Реально, просто прекрасной учебой. Главный вывод из этого - ты не тусишь не потому, что ты старательно учишься. Может быть дело в том, что ты общаешься не с теми людьми? это подводочка к пункту 2.

2. Ты можешь быть разочарована. Тебе могут просто быть не интересны люди, которые устраивают такие тусовки, или ты можешь быть не интересна им.

несколько решений
1. устроить вписку самой себе. На день рождения или праздник снять хату, пригласить одноклассников, сказать открыто, что хочешь устроить запоминающийся вписон. То, что хата будет с тебя, их соблазнит.
2. Подлизаться к тем, что устраивает такие тусы и ждать, когда пригласят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: