Гость
Статьи
Не люблю танцевать.

Не люблю танцевать.

Я не люблю, да и не очень умею танцевать. Не понимаю, в чём прикол дёргаться в толпе, поэтому в клубы не хожу. Тем не менее, я активный человек: люблю вечерние и ночные прогулки по городу, путешествия на выходные в другие города, автопутешествия по стране, но всё это люблю делать одна или вдвоём с парнем. Компании не люблю. Но если коснётся оказаться в компании, где все танцуют, (или на том же корпоративе) - ума не приложу, что делать. Дёргаться со всеми мне скучно, да и, пока не выпью, как-то неуклюже получается. Сидеть в стороне - неловко: потом засыпают вопросами, почему не танцевала.
Нелюбители танцевать, а как вы проводите свой досуг? И как ведёте себя в танцующих компаниях? #танцы #нелюблютанцевать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Самая умная
#1

Трезвая и я не люблю, а пьяной уже и не хочется этих нудных танце. Хочется приколов, конкурсов, прикольного общения, так у меня в основном получается породие танцев типо кревляния. Если бы уметь или подготовить профессиональный танец, то совсем не против я и перед большой аудиторией станцевать. А просто как все повыеживаться под музыку типо я танцую для меня это немного скучновато.

Самая умная
#2

Вообще всегда мне нравилось в клубах и в гостях прикольное общение и знакомство с новыми людьми, выпить и танцевать просто я не люблю. Да и танцор я так себе.
На корпоративах думаю есть еще такие не танцующие вот и развлекайтесь с ними. Не все же прям несуться танцевать сломя голову)

Гость в кормане гвоздь
#3

Танцевать нужно в кайф, а не так - все пошли и я должна. Видно, когда человек «дёргается на публику» и когда кайфует от танца. А под некоторую музыку ноги сами в пляс идут...

Автор
#4
Самая умная

Вообще всегда мне нравилось в клубах и в гостях прикольное общение и знакомство с новыми людьми, выпить и танцевать просто я не люблю. Да и танцор я так себе.
На корпоративах думаю есть еще такие не танцующие вот и развлекайтесь с ними. Не все же прям несуться танцевать сломя голову)

Как назло, даже если с кем-то поговорю, через некоторое время тащат подрыгаться. При нежелании недоумевают и спрашивают, почему я скучная.

Василий
#5

Да, уж! Когда я прекратил пить, то обнаружил, что не так хорошо танцую.
Почему автор путает танцы с дёрганием? Так можно и "по-иностранному" разговаривать, произносить различные звуки, тарабарщину (хотя это другое дело, исторически). А потом заявлять, что не нравится этот иностранный язык, разве что после выпивки....
Учитесь, Автор! Умение танцевать может оказать большее значение для жизни, чем умение что-то делать....

Автор
#6
Василий

Да, уж! Когда я прекратил пить, то обнаружил, что не так хорошо танцую.
Почему автор путает танцы с дёрганием? Так можно и "по-иностранному" разговаривать, произносить различные звуки, тарабарщину (хотя это другое дело, исторически). А потом заявлять, что не нравится этот иностранный язык, разве что после выпивки....
Учитесь, Автор! Умение танцевать может оказать большее значение для жизни, чем умение что-то делать....

Раньше, когда я регулярно ходила на дискотеки, я умела танцевать, и мне для этого не нужна была выпивка (не моё мнение, это говорили и близкие, и посетители в самом клубе). Но где-то к 25 почти перестала посещать дискотеки, после чего перестала уметь и любить танцевать. А зачем учиться танцевать, если не любишь клубы? Я бы с удовольствием поучилась пейзажному фото, к примеру, так как люблю фотографировать и на прогулках стараюсь снять красивый городской вид, а не просто щелкнуть достопримечательность .

Василий
#7
Автор

Раньше, когда я регулярно ходила на дискотеки, я умела танцевать, и мне для этого не нужна была выпивка (не моё мнение, это говорили и близкие, и посетители в самом клубе). Но где-то к 25 почти перестала посещать дискотеки, после чего перестала уметь и любить танцевать. А зачем учиться танцевать, если не любишь клубы? Я бы с удовольствием поучилась пейзажному фото, к примеру, так как люблю фотографировать и на прогулках стараюсь снять красивый городской вид, а не просто щелкнуть достопримечательность .

Настолько всё несвязно изложено, что даже мне эту сумятицу (тире, словесный понос) разбирать не хочется. Занимайтесь тем, что нравится, но не называйте танцы дёрганьем, умевшая танцевать в дальней молодости, женщина.

Автор
#8
Василий

Настолько всё несвязно изложено, что даже мне эту сумятицу (тире, словесный понос) разбирать не хочется. Занимайтесь тем, что нравится, но не называйте танцы дёрганьем, умевшая танцевать в дальней молодости, женщина.

А мне смешно читать Ваш ***, якобы умение танцевать может сыграть в жизни супер-пупер важную роль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема