Гость
Статьи
Вы уже бросили?

Вы уже бросили?

Девушки, вы уже бросили курить? Как бросили, сложно ли было? А те кто не бросил почему не бросаете? Что сейчас курите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гравитация
#1

И не собираюсь. Нравится сам процесс, чувство расслабленности.
Курю либо сигариллы, либо ментоловые слимсы. Электронки и система нагревания табака резко не зашли. Мне важен ритуал: достать из пачки, поджечь, смотреть на дым, стряхивать пепел.

Гость
#2

Давно бросила, курила с 15 до 22 лет, сейчас мне 37. Бросила в один момент и больше не курила, было не сложно. А бросила так: рассталась с парнем, потянулась по привычке за сигаретой, подумала - "Мне и так плохо, а я еще себя сигаретами травлю, нафиг, я себя не на помойке нашла. Ни курить больше не буду, ни по этому г..ну страдать". И все.

Гость
#3

Год назад во время карантина бросала, как вышла на работу снова начала. Для меня это уже как ритуал, выйти на улицу освежиться. Курю кисс вог гламур

Гость
#4

кто-нибудь в курсе в россии вообще продают вог бланш или парламент платинум?

Гость
#5
Гость

Год назад во время карантина бросала, как вышла на работу снова начала. Для меня это уже как ритуал, выйти на улицу освежиться. Курю кисс вог гламур

Я такую гадость в школе курила, денег на нормальные сигареты небыло.

Гость
#6

Как-то разговаривала с теткой на работе от нее вонища кошачим лотком. Думаю, а ведь от всех курильщиков сейчас гавной воняет. И бросила. 2 года уже. Пить бросила 5 лет назад, посидела трезвая в компании где всем весело было - такую чушь несли, я решила больше не пить. Муж у меня тоже не пьёт, говорит с детства помнит как родители с гостями в комнате праздновали, а детям на кухне накрывали. А дети один хрен все понимали и что родители бухие и что курят, а взрослым казалось что они спрятались.

#7

Я бросила 4 года назад, я молодец!!!
Конечно было сложно и долго, но я справилась на морально-волевых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: