Гость
Статьи
А мыться иногда хотя …

А мыться иногда хотя бы не надо?

Вчера еду маршрутке. Входит дама, с виду вроде приличная и не пьяная. Но после нее в маршрутке такой запашок появился - хуже, чем от бомба. Даже через маску проникал...
Кто бы этой даме объяснил, что перед поездкой в ОТ надо элементарно мыться? Вы бы ей сделали замечание? Или промолчали бы?

Я промолчала, но реально же тошнит от таких #гигиена #запах

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настало время очешуительных историй

Грымза
#2

Я молчу в таких случаях. Возможно, от человека воняет из-за болезни, а не из-за свинской натуры.

Гость
#3

Это она вам намекнула, что люди с уровнем культуры как у вас не должны на общественном транспорте ездить. Оно для скота.

#4
Грымза

Я молчу в таких случаях. Возможно, от человека воняет из-за болезни, а не из-за свинской натуры.

Я знаю о болезнях, из-за которых может плохо пахнуть. Но это не значит, что перед тем поехать на автобусе или маршрутке, надо не мыться в течение недели. :)

Малютка Скуратова
#5
5555

Я знаю о болезнях, из-за которых может плохо пахнуть. Но это не значит, что перед тем поехать на автобусе или маршрутке, надо не мыться в течение недели. :)

Автор, я бы не рискнула делать замечание, мб она неадекватная чертила

#6
Гость

Это она вам намекнула, что люди с уровнем культуры как у вас не должны на общественном транспорте ездить. Оно для скота.

Что за бред? Причем тут культура или бескультурье?
В конце концов, есть правила проезда в ОТ. И там есть пункт по одежду и вещи, которые могут запачкать (загрязнить) других пассажиров. А запах - это то же самое загрязнение.

Гость
#7
5555

Что за бред? Причем тут культура или бескультурье?
В конце концов, есть правила проезда в ОТ. И там есть пункт по одежду и вещи, которые могут запачкать (загрязнить) других пассажиров. А запах - это то же самое загрязнение.

А вы считаете что уровень культуры не отражается на запахе. Взять людей, которые знают и не знают что такое биде, так уровень культуры в этих группах окажется совсем разный, как и цвет трусов сзади.

Гость
#8

Я езжу на машине и чужие джоппы не нюхаю

Самая умная
#9

Если вам что то не нравится - такси вам в помощь. А то есть такие фифы особенно среди пожилых дам, зляться толкают и орут на всех мил яйца она, блин, в сумке везет, в час пик в общественном транспорте! Глядите ж г.а.д.ы не раздовите, расступитесь все для Царевны и не дышите на нее даже ибо она Яйца везет!

Люси
#10

Так чем от нее пахло?

Люси
#11
Самая умная

Если вам что то не нравится - такси вам в помощь. А то есть такие фифы особенно среди пожилых дам, зляться толкают и орут на всех мил яйца она, блин, в сумке везет, в час пик в общественном транспорте! Глядите ж г.а.д.ы не раздовите, расступитесь все для Царевны и не дышите на нее даже ибо она Яйца везет!

вы что, до сих пор не поняли, что это бабки - энергетические вампиры. они только ради этого и ездят в общ транспорте - энергию с людей посдирать, понимая им ничего не будет за "почтенный" возраст. какое такси? они кайф ловят среди людей

Твоя жаба
#12

Она, наверное, вкуснописей с утра кормилась и анилингусом злоупотребляла :)

Гость
#13

От баб в климаксе часто разит сальной бараниной и рыбой, хоть мойся хоть нет

#14
Гость

От баб в климаксе часто разит сальной бараниной и рыбой, хоть мойся хоть нет

Бывает, когда есть воспалительные заболевания половой сферы или, тьфу-тьфу, рак матки. Так это - к гинекологу, а не в ОТ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: