Гость
Статьи
Я бисексуалка?

Я бисексуалка?

Вообщем я подросток, с момента как начала удовлетворять себя делала это на на л…сби п..рно. Не так давно стала и на парочек красивых. А на фитнес-занятии мне понравилась одна девушка тоже подросток. У неё короткая стрижка, не могу сказать что красотка, но что то мне в ней понравилось и я потом даже представляла что у нас с ней был интим. Я быстро отвела от себя эти мысли, но поняла что смогла бы переспать с девушкой. Не то что влюбиться, просто переспать. девушки мне иногда на улице нравятся, смотрю и думаю что она красивая, но такое у всех девушек бывает, что нравится то как выглядит девушка, а эта девушка именно зацепила меня как то не обычно. Парни мое тобе нравятся, я и влюблялась вроде, в этом плане все норм. Подскажите пожалуйста что это ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё в порядке, нормальная ты, только перестань смотреть порнушку, это бесцельно потерянное время ради небольшого удовольствия.

#2

на самом деле много девушек би, но это не значит что они спали с девушкой.
Это многое зависит от первого опыта. Если он был ***, то тяга к девушкам может быть. Как бы, девушка и лучше тебя понимает во всех смыслах.

У меня не было *** опыта, но возбуждение было, честно скажу.😳

Гость
#3

Да, би.

Гость
#5

у меня тоже самое, только слово "в общем" вот так пишется.

Гость
#6

Найди лучше мужика обеспеченного, он тебя заодно и подучит как лучше)

#8

Привет!
Ты интересно пишешь...
Я - Принцесса Эльза. Ты читала на Форуме мои повествования?

#9

У меня тоже самое, автор, ничего в этом страшного нет)
Главное не слушай местных троллей, а то тебе шас понапишут гадостей, они сами больные

Дед инсайд
#10

Поздравляю ты би ,но в этом нет ничего такого я тоже би когда влюбилась в одну девушку умереть ради нее готова была уже год как ее люблю но люблю молча потому что сказать боюсь а где то месяц назад узнала то что полгода назад у нее парень появился завтра у них свадьба так что вот . Кстати я тоже представляла у нас интим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: