Гость
Статьи
Месячные, очень стыдно

Месячные, очень стыдно

Я была у репетитора дома , и когда вставала со стула , то увидела красное пятно , мне безумно стыдно , я просто ушла и ничего не сказала. Мне прям очень стыдно

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

#2

За собой следить надо.. и не будет проблем...грязнуля...ещё и к репетитору ходит...лентяйка,вот и ходит к репетитору...

Гость
#3
Vladа

За собой следить надо.. и не будет проблем...грязнуля...ещё и к репетитору ходит...лентяйка,вот и ходит к репетитору...

У вас на столько плохая жизнь? Что у вас случилось, что в вас столько дерьма, что оно аж на окружающих из вас вылевается? Если вы не знаете-я вам кое что расскажу. Цикл не всегда регулярный. Бывает месячные позже начинаются, а бывают и раньше. Нельзя это предугадать, теперь девушкам всю жизнь прокладки носить чтобы такого не произошло? Со всем может случится, а вас советую к психологу сходить. Разберитесь со своими проблемами, видимо друзей у вас нет чтобы поговорить хоть с кем то

Гость
#4

И правда неудобно получилось. Я бы на вашем месте больше не ходила к этому репетитору, а если вы так не можете-сделайте вид что ничего не случилось и вы не знали о том что протекли. Думаю сам репетитор не сразу заметил что у него пятно появилось, так что и не догадается о том что это вы оставили

Гость
#5

Не переживайте,со всеми бывают не ловкие ситуации связанные с месячными.Репетитор взрослый человек и поймет когда заметит пятно,подумает может прокладка протекла.В этом нет ничего стыдного.

Алекс
#6
Vladа

За собой следить надо.. и не будет проблем...грязнуля...ещё и к репетитору ходит...лентяйка,вот и ходит к репетитору...

Лучше сама за собой следи и за своей речью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: