Гость
Статьи
Я бисексуалка?

Я бисексуалка?

Мне нравятся парни, и девушки тоже.Но только к девушкам у меня какое то более романтическое отношение что-ли..я не могу представить чтоб я занималась сексом с девушкой, но обниматься, целоваться вполне можно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты, а не бисексуалка

Гость
#2

а с парнем можете представить, что занимаетесь, сексом? может не можете представить с девушкой - потому что не знаете, как это делается?

Гость
#3

Мне 16 и у меня есть парень, он меня лешил девственности, и мы занимались сексом после этого раз 6 и не один раз мне не понравился. Но год назад подруга предложила мне сделать приятно и сделала мне куни, парень тоже делал, но приятнее ощущения и довела дело до конца только подруга. И потом на протяжении полугода она предлагала мне делать всякую подобную фигню, куни, просто пальчиками, разными игрушками,в душе напором воды, связывала меня, в стиле бдсм и многое. Я просто кайфовала, но делала только она мне, а я сколько не предлагала она отказывалась. Я просто не могу уже, я хочу секса с девушками, но не люблю девушек. А парни нравятся, есть любимый парень, но секс с ними ужасен, ничувстую ничего, не возбуждает. Что делать?

#4

Попробуем?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: